Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - KHAOS

Страницы: [1]
1
Йэх, давно собирался рассказать об этом здесь.) Мужыки, без лишних слов - это БОЖЕСТВЕННО!!! :jumpy::wacko::rofl::rofl::rofl:
В общем: заходим на youtube.com и в графе поиска набираем angry nintendo либо angry nerd либо просто nerd. Либо заходим на его офицыальные сайты - суды или суды.
В общих чертах: бужыг играет в нелепые архи-старые приставочные игры имени 80-х годов (в основном на Нинтендо) и комментирует их. КАК он это делает... В общем, всякий кто смотрел его видео говорит одно и то же: "Этот чел - ГЕНИЙ!"
Даже удивился когда обнаружил, что на эму-ленде до сих пор не упоминался этот товарищ. (Специально проверил по поиску - результатов ноль).
Это абсолютный шедевр. Всем смотреть и молиться на каждый кадр. Потом вместе пообсуждаем=)

Официальный канал на Youtube - http://www.youtube.com/user/JamesNintendoNerd
_________________

2
В общем такое дельце: задумал закачать кой-какую игруху для ЗЫ2 (могу даж назвать какую - Simple 2000 Series Oane Chanbara), так вот на самом сайте вроде сказано что торрент рабочий, ап, даун ну в общем все как полагается, АН НЕТ не все тут оказалось ТРУ!!! При попытке начать загрузку пишется ошЫбка: Error: Tracker Response Error:This client is banned from Blackcats, please use another in Tracker: http://www.blackcats-games.net:2228/00000000000000000000000000000000/announce
И такая трабла походу со всеми торрентами с трекерами имени "Блэккэтс". Я из сети понял что вроде как у других людей с этим проблем не было. о_0 Пробовал и БитЛорд и БитКомет - резултат и там и там одинаковый (печальный, то бишь).
Хто-нить знает что делать? (Помимо убиения себя о стену>:()

3
Архив / Ищу ГРЕНДАЙЗЕР !!!
« : 14 Декабрь 2006, 20:56:25 »

Требуется сабж (тот, который по телеку показывали), либо в нашей русской озвучке, либо в оригинальной японской (можно даже без субтитров). Прочие версии (арабкая, французская и т.п.) - не нужны!
Хелпните, мож кто в свое время его на кассеты записывал и проч...?:(

4
Господа хорошые, расскажите плз как родной жойстег от ЗЫ1-ЗЫ2 подключить к компу. Точно знаю что сие можно, но вот какие переходники и проч для этого нужны? Вообще, сложно ли это? Хто нибудь себе такое сделал?

Страницы: [1]