Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Fever

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Эмуляторы портативных консолей / NO$GBA
« : 16 Август 2006, 19:02:00 »
Странно, Polarium full-speed, но тач скрин как то запорот, не могу завершить линии. И бывает что координаты скидывает на 0 при слайде.

2
Hard'n'Soft / Как создать свой чат, или форум?
« : 16 Август 2006, 18:42:17 »
Вобла на агаву не ставиться :( Я так понимаю он на пару с IPB, ваще на бесплатные не ставяться. А жаль, скучный он какой-то, этот пхпбб.

3
Эмуляторы портативных консолей / NO$GBA
« : 14 Август 2006, 14:04:28 »
-v-,
thank you

4
6 поколение / Вопрос о PS2
« : 14 Август 2006, 01:54:38 »
Вот тутъ. Сравниваем цены, смотрим что выгодней ;)

5
Эмуляторы портативных консолей / NO$GBA
« : 14 Август 2006, 01:18:29 »
Ещё фирмвэйр нужен! Если есть своя дс с флэхой то можно легко всё сдампить. Все ромы должны быть с закриптованным заголовком (на большинстве сайтов дают чистые ромы), делаеться это той прогой на которую указал -v-.
По материалам с зарубежных сайтов :)

6
Hard'n'Soft / Выдерание Музыки из кейгенов
« : 06 Август 2006, 02:19:18 »
Zephyr,
а я бы тут стеклопакет забабахал :cool: =)) Такой бред.

7
Hard'n'Soft / Выдерание Музыки из кейгенов
« : 04 Август 2006, 23:56:38 »
Да сайтов было... неважно этот способ тоже как не странно рабочий, попробуй может всёже в Хекс редакторе вырезать.
Подарочек:

8
Переговорили мы с Тадаши, наезды конечно не кому не нравяться, но что делать. Про флеймварс я ошибся это к другому посту было, так что тут я перед Тадаши извиняюсь. Но коменты всеравно были, и я считаю что он не имел права говорить о знании/незнании асма, потому что крутость хака и сложность там не обсуждалась и он понятия не имеет о познаниях асма у команд c hacking-cult. Ладно я замолкаю, а то останемся ещё и без сайта.

9
Зашёл тут значит на оживший hacking-cult (уряя!!) и увидел хорошую новость  о том, что хак Кабала был замечен. Чтож это есть гуд, они вам даже место под сайт выделили. Было только что-то странное в нювспосте о каких то флэймварс. Посмотрел комменты и понял кто стал причиной этого заявления. Могу сказать только одно, Tadashi, хватит нести свою ахинею о незнании асма, еслиб ты потратил больше времени на изучение сайта, ты понял бы что эти ребята как раз таки в нём и разбираються. Но видимо ты на волне чужого(!!!) успеха немного зазнался и твои "знания асма" вскружили тебе голову. Тебе никто не завидуют, ты и так "круче" яиц. Так что приди в себя и успокойся, ты портишь репутацию не только Кабалу, но и всей русской ром-хак сцене.
З.Ы. На вашем сайте не слова о эму-лэнде, зато про себя написать не забыли, молодцы...

10
Общий / Персонажи-логотипы
« : 10 Июль 2006, 22:12:55 »
На Денди Bomberman, танчики и эта тупая ржущая собака из охоты на уток :)

А на PC наверно значок Quake`a.

11
Вышла новая версия Optimized 0.33 :) . Изменения сами знаете какие:zzz: . Так и не вьехал в смысл перехода проекта на соурсфордж. Это получаеться каждый делает свою версию эмуля, не делиться исходниками-опытом и будущее версии непонятно. И того мы получаем 2 optimized версии, одну с сейв-стейт и одну с конфигурацией управления (ещё чё забыл?). Эх, взял бы кто из отцов, да возглавил всех разрабов...

12
Hard'n'Soft / Soft for Win98
« : 30 Июнь 2006, 00:20:27 »
Offtop(?): Миллениум рулит у тех, у кого руки из правильного места растут (относимо ко всем ОС). Тем более единственная ОС, в которой у меня Багерфолл шол со звуком и музыкой. Ось шла "в подарок" к компу в папочке INSTALL =). Жаль через 2 года она умерла :( Переустановив заметил пропажу русского языка в названиях папок и файлов (типа "_____" вместо "Папка"). Именно это и заставило перейти на ЭксПи. На него не жалуюсь, хотя темы задолбали сразу и вернулся к Classic.

13
Хм, а почему DX8? Может на DX9 портировать? А вообще библиотеки и впрямь странные: D3DX81AB.DLL - DirectX 8.1 D3DX8 DLL for other than VC compilers. Generated by JEDI(!?). Совет: посмотри библиотеку d3dref8.dll (236 544 байт), правильный размер?

14
Дебугер легко, а чита, типа сейв-лоад стэйт, хватает, чтобы пройти самую сложную игру-аркаду Ant. Вот. На чём пишешь?

15
А вот и голдродовский туториал по чипу. Очень доступное описание азов. Рекомендую  .

16
Немного оптимизировал и почистил. Получился красивый, чистый код. Притом ещё и дико простой. Проще может быть только... Не, уже ничто. Осталось только тот туториал с голдроада найти для сравнения.

17
Hard'n'Soft / Opera 9 Final. Вышла
« : 21 Июнь 2006, 17:24:59 »
А пофиксили этот баг с картинками без альт тэга?

18
Всётаки добил его до конца, оказалось не так всё просто, особенно борьба с багами и ленью:cranky: Но несмотря на всё это, вот он - эмулятор языкового интерпретатора, великий и ужасный Chip-8.

Features:
-Полная эмуляция всех опкодов Сhip-8 (нехватает SChip)
-HWrap, VWrap
-Smart random
-Удобное меню

Примечания:
-Чтобы врубить звук, нажмите 's' в главном меню (нелюблю я эту пищалку)
-Нажав '7' в меню, можно установить скорость эмуляции (300 - default, чем меньше, тем быстрее)
-Управление в играх - вся цифровая клавиатура (DW Style)
-Все игры находятся в архиве.

19
Вышел он "June 16th, 2006" т.е. сегодня, но к сожалению нового в плане эмуляции - нет, так пару фишек:
 
Цитата: Normmatt`s blog
A new release of DeSmuME featuring a key config dialog, proper X/Y key implimentations and finally FAT emulation thanks to mic.

20
По графике, да, снес покруче будет, хотя цвета мне не очень понравились по сравнению с сегой (может из-за фильтра). А звук несмотря на то, что у снеса больше каналов и он может проигрывать сэмплы вместе с музыкой, в сеге всеравно более выразительный.
Сравнивал 2 игры- Rock`n Roll Racing и Puyo Puyo 2.

21
Игры на различных компьютерах / ZX-Games
« : 07 Июнь 2006, 17:37:02 »
Акшн форс-стрелялка
Bite the Dust- болдердаш, но круче
Deja Vu, Dynamite Dan, Panama Joe, Joe Blade 3-4(!), T-Rex(!) - adventure-стрелялки
E-motion - интерестная игра
Time bomb(!) - arcade
Envader Cube, Lemmings, Master Brain, Puzznic, Splitting Images(рулез!), Охота на лис - логические
Seymour(take one!) - quest

Блин заигрался из-за вас =)

22
Полинета хакероф плачут =), ламая аккаунты на народе! Жжошь!
А ваще обычно создают отдельные акаунты для аплода, но не на народе.
Впринципе самый лучший способ будет просто дать на той страничке свое мыло..  и сменить пароль.

23
mai,
Конечно, не вопрос. Только как можно научиться, если помотреть в готовый вариант? Скорее возникнет желание просто скопировать ;) Советую тебе сначала попробовать, и только при возникновении проблем смотреть в чужой код. Исходники не слишком задокоментиравонны, так что если что спрашивай.

24
Тема посвящена тем, у кого таиться та заветная мечта о создании своего эмулятора!
[INDENT]Сразу скажу: это сложно, непонятно, но блин какое это классное ощущение, когда эмуль начинает подавать первые признаки жизни, первые игры становяться играбельными, а глюков становиться с каждой строчкой кода всё меньше :crazy:
Так вот, первый вопрос обычно, эмуль чего писать легче всего? И частый ответ канешн GB\NES, незнаю почему, но мне раньше тоже так казалось<_< Почитав доков по ГБ и подчерпнув оттуда много интерестных, иностранных(машинных) слов, отложил эту идею, как наверное и многие новички(который ваще читают доки!) :cranky: . [/INDENT]
Недавно наткнулся на систему под названием Chip8 и сразу понял, это моя мечта=) Не канешн система стара как мир и заэмулирована по самые не хочу, но характеристики это сказка: экран-64х32, один цвет(и тот не задаёться =)), 35 опкодов (ещё пару для SCHIP), памяти меньше 4 кб и без делений, и последнее, что немаловажно звук (1 частота: нет\есть). Тем не менее это не помешало появлению на "приставке" таких хитов как: Space Invaders, Pong, Tetris, Pac-Man(тогда он назывался Blinky), Brix.
[INDENT]Итак, если всё же кто-нить решиться написать это чудо, могу сказать, отнимает это всего примерно 1.5 дня рил-лайф, для более-менее опытного програмиста. У меня за эти 1.5 дня получился типо рабочий эмуль(баги, глюки) на Turbo Pascal 7(да, извращенец), отлично эмулирущий Breakout, другие пока не тестил. [/INDENT]
З.Ы. Дальше поглядываю в сторону СМС, совсем невиданная мной система.
З.З.Ы. Доки: Wiki, David WINTER`s doc, InstrSet.

Удачи в начинаниях!

25
Бери Gens KMod где та там, вырубай фон, врубай "скриншот каждый кадр". Вот потом создаешь анимашку. Самый удобный способ

26
А я начинал(и продолжаю) пользоваться такой софтиной как GuitarPro. Имеет довольно удобный, простой интерфейс трэкера и кучу возможностей. А для новичков(кто даже гитарный табы понять не может) там есть фрэт борд, такая хреновина показывающая где, чо, когда зажать нада. Вобщем удобно и через неделю я знал мотивы всех понравившихся песен, а дальше уже друзья и огромное желание, вот. Да и большинство песен уже переведены в формат этого редактора. Но сначала нада гитару, палюбэ :nyam:

27
Хех, вот как и обещал RRRmp3. Жаль, что так тихо, но всеравно прикольно ^_^ Работает с Gens 2.11.
Добавлено через пару минут:
Непривычно, пропадает звук мотора(а он там есть???). А вообще неплохо было б сделать музыку во всех менюшках, после побед, ещё где, тока формат нада выбрать погромче, трекерный или миди.
Как всегда затупил, терь с библиотекой.

28
Разное / Евровиденье 2006
« : 21 Май 2006, 02:12:18 »
Ну что, кто говорил что Евровиденье попсовый конкурс?  Палюбэ го#но. В который раз просмотрел демографическое состояние Европы:)

29
Разное / Евровиденье 2006
« : 19 Май 2006, 23:45:42 »
Эхмм, эта была не Латвия, а Литва. Нечего людей вводить в заблуждения, если сам не знаешь.
З.Ы. А Латвия там палюбэ вазьмёт одно из первых мест, 100 процентно.

30
Разное / Евровиденье 2006
« : 19 Май 2006, 20:46:55 »
Фины это те парни в устрашающих костюмах , поющие про любофь?
Дима молодец, энергичный заводной заяц, номер придумать было не дано, он и сам круто танцует:jumpy:.
Литовцы прожгли нереальнно:gy: .
А вообщем, кол-во спизж.. позаимствованных  идей поражает. Ну да ладно, посмотрим шо в финале будет.

Страницы: [1] 2 3 Далее