Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VolkodaV

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Не могу нормально запустить Primal на эмуляторе. После заставки черный экран и всё, можно зайти в меню паузы, тогда изображение появляется, а так только звук. Подскажите как настроить эмулятор под эту игру.

2
dekster88
Спасибо огромное!!! Помогло!  :D

3
Играю на Logitech Chillstream. До этого в игре проблем с ним не было!?
У меня проблема ни в том, что кнопки не отображаются, а в том что не успеваю нажимать на кнопку Х с нужной интенсивностью. Может глюк какой то?!  :neznayu:

5
Недавно решил перепройти игру. Возникла проблема с миссией где надо ехать на вагонетках, а потом прыгать с них и цепляться за край обрыва. Что-бы подняться нужно очень быстро жать на кнопку X, но как бы быстро я не нажимал её - все равно падаю вниз. Попробовал уже раз 10 и ничего! Играю на ПК с геймпадом. :(  >:(

6
Скачал Wii версию Remake и Zero. Появилась проблема с сохранениями. Когда берёшь ленту и сохраняешься на машинке всё нормально, но когда заходишь в загрузки при новом входе в игру, то там почему то никаких сохранений нет - всё пусто.  :neznayu:

7
Ну, многие из здесь присутствующих и так бы не сделали (я в том числе). Если же говорить об изменениях, то я бы вообще корпус какой-нибудь виниловой плёнкой обтянул.

8
Не знаю видел кто или нет:





Чувак сделал аркадный автомат собственными руками. Очень впечатлило - респект и уважуха таким людям !!!

9
Начал играть в RE Z на Dolphin 3.5-429. Ролики 50 fps, игра 25 fps (иногда падает до 20, в перерывах между локациями может и до 0 упасть). В настройках видео стоит Direct3D9, все остальные настройки видео на минималке. Подскажите как убрать угловатость линий (линии контуров персонажей  как бы лесенкой) и при этом не допустить падения fps? В режиме OpenGL у меня никаких углов нету, но и fps скачит будь здоров.

10
В том то и дело что вместо захвата Снейк почему то бросок через себя проводит, может я что-то не так делаю?!?

11
Народ, подскажите плиз как в MGS незаметно подкрадываться со спины и проводить тихие убийства! У меня почему то не получается, а когда сзади подхожу и нажимаю атаковать, то Снэйк в открытую атакует.

12
Вот ссылка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3816617

C Tekken 3 разобрался - записал на болванку английскую версию и игра отлично запустилась. Не знаю как на счёт GT 2 - не запускал, но эмуль T3 похоже не запускает русские версии игры, с MGS в этом смысле всё в порядке. 
Осталась теперь только одна проблема - не могу разобраться в управлении MGS, не знаю как незаметно подкрадываться и проводить тихие убийства, когда сзади подхожу и пытаюсь по тихому завалить врага у меня получается, что Снейк либо проводит бросок или просто в открытую атакует.

13
Версия у меня русская от хбз кого,вектор наверное или ещё кто,сиди 1 работает отлично,а вот диск 2 пишет инсерт гейм диск или что-то такое...( С Метал гиром более странная ситуэйшн, он вроде бы определяется эмулем и надпись инсерт гейм диск сменяется на пресани старт,присуешь старт и дрим ребутится...( В чём может быть проблема,какие есть предположения? Может регион не тот,хотя это же эмуль,по идее ему пофиг должно быть... o_0

У меня та же фигня с Tekken3 сегодня была, тоже русская версия - вставляю игровой диск после загрузочного, нажимаю старт и тут экран гаснет, на телевизоре появляется надпись "Нет сигнала" а дрим перезагружается.  Запускал русскую версию MGS - все идёт отлично.

14
Так и не могу пройти этот момент в игре, бегаю в месте с Харукой по городу, а что делать - понятия не имею ?

15
Нужен эмулятор на котором лучше всего будет идти Shenmue, желательно NullDC v1.0.4. Подскажите какая сборка данной версии эмулятора и с какими плагинами наилучшим образом подходит для Shenmue и есть ли обновления биоса и флеша к этому эмулятору.


P.S.: спрашиваю потому, что обещал чуваку с работы принести игру и эмуль а сам играю на приставке и последнюю версию NullDC вообще не юзал.

16
О сайте Emu-Land.net / Re: Коды для Game Shark кодов!
« : 14 Ноябрь 2010, 09:09:21 »
Дайте пожалуйста ссылку где можно взять коды для Game Shark для Dreamcast!

P.S.: вот нашёл один сайт с кодами, но там не все игры -  http://www.bsfree.org/?s=20&d=8

17
Ещё вопрос, когда Харуку спасаешь, чё дальше делать? Я уже задолбался с ней по городу бегать!

18
Есть у кого -нибудь сохранения Resident evil zero (pal) с начала второго диска.Первый диск прошел, просит диск 2. Я нажимаю вкладку emulation далее Change disk указываю путь к диску 2, и появляется надпись invalid file и путь диска указан ! Что делать то ? На экране пишет что типа это не диск Resident Evil вставьте нужный диск ! Сам эмулятор образы видит ! Версия 6174.
У меня была похожая фигня, но только с Null DC. Я по началу, в эмуляторе, указывал путь к образу который лежал в папке (любая игра) и эмулятор отказывался образ считывать, а потом просто вставил  образ диска в виртуальный дисковод (через DT) и в строке где надо путь к диску указывать просто писал букву виртуального привода и всё нормально. Попробуй, может и у тебя так получиться, удачи!

19
Игры на консолях 5-6 поколений / Re: [PS2] Yakuza 2 !
« : 26 Сентябрь 2010, 09:33:01 »
Кто это такой и где его можно найти?

20
Игры на консолях 5-6 поколений / Re: [PS2] Yakuza 2 !
« : 26 Сентябрь 2010, 08:50:58 »
Опять застрял в Yakuza 2! Не могу понять что нужно делать когда вместе с этой бабой оказываешься в Осаке (если не ошибаюсь), там ещё башня на которую на лифте подниматься нужно?

21
Я чё-то затупил немного, подскажите как нацеливать прицел на те или иные предметы, например на газопровод когда Адома мочить надо, а то я прицелиться не могу именно туда куда нужно!

22
Прошёл я эту сценку с маджонгом, заплатил мужику в салоне требуемую сумму и в итоге подрался с толпой. После этого, когда оказываешься опять в городе из первой части и тебе на сотовый звонит эта баба (полицейская) незнаю что делать дальше, толи что-то купить, толи кудато сходить так и не понял? Подскажите пожалуйста что дальше делать!?!

23
Можно бороться на руках и на этом зарабатывать деньги. Лично я заработал около 30 тысяч ещё до приезда в Ковлун - участвовал в гусинных гонках.

24
Меня тут заинтересовала тема модов для Шенму. Кроме видеороликов на ютубе, в которых просто меняют местами скины персонажей, ниразу не видел что бы кто то попытался сделать хоть один нормальный мод для Шенму. А ведь можно было бы сделать - кое какие текстуры подправить, изменить одежду персонажей (может даже внешний вид), расширить список покупок в магазинах (что бы можно было купить те же диски для видеоприставки или магнитофон например) ну и т.д.
Может кто-то в курсе этой темы, разьясните так ли уж сложно делать моды для Шенму?

25
Всё, уже прошёл это место. Сейчас за Анжелу начал играть (в операционной).

26
Я по началу тоже про левый триггер подумал, но почему то даже его быстрое нажатие не спасает от пули!?

27
Не могу пройти дуэль с Хэнком (в канализации). Сначала надо увернуться в лево, потом в право а вот что дальше...??? Появляеться какойто символ в виде уголка (или буква L) но на что бы я не нажимал меня всё равно убивают. Что делать то?  :(

28
URBAN CHAOS  - PC

SILVER - PC

Prince of Persia 3D - PC

Unreal Tournament - PS2

Maken X - PS2


29
Озвучка японская, а субтитры и меню на английском.

30
Случайно удалил с КП сэйвы с игрой и поэтому пришлось перепроходить её заново. Дошёл, опять таки, до того места где надо играть в МАДЖОНГ и так как играть в него я не умею (да и нет желания учиться) объясните пожалуйста есть ли альтернативные способы пройти эту миссию и зачем она вообще нужна. Этот вопрос уже обсуждался на DCFan - е, но так как сайт (а вместе с ним и форум) временно недоступен, то решил задать этот вопрос на этом форуме.

Страницы: [1] 2 3 Далее