Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bullet

Страницы: [1]
1
Привет, друзья! Всех с наступающим праздником.

Прошу помощи в следующем вопросе, ибо ни с чем подобным я не сталкивался. Попала тут ко мне PS 1 SCPH-1002. Все отлично работает кроме, как уже понятно из названия темы, кнопки СБРОС.

Сама кнопка в полном порядке. Я грешил на БП, и пробовал ставить два других БП с других ревизий. Это не помогло. По факту, я перезагружаю консоль кнопкой ВКЛ/ВЫКЛ, как это предусмотрено в PS ONE :neznayu:

Что это может быть? Материнка?

Буду благодарен за любой комментарий.

2
Друзья, подскажите, пожалуйста. Может кто-то объяснить сей феномен. Просто из любопытства спрашиваю.

Попала ко мне в руки PS One Slim чипованная, PAL, Made in China. Раньше никогда со слимками дело не имел. Пришла в одной посылке вместе с чипованной PAL ФАТкой 7502.
Собственно, решил проверить работоспособность. Начал с ФАТки. Подключая к 55" ТВ по обычному композиту - все работает. Перехожу на SLIM, подкидываю по тому же композиту и... изображение заметно лучше, четче - не плывет так сильно, как на ФАТке.
Я подумал, может ФАТка попалась кривая какая-то и достал с полки свои 5502, 7502 и 9002. Сравним все три ФАТки с приехавшей СЛИМкой по одному и тому же шнуру. Во всех трех случаях СЛИМка выдает более четкую картинку. Такое ощущение, будто СЛИМка, к примерку, подключена по СКАРТ РГБ.

Чем можно объяснить?

Страницы: [1]