1
Игры на консолях 1-4 поколений / Ecco the Dolphin - не до конца оцененный шедевр
« : 16 Июнь 2026, 15:46:25 »Проходил вторую часть на реальной приставке, записывая каждый пароль. Соглашусь с мнением, что игра уникальная и очень интересная, загадки порой очень специфические. Также не могу не согласится, что игра душная по нынешним меркам, перепроходить желания сильного не возникало. Начал проходить на Sega CD, так как подкупила невероятная музыка, но барахтания дельфина из стороны в сторону очень утомляли, прыжки в небо, прыжки из одной воздушной гущи в другую, бесконечные погружения и поиски воздуха, кристаллы и т.д. и т.п. При чем вроде локации одни и те же всегда...
Планирую начать с сега CD , подскажите в данной версии есть пароли или сохранения ?
Лчше подождать когда масяня запилит поддержку паприума в своем флеш карте и его взять)Вот это без понятия, наверное ром на каком-то замороченном маппере
вся музыка находится вместе с ромом в одной папке, вероятно работает по принципу популярных нынче васянских хаков MD+ или чет такое.
