Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Leonard

Страницы: [1]
1
MetalliC,огромное спасибо за помощь!Всё пошло.Сбылась мечта идиота.Теперь буду знать где эти биосы менять.Mad,вам тоже спасибо за участие.
P.S.Пошло на Japan AES BIOS.

2
Как я понял по вашему ответу,что именно запускается то что должно запускаться.Но интро демо этой игры это почти что мультик начала мультипликационного интро,я видел скриншоты.Дайте,пожалуйста,объяснения,что же всё-таки Universe BIOS и как переключиться на этот регион.Спасибо за ответ,жду дальнейшего пояснения.
P.S.То есть,вы имеете ввиду,что интро демо это и есть логотип нео-гео с дальнейшим предупреждением об опасности запуска этого интро кроме Японии на английском и весящее 18МБ???Я видел скриншоты,должно быть мультипликационное демо.

3
Пробую запустить игру Teenage Mutant Ninja Turtles (Intro demo) на FB Alpha (0.2.97.37),запускается логотип нео-гео,затем предупреждение что игра предназначена только для Японии и всё - бесконечные перезапуски игры без логотипа и предупреждения,дальше  не запускается.В аннотации к рому есть вот такая запись:[Demo, You must use the Universe BIOS and set region to Japan AES].Подскажите где взять этот Universe BIOS и где в FB Alpha (0.2.97.37) поменять регион на Japan AES.Заранее спасибо.

Страницы: [1]