Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - korvin

Страницы: [1]
1
6 поколение / [PS] Dragon Quest VII
« : 07 Февраль 2011, 01:36:36 »
Думаю с разделом не ошибся...

Вопрос скорее, так, убедится что я прав в своих мыслях: Я беру сидишки, мемку от первой ЗЫ, на сидишки пишу сам драгон и всю эту прелесть с комфортом запускаю на чипованой ЗЫ2 ?

2
Искал, тему не нашел. Меня интересует такой вопрос: Взял себе PS2, воспримет ли она геймпад с PS?

3
Всем привет. В общем такая проблема, рашил установить Geneforge 4-5, когда появляется меню установки при нажатии на next установка просто закрывается, такая же проблема была с Osu! но решилась с помощью скачки другой инсталки, а тут уже три разные скачал эффект тот же.
  Может кто знает в чем проблема и как решить?

P.S.: Есть ещё одна проблема, антивирь удалил irsetup из темпа так как посчитал шпионской програмой, и теперь некоторые игры, в частности Nethergate, Avernum и Subterre выдают вот что:

4
Вот решил поиграть в это чудо. Но есть траблы с графикой и текстурами (скрины прилагаются), сначала грешил на зоновский русик, но после чтения форума, и установки англ. версии убедился что проблема не в нём. Режим совместимость, смена драйверов, директа ни чего не дала. Может кто знает в чем проблема и как исправить?

Добавлено позже:
Чисто случайно проблема решилась. После того как запустил в оконном режеми всё траблы пропали :lol:

Добавлено позже:
Но после решения этой проблемы, появилась новая... регулярно (в начале или середине) начальной заставки выбрасывает на раб.стол.  :(

5
Охаё!! Кто нибудь уже скачивал Borderlands и сталкивался с такой проблемой (скрин)? Может кто знает что зделать?

6
У меня вот такая хезня: На 4-ом уровне поднимаюсь по трубам(1) и с места(2) гг начинает очень медленно идти. Тоже самое если поднимаюсь по лестнице(3) с места(4) такой же глюк.
Я вот не мойму оно так должно быть или это игра глючит?Скачано с tfile, лицензионка с кряком.

7
Может кто знает, есть ли патч для игру Ведьмак что бы запустить её на проце Sempron 2500+???

8
Скачал с этого сайта Super Mario Bros. Там 185 файлов, какой из них оригинальный Super Mario Bros????таже фигня и со третей частью.

9
Вот качаю игрушку "Magna Carta". хотелось бы узнать ваше мнение насчет неё.

10
Общий / [PC] Pokemon
« : 27 Октябрь 2008, 19:10:37 »
А есть ли игры из серии "Pokemon" для ПК????

11
Можете подсказать где можно найти русификатор для Final Antasy 7 ???

12
Игры на портативных устройствах / [MOB] Pokemon
« : 15 Сентябрь 2008, 21:29:19 »
Вем привет, кто-то знает есть-ли Pokemon на Java???

13
Общий / DirectX 6
« : 15 Сентябрь 2008, 18:03:13 »
Народ, Кто знает где скачать DirectX 6???

14
Игры на консолях 1-4 поколений / [nes & smc]Игры
« : 07 Сентябрь 2008, 18:37:10 »
Можете подсказать игры,на данные платвормы, до 3-х метров)желетельно на nes...так как эмуль на телефоне глючьт многие снэсовские игры

15
Всем привет!!!Люди, кто нибудь знает где можно скачать русификатор для System Shock???

16
Помогите, есть такая проблема 6 Скачал Might & Magic 6 пропатчил, поставил русик, запуская появляется черный экран и выкидывает в винду.пробывал менять Dll и запускать в режиме совместмости 98 тоже самое :(

17
Опять я, и опять с нубовским вопросом. Скачал m&m 4-5 но не могу установить...досбокс чот туплю не могу понять.Как его установить? есть файлы INSTALL.EXE , XEEN.CC , RAZOR.COM , XEEN.CFG , XEEN.CUR , XEEN.DAT , XEEN.EXE (это для 4, и почти идентичные файлы для 5)

18
прошу прощения за тупой вопрос, но я не могу понять одну вещь :  У меня один чар, Лизард Файтер, стоит шестым и не может атаковать...пробывал во время боя использовать Move не помогает :( Кто знает в чом проблема???

19
Плиз, помогите, кто нибудь знает естли русик для Wasteland?(да, это та старая игры, прародительница незабвенного и сильно мною почитаемого(после серии FF) Fallout'a)

20
Подскажите пожалуйста тактические игры вроде Final Fantasy Tactics Advance, Onimusha Warriors и Tactics Ogre - The Knight of Lodis(по графике и типу геймплея) если такие есть. Но желательно такого типа а не вроде Zoids Legacy, Super Robot Taisen или Z.O.E. - The Fist of Mars

21
Вообщем имеет место такая проблема: -Купил порт 8-й финалки на двд(ясное дело пиратка фирмы "PC DVD-ROM")так вот, прохожу первый диск, игра мне выдаёт "Вставте второй диск" я вставляю этот самый дивидишник и эфекта ноль, игра как просила второй диск так и просит, а сами файлы на диске присутствуют. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как это исправить?Расширения файлов на диске *.Pak, привожу примеры disc1.pak, disc2.pak и иже с ними.

22
Подскажите плз, где в игре Summon Night - Swordcraft Story 1  находится мастер Сакуро?

Заранее спасибо!

Страницы: [1]