Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - cxcdvfddxz

Страницы: [1]
1
Речь пойдёт об игре GT Racing Motor Academy. Игрушка старая, вышла в 2009 для андроидов и айфонов и поддерживалась до 2013-2014 года, сейчас уже этой игры давно нет не в плей маркете не в аппсторе, короче только апк скачивать.
Вообщем у меня с ней кое какие проблемы, она пишет что у меня не оригинальная копия игры, кое как я её смог запустить на эмуляторе BlueStacks и она даже по началу вела себя нормально, только некоторые текстуры были сломаны и не отображались, такие как: трибуны, и автомобили. Я пробовал на физическом телефоне запускать, игра при запуске сразу же выдавала уведомление что копия игры не оригинальна. Я без понятия как обойти эту защиту от пиратства и как починить текстуры в игре, кто знает пожалуйста отзовистесь так как в интернетах вообще 0 информации.

2
Моя любимая игра на ПК это Need For Speed Most Wanted. По истине легенда не только жанра гонок но и игр 00-х всех вместе взятых

3
Лучшая игра которую я играл на PSP это Def Jam Fight For NY: The Takeover. На мой взгляд самый лучший представитель жанра "файтинг" на этой консоли

4
Нажать Start, у меня так в BizHawk на ПК. Не советую насиловать PSP эмуляцией Mega Drive и CD, она не в состоянии точно эмулировать игры (насколько знаю).
так когда я старт нажимаю то запускается плеер биоса и проигрывает аудио файл без звука

Добавлено позже:
Как запустить Sonic CD японскую версию на эмуляторе PicoDrive на PSP?
Поясню, я закинул биос и сделал всё как нужно, когда запускаю ISO файл игры то стартует биос и плеер а не игра, что с этим делать?
У меня проблем с запуском американской версии никаких нет, именно японская версия выделывается. Японскую версию я хочу поиграть по тому что там саундтрек правильный такой каким задумывался изначально, в американке он другой.

5
Как запустить Sonic CD японскую версию на эмуляторе PicoDrive на PSP?
Поясню, я закинул биос и сделал всё как нужно, когда запускаю ISO файл игры то стартует биос и плеер а не игра, что с этим делать?

Страницы: [1]