Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ID

Страницы: [1] 2 Далее
1
Общий / Во что сейчас играем?
« : 16 Март 2026, 23:47:59 »
COD 2019. Пока что лучший Call of duty  что я играл (наряду с Ghosts). Даже несмотря на феминистский тупизм с отрядом лысых мусульманских баб сражающимся наряду с мужиками. (явно с Battlefield 5 слизано)

2
Общий / [DC] Jedi Power Battles - saves
« : 15 Февраль 2026, 18:55:17 »

3
Общий / Во что сейчас играем?
« : 04 Февраль 2026, 00:42:22 »
SixyVR. Эмулятор (реалистичный) женщины котую можно лапать (VR лапами контроллерами). Выглядит как реалистичная секс-кукла, прогибается когда ее касаешься )(в любом месте), сиськи  - настоящая физика почти как в жизни (при этом не силиконовая). В рот можно пальцы засовывать -  больше никуда. Довольно реалистично но пальца слишком мягкие и гнущиеся в разные стороны. Но круто. не ожидал. Осваиваю VR контроллеры. Обычным играм такого плана до VR конечно не достать никогда - ты там как будто с ней в комнате находишься

4
Общий / Во что сейчас играем?
« : 01 Февраль 2026, 01:04:54 »
Serious Sam : The Second Encounter в VR c контроллерами (которые  превращаются в игре в руки с оружием - на котором можно даже надписи прочитать и все потертости и ржавости на свете искусственного солнца видны когда контроллер к лицу подносишь. Первый раз играю этими контроллерами - круто. :thumbup: (Oculus rift  лежал с 17 го года - все руки не доходили купить  контроллеры и камеру к ним - без нее он не работает). еле достал, дефицит.  Кто не играл - представить это невозможно насколько это круто выглядит - только покупать и играть

5
Android 14.  Перепробовал все версии со всех трекеров и 4pda. не запускается вообще. в эмуле BlueStacks дальше первой надписи о разработчике не идет.

6
Общий / Re: Бэклог и как с этим жить?
« : 17 Январь 2026, 19:30:11 »
Пройденное не фиксирую, но в силу памяти помню дофига и больше.) По поводу счастья как-то не задумывался. Просто люблю видеоигрухи, и всё.)
значит мало играешь или не важно это для тебя. У меня например Word документ фильмов просмотренных на страниц 400 (плюс разные книжки и тетрадки и списки страниц  на 500 (все пытаюсь в один файл свести с годами). Начал его в году так 2001 когда понял что смотрю по 5 раз фильмы которые уже просмотрел думая что их не видел раньше.

7
Общий / Re: Бэклог и как с этим жить?
« : 17 Январь 2026, 02:24:04 »
есть - страниц на 50 текстовый файл. на разные платформы. А вообще со временем хочется тупо взять список ВСЕХ ИГР СО ВСЕХ ПЛАТФОРМ в американской версии википедии (где всегда полные списки игр на платформы в отличии от игровых сайтов) начиная с 16 биток и выше (ниже меня игры не интересуют, кроме аркадных автоматов, так не интересуют совершенно жанры игр типа стратегий и тд) - и найти оценки критиков (не юзеров) на mobygames и metacritic - и все переиграть в то что нужно (если хотя бы один критик поставил 90 из 100 (не ниже) - играю).

8
Общий / Во что сейчас играем?
« : 16 Январь 2026, 00:24:09 »
Продолжаю Call of duty.   Call of Duty Black Ops 2010 для DS. В отличии от предыдущей cod на DS тут бюджета явно было мало - довольно скучно.

А вообще это была уникальная эра портативных 3D игр - какой больше никогда не будет благодаря прогрессу - делать специальные версии больших 3Д игр для немощных портативок типа  psp и  ds. -  так как они даже близко не могут потянуть оригинальную версию этих игр даже с ухудшенной графикой. С выпуском уже в том же году 3DS потом Vita  и сейчас  Switch - уже отпала необходимость делать новую версию игры с ужасной графикой по мотивам больших игр - все игры теперь одинаковые почти - что на портативках что на больших приставках.

9
не хочу деньги на него тратить. он для меня бесполезен так как я  не играю с геймадом и клавой в андроид, надо чтоб цифровой был

10
Вобщем нужно ввести текстовый чит для игр (например GTA 3) - вводятся они печатанием на цифровой клаве. Все перепробовал в гугл стор - ни одна не работает.
Есть только одна "game keyboard for cheatcodes" - работает непонятно как и 2-3 раза в день (реально 2-3 раза в день иногда вызывается потом можешь хоть 500 раз ее включать и перезагружать планшет - ничего).  -так и не разобрался как клавиатуру вызвать на фоне игры регулярно. говорят все вообще прекратилось в этом плане с выходом android 14 (у меня он на планшете) , кто в курсе?

11
а что в DeSmuME c режимом на весь экран?  уже сколько раз запускаю - alt-enter не работает. Ждешь минут 10 - начинает работать.  Как сделать чтобы он не разогревался как старый мотор а сразу начал в fulscreen?

12
Общий / Во что сейчас играем?
« : 28 Ноябрь 2025, 11:44:16 »
Вобщем закупил я последних (по дате выпуска ) игр 7  Call of duty (c  живым онлайном который еще не помер). Поэтому прохожу всю серию по порядку в какие не играл (а играл я до этого только в первые 2е и в modern warfare 2008).

Сейчас играю в Call of Duty 4: Modern Warfare (Nintendo DS). (совсем другая игра что на консолях и windows) На удивление неплохая 3d fps для портативки - если не бросите играть после 30 минут туториалов). Намного лучше убогой Call of Duty 2004 (N-Gage) в которую я поиграл буквально минут 10 и бросил (спасибо Яранге что хоть удалось запустить эту чушь (у которой кстати неплохие оценки в интернете почему то)

13
Самая дорогая консоль - Nintendo Playstation System (1991 г)
$1,656,000
https://www.pricecharting.com/game/playstation/nintendo-playstation-system

14
Не, продолжаем хвастаться. об этом и тема. с фотками только

15
wolfer, - продано в сентябре 2025 за 5300р  "щас таких цен нет это это давно было"

тем а не "глюпая" просто русским совершенно неизвестна. если набрать  на ютубе "most expensive game in my collection"  будет  миллион таких видео. (с фотками и ценниками с сайтов лол)


16
Ну не сейчас, и это пал версия дешевле. Американка около 200$ за голыш. Какая у меня я не в курсе. Еще gbp - не доллар, как ты считаешь :lol:
так как ты не в америке то у тебя почти 100 процентов pal

Американская версия -
100 долларов она стоит самая дешевая а не 200 (loose - без мануaла)
https://www.pricecharting.com/game/sega-master-system/golden-axe-warrior
https://www.pricecharting.com/game/sega-master-system/golden-axe-warrior#completed-auctions-used
(ена самом деле один чел продал ее за 100 долларов полный комплект как видишь )

PAL
https://www.pricecharting.com/game/pal-sega-master-system/golden-axe-warrior#completed-auctions-used
Golden Axe warrior Master System Game [eBay]   $65.46   (52 фунта  (я специально для тебя перевел фунты в рубли если ты не понял - 5300 рублей ей цена сейчас)



17
Мда. Вот уж не свезло. Даже в районных городках РБ прокат был и им очень активно пользовались. Правда нужно было оставлять залог (документы или сумму денег)
Обмен хотя бы был?
А еще говорят что Россия богаче Белоруссии.  У нас даже близко такого не было в городе (город на пол миллиона жителей)
Был обмен только на рынке (базаре). Приходишь и меняешь свой картридж на картридж с прилавка (если продавец согласиться). Раза 2 менял (Zero tolerance выменял). Из реальных игра которых играл на своей приставке - MK ultimate, Contra Hard Corps ,Sylvester and Tweety (эти три куплены новые  скорее всего все пиратские), Altered Beast, Comix Zone, OutRun, streets  of rage 1, micro machines, какая то с видом сбоку про mecha . Все что помню. А друга (у которго папаша был миллионер и владелец завода в сибири) в это время уже была Супер нинтендо  с Killer instinkt и HAlf life на игровом компе. (98 год)_

18
(Ссылка на вложение)

Добавлено позже:
Правда он без мануала, я хз сколько это стоит :)
неполный комплект это loose категория - самый дешевая такая версия игры - сейчас 5 300р
https://www.ebay.com/itm/285465032428?nordt=true&rt=nc&mkevt=1&mkcid=1&mkrid=711-53200-19255-0&campid=5336510469&customid=noId&toolid=10001

Добавлено позже:
почти всегда оно строго наоборот - топовые и хорошие игры стоят на вторичном рынке не дорого или совсем дёшево, потому что пользовались спросом = их наклепали немеренное количество, а значит и большое предложение бушки.
а вот какое-то редчайшее дерьмо, которое выпустили небольшим тиражом, поняли что не взлетело и сняли нафиг с продажи - почти всегда стоит каких-то безумных денег, хотя на деле представляют интерес лишь для коллекционеров.

Коллекционеры странные люди - поставит нераскрытую коробку  за бронированную стеклянную полочку за замком  и будет любоваться каждый день. миллионеры и их причуды. Это как колекционирование редкого винила (у многих купивших винил даже проигрывателя нет и он им не нужен) и они не распаковывают пластинки.на стеночке висят. не геймеры и не меломаны совсем

19
Ещё вспомнил, у меня есть комплект Golden Axe Warrior Sega Master System, стоит около 350$ средняя цена, судя по сайту
Ты фотки забыл запостить


Вобщем проверил - Три самые дорогие игры

 1) 158 000 долларов
редкая американская версия игры Stadium Events, выпущенная малым тиражом
https://www.pricecharting.com/game/nes/family-fun-fitness-stadium-events


2)119 000
metal slug дл Neo Geo. без понятия почему столько стоит (якобы редкая американская версия)
https://www.pricecharting.com/game/neo-geo-aes/metal-slug

3) 20 000
Ultima: Escape From Mt. Drash для Vic-20 (редкая неофициальная версия Ultima)
https://www.pricecharting.com/game/vic-20/ultima-escape-from-mt-drash

Судя по тому что там нет таких Mario 64 проданых за полтора миллиона и прочих - это все слухи и неподтвержденные продажи

20
а  в каком году купил?

Помнится мне родители купили когда мы были проездом в Москве в 97м, в одном из Детских миров. Японская мега драйв с 6 кнопочными джойстиками и к ней же купили MK ultimate. Радость была большая (не такая конечно как покупка Денди в 93-94м) - все таки клубы где стояли сеги, ps1,3до  и прочие уже были распостранены и мы там сидели весь день вместо школы (в основном смотря как другие играют, так как денег хватало на 2 игры в день.
Самое большое огорчение - это полное отсутствие прокатов картриджей. непонятно почему но их не было вообще в отличии от дендевских. В итоге поиграл я на ней в игр 10 всего наверно - денег они стоили больших - приходилось долго копить, (продать свою денди и все картриджы), брать у друзей (ни у кого сеги не было почти), либо обменивать на рынке. году в 2000м я остался с 2ми картриджами - каким то Казино и Гонки на красной машине. (названия не помню)

21
Там еще пустые коробки из под игр ценятся, есть 2 от сеги с 97-98года, но скорее всего пиратки (шрифт грубый, нет указания издателя) - не нашел таких же нигде обложек




https://www.pricecharting.com/game/jp-sega-mega-drive/contra-hard-corps
https://www.pricecharting.com/game/pal-sega-mega-drive/sylvester-and-tweety-in-cagey-capers

22
Ты на какие версии смотрел? Предложенный тобой Pricecharting.com показывает другие цифры. У меня все три копии игры под Complete Price
Так это и есть обобщенная цена. а несколько доходяг решили не париться и поставить цену CIB Sold Listings 112-130 долларов (там можно ранжировать от низкой к высокой - кликай на Price   https://www.pricecharting.com/game/jp-neo-geo-pocket-color/sonic-the-hedgehog-pocket-adventure#completed-auctions-cib

я же не запостил ссылку  где мой Scarface русский стоит 136 000р (есть такая). я выбрал самую низкую цену в инете

23
А че неплохо - 112.00 . Sonic The Hedgehog: Pocket Adventure
Sonic 3D Flickies' Island $97.69   

Knuckles Chaotix с редкой коробкой - Ну так вот тебе и цена. не надо ничего высчитывать -522 доллара. (перебил моего scarface 139 долларового)

24
В любом случае, цена ретро игр сильно завышена из-за барыг. Если судить по всяким Pricecharting.com, то самое дорогое у меня вот. При этом это всё покупалось за вменяемые суммы, до их космического раздутия.
так я и сказал что самую низкую цецу надо брать.  а то полно недоумков в ютубе (зарубежном, у наших физических игр нет почти ) высчитывающих среднюю цену - моя игра стоит 39 долларов - когда куча доходяг продает ее за 1 доллар



25
Проверяется так - Ищите свою лицензионную игру на сайте pricecharting.com  .Вводите название, ищите свою игру (В ТОЧНОСТИ ПО ОБЛОЖКЕ и платформе) - В CIB Sold Listings (это полный комплект с инструкцией и прочим) , NEW (это цена к неоткрытой коробке), и Loose (это потрепанная замызганная может быть без коробки). Если РУССКОЙ версии (с русским текстом на обложке) там нет - ищите по гуглу "купить (название игры) диск",первые 2 страницы гугла сойдет. На Авито и вам известных игровых инет магазинах еще проеврить можно. Выбираем самую низкую цену - это будет цена вашей игры. постим сюда фото доказательство.

Физических игр у меня немного - штук 30 всего. Самая высокая цена сейчас - это русская версия Scarface world is yours для Windows(куплена в 2006м). 11 000 с лишним рублей это ее самая низкая цена сейчас (на Яндекс маркете (на pricecharting.com этой версии нет).



Самая дешевая - русская версия Reservoir Dogs  для Windows (на авито за 49р).Из иностранных самая дорогая Super Mario 3D Land (3ds) - 2800 р (ebay).
А у вас какая самая дорогая игра?

26
Орден: 1886
ps4 нет так что проверить точно не смогу

Добавлено позже:
точно не помню, но вроде бы в шенму кат сцены не пропускаемые. Если так, то только вступительная кат сцена 1й части 8 минут: https://rutube.ru/video/cb25b541e37106014ddfe855190977ea да и вообще в игре длинных кат сцен куча
Вобщем проверил с секундомером на телефоне - Conker bad fur day - 6м 40 сек (интро)
                                                                           Shenmue - 8 минут ровно (интро) (пока рекорд)

Добавлено позже:
GPT-5 high:  Star Ocean: The Last Hope (Xbox 360) — примерно 46 минут без возможности пропуска.
Судя по инет отзывам - не настоящая катсцена а интерактивная - где крутить башкой во время нее можно. но скачиваю, проверю

27
У чат  GPT спрашивал - нифига незнает -все про metal gear solid 4 говорит  где все катсцуены пропускаемы.
Conker's Bad Fur Day  2001  начало? минут 5 идет

28
Прочие эмуляторы / EKA2L1 - эмулятор Symbian S60
« : 03 Сентябрь 2025, 06:22:17 »
Вот это круть все заработало, спасибо :) самый мудреный эмулятор.

29
Прочие эмуляторы / Re: EKA2L1 - эмулятор Symbian S60
« : 02 Сентябрь 2025, 11:41:19 »
Ok, спасибо запустилось. Но дальше заставки не идет - при нажатии кнопок - темный экран и щелчки от нажатия только слышно - потом вылетает

30
Прочие эмуляторы / EKA2L1 - эмулятор Symbian S60
« : 01 Сентябрь 2025, 16:37:04 »
ok перенес из папки игры папку  libs  в папку /data/drives/е/system.  перенес папку игры apps в data/drives/е/system/Apps.  перезапустил - ничего у меня в меню не появилось (пробовал на нескольких версиях call of duty). менял устройство - 5800 и 5530 - ничего. а патч на диск e где найти?

Страницы: [1] 2 Далее