Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Silver_Shadow

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 270 Далее
151
Остановимся на своём :). У меня в голове вообще не вяжется, что третья идёт перед второй. Никак не сопоставлю, что уверенные характеры героев после третьей части становятся растерянными и покладистыми во второй. Если обстоятельства заставили Рю и Ирен действовать уверенно в третьей части, то скорее всего никаких проблем не должно было быть и с Аштаром.
Надо как-то смонтировать катсцены в видео. В порядке частей 1-3-2. И посмотреть как это будет выглядеть) Может действительно картинка сойдется)

Добавлено позже:
Вообщем собрал все катсцены из трез частей и сделал один ролик, с последовательностью частей 1-3-2. Можно глянуть проанализировать)


Общее время всех катсцен в районе часа четырех минут. Причем катсцены 2 части занимают аж 28 минут. А остальные две части по 18 минут.

152
Как по классике основными сложностями в Ниндзя Гайдене остались птицы и пропасти. Куда же без них. Но зато наш ниндзя получил гораздо больший запас снаряжения, так сказать карман себе нашил большой, и может больше носить всяких ниндзюцу и сюрикенов. А также совсем новый навык, идти в присядку! В NG3 как раз этого не хватало для убиения врагов с лазером.

В той локации с которой я начал, стали раздражать враги, которые абсолютно сливались с окружением. Если просмотрел - то получил по щам, или вообще в пропасть упал. И почему-то был уверен что шипы убивает сразу, поэтому шел осторожно)
Пробежав локацию, осмотрев предварительно все окраины, добежал до самурая. Особо с ним спорить не стал, технику удара меча он по всей видимости хорошо освоил, так что я как настоящий ниндзя, навалял ему издалека, а потом добил мечом.

Следующий водопадно-водный уровень. Вначале я не понял, бревна которые летели с водопада, на них прыгать надо? Или перепрыгивать? В итоге уткнувшись в одно бревно, понял что перепрыгивать.
Старался поднимать снаряжения с шаров, но они как назло все падали вниз.
Шел медленно в итоге стало заканчиваться время, и я пулей пролетел дальше.
В одном месте правда затупил. Не определил что ЭТО лестница, и пытался прыгнуть вправо. Потом дошло.

В итоге осталось всего один ХП. Надеялся найти лечилку. А встретил ниндзю зеленого. Я ударил первым, но у него оказалось два ХП, а у меня один  :D

P.S. да кстати, тоже первый раз прохожу.

153
Ninja Warriors имеешь ввиду? Чем там японка сложнее американки?
Там куноити по-моему мнению более ловкие чем карлики  :D Хотя может в японку я особо не играл)

Добавлено позже:
Вы бы хоть в ЛС писали)
Долго же зов доходил   :lol:

154
  Я такой, ну ёпта Сильвер, давай выбирайся и ниндзя побежал опять бодро всех рубить. Ох уж этот Silver_Shadow
У меня как-то было в прохождении, что я в этом месте тонул, но не умер, и я смог даже побегать, там и выпрыгнуть в предыдущую локацию (такой глюк). Но в этот раз не получилось)

Добавлено позже:
О, значит моя очередь. Значит я скоро запишу)

Добавлено позже:
Странно то что в некоторых играх наоборот. Японка сложнее чем американка. Например Ninja warrior the на SNES

155
Silver_Shadow, так вот же:

Ну всмысле эту и начинаем)) Я перепутал слово хотел сказать не "выбираем" а "начинаем")

156
Ого, уже прошли молодцы!) Что ж тогда выбираем следующую  :cool:

157
Действительно данную игру можно пройти быстрее чем предыдущее две. В данной части сложность составляют опять же летающие существа. И их даже несколько типов. Какие-то недосамолеты, самонаводящиеся аппараты, те которые волной идут, и в которые хрен попадешь. А также естественной сложностью это конечно "скользость", пропасть, ветер. Короче все погодные условия)
Кривая рука у Рю тем не менее осталась. Но к третьей части, он натренировал еще одну руку, и взяв усилитель для меча, появляется хорошая точность.
Прошел я одну локацию, побил босса.
Побегал на ветру.
Потом внутри корабля. Смотрю двигающееся платформы. Нужно прыгать думаю я. А лучше бы не думал)) 

158
Да, это тоже четкая музычка  :thumbup:


Добавлено позже:
В четвёртом уровне шипы несправедливо половину палочек здоровья сносят
Такое помню. Значит все таки играл) Помню какое-то время задержался на данном уровне

159
Я то надеялся на американскую. Да и все предыдущие U были. Японку пробежим быстро, а американку  я даже не проходил ни разу.
Я подозреваю что я ее тоже не проходил)

Добавлено позже:
Руки помнят еще эту великолепную игру, с наскока одолел сразу четыре уровня
С интересом просмотрел прохождение. Чувствуется как-будто мастерство оттачивалось годами  :thumbup:

По музыке нравится первая мелодия и где локация с шипами.

160
Это и поезд, и ветер, и ледяной, и огненный... а руины вообще топ смотрится. Думаю нужно теперь ее пройти в соло 
А вот наше прохождение в наркоманско-ускоренно-замедленной съемке для истории)


161
Посмотрел прохи, у каждого своя техника и стратегия прохождения) Но все круто и по красоте сыграли  :thumbup:

Добавлено позже:
Смотря какая версия игры в таблице. Японка и впрямь самая легкая. А вот американка не очень легкая, хотя мы ее все равно пройдем, если что.

О я даже не знаю какая версия. Там в русском переводе

162
Молодцы!  :cool: Плюс один ниндзя гайден пройден) Ну может добьем уже трилогию? Я думаю третья часть самая легкая.

Добавлено позже:
Gelior, признаюсь честно, почему это был "круг ада". Я эту проху записывал часа 3 наверное. У меня аж пальцы заболели   Ведь пройти нужно не просто так, а хоть какой-то прогресс показать, т.е. пройти уровень без потерь жизни и одолеть босса, которого я считаю самым сложным во всей трилогии
Я тоже хотел такой показать, сразу всех трех боссов пройти. Вроде начал тренироваться... Увидел орлов, и кривой меч-клОденец. А потом еще и боссов... Подумал, и решил сколько пройду столько пройду  :D
Вспомнил как я проходил когда-то 2-го гайдена, там у меня тоже не получалось за раз всех боссов одолеть, максимум доходил до третьего, и то с двумя-тремя ХП.

163
Ира чето недомогание почувствовала, бухой Рю видит, что Джакуйо сливается с какой-то стеной, начинает с ним бой, лезет зачем-то под потолок, потом начинает беспорядочно махать мечом, пока, не протрезвев, начинает уровень заново.
:D :thumbup: Наверно так оно и есть

Добавлено позже:
А вот так наверно Хаябуса вырабатывает и обдумывает стратегию  :D


164
Попроходил немного. Удивился насколько сложные последние локации. Враги летят со всех щелей, и постоянно респаунятся! Самый главный враг это орлы+летмыши. А соединив косорукость Хаяюбусы(возможно он взял меч не той рукой в спешке) в этой части с орлолетмышами, то вообще жость получается! Ну как-то я проходил все равно. Но наверно сильно матерился.

Поразмыслив немного, решил попробовать "умную" тактику на затратную по времени. Я так понял на каждый шаг Хаябусы срабатывает скрипт врага. Поэтому перемещаясь шагами, можно собирать по одному-двум врагам. А также определить точку окончания респауна врага. Тактика на первой предоставленной мне локации более менее сработала. Поэтому я дошел до Катсцены, где наш друган уже в крови отстреливается, а мы бежим дальше под крутую музыку.

Жизни осталось совсем немного. И я побежал дальше.
И тут в моей тактике появилась прореха. Я  поворачиваюсь лицом к обрыву, подхожу на край, а сзади респаунится красный тип. Я убиваю его, подхожу ближе к обрыву, он все равно респаунится. Встаю совсем на край, и все равно та же ситуация. Пришлось прыгать уже на уступ, и убивать его на уступе.

В итоге пропрыгал еще несколько уступов, летучая мышь прибила меня.

Добавлено позже:
Единственное, я не понял, как в том месте с пропастью и кучей мелких платформ нужно было правильно и без урона допрыгнуть. Мне, если честно, чудом удалось долететь до платформы с помощью летучей мыши. Или это так и должно?
Не помню чтобы я пользовался помощью врагов) Как-то там допрыгивается.

Добавлено позже:
Наверно так  :)


165
Общий / Во что сейчас играем?
« : 05 Ноябрь 2023, 14:36:04 »
Hitman codename 47, и ff7 очередной раз взялся

166
Разное / Сочинения на свободную тему.
« : 02 Ноябрь 2023, 16:33:11 »
Maximum, Отличная история  :thumbup:

167
Итак



Ниндзя не успев посмотреть закат с девушкой, моментально побежал уже в следующую часть. Только пятки сверкали.
Об игре. Мне показалось или Гайдена в этой части прицел немного сбит? И иногда я промахиваюсь.
С радостью и скоростью пробежал 1 этап. Поезд. Вышел на скользкую дорожку. Вот она меня и погубила  :D

Кстати по сюжету, музыки и катсценам мне больше 2 часть понравилась. Ну можно сказать на процентов 5-10 чем первая)

168
Ну что ж, финал! Буду честен, тренил свой участок, т.к. хотел сделать всё по красоте! И это дало свои плоды, ведь мало того, что я пробежал весь этот коридор, так ещё смог осилить всех боссов! Это было жёстко, это было потно, но я сделал это! Плюсом, расквитался за все те унижения, что я прошёл при своём первом прохождении, когда у меня ещё игра висла на заставке между фазами!

Ребята, поздравляю нас с ещё одной пройденной игрой! Мы большие молодцы! А я пошёл мучить Ниндзя Гайдена Чёрного на Коробке Оригинальной! :)
Ого да мы мастера-ниндзя  :D А все боялись) Наверно после всех тренировок Revenge of Shinobi, для нас это оказалось просто)) Всех поздравляю!

Добавлено позже:
Вертушка для меня - самая настоящая ИМБА. В детстве приходилось долго тренироваться, пока научился ее использовать и не тратить при этом очки оружия .
А я как-то без вертушки справлялся)) В битве с главным боссом я как-то забивался в верх, и оттуда уже мочил главбосса. Своеобразная хитрость

Добавлено позже:
Ух... помню, как поклонник Ninja Gaiden, впервые увидел один единственный скриншот возрождающегося Ninja Gaiden на Коробке, восторгу не было предела, тогда трейлеров и ютуба не было, так что приходилось день за днём рассматривать этот один единственный скриншот, мечтая когда-нибудь поиграть в Ninja Gaiden на XBox, время идёт так и не воплотил свою мечту, а может просто подостыл уже к ней.
А я все таки скачал себе ninja gaiden Sigma на эмулятор, и даже прошел немного)

Добавлено позже:
Поздравляю всех нас с прохождением! Ну что, всю несовскую трилогию Ninja Gaiden разом будем одолевать или что-то другое выберем?
Пока огонь не утих. А он не утих. А также я выбираю. Начинаем Ниндзю Гайдену 2!  :cool: Всех выдохнули, и вперед!)

169
Кстати, я тут заметил, что в списке отсутствуют парочка "черепашьих" игрушек: Hyperstone Heist с SMD и TMNT (2007) с GBA. А также нет Ниндзя Гайдена для ГеймГира. Предлагаю добавить :).
Принято. Вечером добавлю  :thumbup:

170
Игра хороша своей динамичностью. И тут важно точно и быстро действовать. Пропустил или прошляпил что-то, то получил удар, а то и упал в пропасть. И тут действительно чувствуешь себя ниндзей.

В общем прошел две локации. Отметил снова для себя орлов, и вспомнил как они меня доставали. По-моему это самые опасные враги в игре. Летают быстро, и отнимают три ХП. А пуля например (вроде как) отнимает всего одно хп.

Также отметил насколько большие тут кат-сцены.
Дошел до джунглей. Или в себя сильно поверил, или утомился после кат-сцены, пошел напролом и упал в яму)

171
Ну что ж, подготовил я тут игру, хорошую! И как нельзя кстати подойдёт данная GIFка:



В общем, решил начать прохождение первого Ninja Gaiden'а! :cool:

В моём прохождении ничего особенного, одолел первый уровень, прихватив допом Jump'n'Slash, чтобы моментально расправиться с первым боссом. Затем быстро преодолел уровень 2-1 и на уровне 2-2 классическая некачпроходная смерть - в пропасть! :lol: Не изменяю традициям!

Надеюсь, что выбором игры угодил! ;)
Тоже хотел ее потом выбрать  :D Когда-то это должно было произойти)

172
Поддерживаю идею! Давайте по очереди выбирать. А начнем с тех, кто еще не выбирал. Начнем так делать после следующей игры.

173
Молодцы! Уже игру прошли)) Поздравляю с прохождением!  :thumbup:

Все хорошо постарались!

Gelior пробежал два уровня почти без урона. ww мастерски прокатился. Maximum ловко добрался до Шреддера. А Street Fighter как настоящий ниндзя отправил в дальнюю дорогу главного злодея!

174
Там надеюсь не надо проходить за всех черепах в локации Шредера

175
Расстояние там действительно небольшое, на первый взгляд и не подумаешь, что Черепаха-мутант может там поместиться <_<.
Да, мне тоже это не понравилось. Можно считать это один из минусов игры.

176
Когда первый раз Донателло попробовал, то тяжело им мне было играть. Особенно когда нужно перепрыгивать ямы. Но потом вроде освоился. И этот удар с разбега дает даже в некотором смысле уязвимость от атак, а также дистанция прыжка увеличивается, в отличие от обычного.

Чуть-чуть потренировавшись на лазерах, отправился в путь. Пробежал первый уровень не сильно вспотел. А вот следующий пришлось понервничать. Т.к. в скроллшутерах  я слаб, пришлось нервно и быстро передвигать черепаху летящую на летательном аппарате. Слава богу пролетел.

Дальше было два невидимых ниндзя. Здесь как раз пригодился удар с разбега. Эта техника которая я использовал еще в Golden Axe. Просто разбегаешься туда-сюда и бьешь. И противник даже тронуть тебя не может.

Донателло этап завершен.
Очередь за Рафаэлем)

177
Посмотрел проху и чтобы так легко убивал босса, вот не помню. Постоянно сохранялся и зажигал свечи, опять же сохраняясь после каждой удачной попытки. Видимо удалось завалить босса все-таки без  сюрикенов.
Убить без сюрикенов, это конечно было бы интересно посмотреть)

178
Игра довольно качественно сделана. Я как-то проходил ее за Леонардо давно. Удивился что у других есть свою сюжет.
Но изначально когда хотел посмотреть проху, я скачал Teenage Mutant Ninja Turtles - Back From the Sewers на GB, тоже увлекся и прошел ее за раз. И как ни странно она довольно неплохая.

179
Я помню как-то я проходил каких-то черепах там главбосс был непобедимый. Вот я там его час проходил наверно. Ужос.

180
В общем изначально я попробовал победить без всяких кодов, и перепрохождений. Это вылилось в такое видео.


Ввел код очевидно другого прохождения подсмотренного в gamefaq где есть в наличии сюрикены. И в принципе убить главбосса довольно было не сложно. Если конечно заранее поджечь две свечи. Иначе почти нереально быстро поджечь все свечи пока он лежит.

Итак товарищи, поздравляю с прохождении, это сложной но по своему интересной игры  :D



Ниндзя-аллергик очевидно нашел лекарство от аллергии в виде какого-то серого шара, а потом на него напал непобедимый дух Аллергии. Для этого нужно было совершить магическую ниндзевскую технику Аллергус-но-дзюцу))

Добавлено позже:
P.S. Ого после рендеринга видео, аж цвет в игре инвертировался)

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 270 Далее