Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 ... 269 Далее
5551
Общий / Re: Разные одинаковые игры
« : 07 Декабрь 2010, 05:51:52 »
Цитата: Sumac
Adventures of Batman and Robin для Сеги делала не Сега, а Turtle Clockworks - небольшая компания выпустившая всего три игры, если не ошибаюсь. Им повезло, что у них на борт у был Jasper Kyd. По мне игра отличная, но к Бетмену имеет очень мало отношения. Скорее она напоминает кислотную версию Контры с Бетменом в главной роли.
вот-вот, если воспринимать Adventures of Batman and Robin для Сеги как шутер, то выглядит все отлично, если как игру про Бетмена, то нелепость, в версии для Снес все наооборот, если воспринимать ее как игру про Бетмена, то все реализовано просто потрясающе, если  воспринимать ее как шутер, то это вообще нелепость.
Цитата: Sumac
Ну и из старенького аркадные версии Jackal и Battletoads довольно сильно отличаются от своих консольных аналогов. Жабы - так вобще другая игра. Ещё если не ошибаюсь Двойной Дракон 2 на аркаде отличается от версии для НЕС.
если затрагивать аркадные варианты, то Bucky O'Hare еще можно вспомнить.  версия на Nes очень сильно отличается от игры на автомате.

5552
Дайджест / Re: Donkey Kong Country Returns
« : 07 Декабрь 2010, 05:37:24 »
Цитата: Piratt
Данки Конг Кантри без К.Руля всё равно что Черепашки ниндзя без Шреддера.
а у меня всегда вызывало недоумение, что в некоторых сериях одни и те же злодеи, что в Sonic, что в Черпахах и тому подобных. вызывало какое-то недоверие к играм, что у разрабов нет фантазии на другой сюжет и следовательно конечного босса. так и хочется сказать, да уж зарубите или растопчите этого Роботника или другого злодея из другой серии. сколько ж им еще мучить простых смертных и строить козни. помнится еще в серии Марио, а конкретно в Super Mario RPG перевернули все с ног на голову, Боузер самый главный злолей Марио стал его другом, тех монстров, которых он топтал от серии к серии оказались не такими страшными и вполне дружелюбными. в общем шедевр, серия только вырасла в моих глазах сменой обстановки. это единственная игра про Марио, которую я прошел, в остальные ранние игры играть не очень то охото, по той же причине существования одного и того же босса. да и в других подобных сериях не хочется мочить уже знакомых злолеев, что были в прошлый раз. хорошо что в новой игре Donkey Kong его поменяли, сразу захотелось поиграть.

5553
Дайджест / Re: Donkey Kong Country Returns
« : 06 Декабрь 2010, 17:56:25 »
Цитата: Piratt
Злодея-крокодила променяли на какое то чудо в маске. Это не есть гут.
мало ли, вдруг поиграв, ты даже аватар сменишь :lol:.

5554
Общий / Re: Разные одинаковые игры
« : 06 Декабрь 2010, 17:23:14 »
Цитата: GTScorpion
Street Fighter, Batman & Robin SNES - скучища смертная, спецэффекты ужасные, музыка отстой. А какой стиль на Mega Drive!
я являюсь большим поклонником Бетмена и до сих пор помню моменты, когда уходя в школу, включал видак на таймер, чтобы записать каждую серию мультсериала по СТС. до сих пор помню эту начальную заставку, когда двое бандитов, в костюмах и шляпах семидесятых годов грабят банк, ползут на крышу, где поджидает их Бетмен. я до сих пор помню эту начальную мелодию.

я загружаю сеговскую версию игры и, что я могу сказать про нее, только "круто". я не видел ни в одной серии, чтобы Бетмен метал свои игрушки с такой частотой.

я загружаю версию для Снес, я слышу ту самую мелодию из мультсериала. я сажусь за игру, и вижу как Бетмен, выбивает пистолет из рук своим Бетрангом, как в мульте, я вижу как Бетмен швыряет бандюгов через плечо, как в мульте, я подхожу к логову Джокера, неожиданно хохот и разворачиваются куклы с автоматами, я резко наклоняюсь своим пероснажем вниз и делаю маневр кувырком, прям как в одной из серий. дальше меня встречает гигантская кукла, я помню такую же в мульте, восхищения моему нет придела. дальше идет погоня на вагонетках, очень впечатлительно. во втором уровне идет использование гарпуна, я лазию по деревьям, карабкаюсь цепляюсь, прыгаю бросаю гарпун, чтоб не провалится, как в мультсериале про Бетмена, я усыпляю вражин всякими газами, использую противогаз, использую инфракрасные очки, как в мульте. в одном из уровней я лазию на дережабле пугала, добираюсь до кабины с помощью гарпуна, и вламываюсь через окно. я точно помню эту серию. а что только стоит уровень, когда ты гонешься по крышам за женщиной-кошкой, почти как в мульте и т.д.  игра получилась скучной, но и мульт был не особо динамичен. скука - это отличительная черта Бетмена.

как мне при таких впечатлениях и ассоциациях с мультсериалом и с духом Бетмена назвать сеговскую версию лучше.  я могу употребить слово "круче" но не "лучше". обе игры очень разные и достойны друг друга. они скорее взаимодополняют друг друга, чем конкурируют, каждая из них могла бы позаимствовать неповторимые черты друг у друга.

5555
Общий / Re: Разные одинаковые игры
« : 06 Декабрь 2010, 17:02:47 »
Цитата: topos84
А чем на снесе лучше, кто играл - расскажите.
пост 545

Добавлено позже:
Цитата: GTScorpion
Batman&Robin, что Teenage Mutant Ninja Turtles
ну ты загнул! то что Teenage Mutant Ninja Turtles лучше на Sega, это вообще бред! Batman & Robin - спорный вопрос, на Сега игра круче, на Снес гораздо атмосфернее,они скорее взаимодополняют друг друга чем конкурируют!

5556
Общий / Re: Разные одинаковые игры
« : 06 Декабрь 2010, 05:21:24 »
Pirates of Dark Water (Gen, Snes)
Robocop vs Terminator (Gen, Snes)

5557
Цитата: Evil LiR
Играть предпочитаю за Ninja и однажды таки осилил игру на харде
как насчет прохи :wow:.
Цитата: Silver_Shadow
На счет умных врагов незнаю, но количество их заметно возрастет
а ты че прохождение за Ninja на харде не осилил :)?

5558

Axelay
Gley Lancer - хорошая музыка, приятный геймплей.
Choujikuu Yousai Macross - Scrambled Valkyri - три персонажа на выбор, каждый со своей боевой машиной и неповторимым вооружением.
Spriggan Powered
Musha Aleste
Super Aleste - обязательно японскую версию, так как там концовка гораздо круче.
Super Nova/Darius Force
R-Type III - The Third Lightning
Gradius III
Phalanx - The Enforce Fighter A-144

5559
думаю опять-таки ничего сложного быть не должно - http://rghost.ru/3489210

5560
Pirates of Dark Waters уровень в затопленной цитадели ^_^.

5561
Общий / Re: Игры про приведений
« : 03 Декабрь 2010, 13:47:12 »
Pocky & Rocky на Snes имеет интересный мир японских духов и приведений и другой азиатской мифологии. именно из нее я узнал о существоании таких духов, как каппа, обакэ, юрей и многое другое. достаточно интересно, да и шутер это потрясный ;)!

5562
Общий / Re: Игры про Зомби
« : 03 Декабрь 2010, 09:32:05 »
Jennifer обязательно для ознакомления!!!

5563
Цитата: gepar
Street Fighter,ок, возьму ниндзю и пройду им на харде раз ты так хочешь, сомневаюсь что враги умнее станут, небось жизней будут больше отбирать за попадания по тебе и всё.
главное геймплей гораздо насыщенней станет, Kunoichi так вообще не напрыгаешься, раз ты уже знаешь ее прием рикошетом назад. это единственная игра, которую мне нравится проходить на Hard. ну если ты будешь играть за Ninja, то игра тебе даст гораздо больше азарта, чем на Normal. дерзай ;)!

5564
Цитата: Traksel
У меня была Tokkyuu Shirei - Solbrain (Robocop 3), но увы со знаменитым бесконечным повторением у
Цитата: mult
А Шаттерхенд до сих пор живой на картридже.
везунчики :)!

5565
Общий / Re: Игры про приведений
« : 03 Декабрь 2010, 04:45:38 »
Casper :?

5566
Quest of Ki

5567
Цитата: Maelstrom
Ой, да что ты говоришь?  А почему тогда уж не скажешь, что не предрасположен к участию в некачественных прохах?
сам че не вернешься, без тебя там все раслабились и разбежались, надо снова забрать катану у Silver_Shadow и использовать в качестве зубочистки, а то он вообще не появляется.
Цитата: Maelstrom
gepar,Так ты на харде проходить пробовал?
ничего он не пробывал. выбрал Kamaitachi, порубал всех в капусту, прошел всю игру, сидит довольный с позицией SOR и Sega лучше всех, а Ninja Warriors на уровне Buttletoads на MAME. по мне так этот Buttletoads получше всей серии Sor будет. не пришел бы к выводу, что и Ninja Warriors на таком же уровне :D.

5568
Цитата: Combiner
Мне вот Shatterhand вообще ни разу не попадалась.
аналогично! никогда не слышал о такой крутой игрушке :-\.

5569
Общий / Re: Игры с динозаврами
« : 02 Декабрь 2010, 16:55:56 »
Yoshi - самый популярный динозавр в видеоиграх, который возит и таскает за собой Mario и разъезжает с ним на крутых мотиках в другой серии Mario Kart

Добавлено позже:
Цитата: goukiX
Йоу а какже JURASSIC PARK
йоу, а как же авторский пост :D.

5570
Общий / Re: Игры с динозаврами
« : 02 Декабрь 2010, 15:53:03 »
Adventure Island III на Nes - потрясающая игра с динозаврами.
серия Turok очень значимая серия в истории видеоигр, отличительной фишкой которой были динозавры.
We're Back! - A Dinosaur's Tale на Сега и We're Back! - A Dinosaur's Story на Снес - средненькие игры по любимому в детстве мультфильму, на Snes как раз играешь за динозавра.

5571
Цитата: viktor
Street Fighterтам просто надо сначала пройти направо, чтобы эшли встала на правую кнопку, потом самому на левую и всё. ничего не виснет и не глючит.
ну я делал по разному, и так тоже, перепробывал разные способы, кроме медленной походки задом, которая оказалась к удивлению действенной, что меня просто ошеломило, так как по началу это казалось безумно глупой затеей :).

тут еще у меня одна просьба, в Metroid Prime значительную часть прошел с музыкой, сейчас она почему-то исчезла, что я аж потерял темп в игре. не подскажите как ее можно снова включить?

5572
Цитата: Piratt
Jurassic Park 2: The Chaos Continues???777
ну наконец-то, в общем угадали почти сразу. как слушателям трек??? topos84 на следующий день уже оветил почти правильно, разве что только не учел второй части!

5573
Цитата: Piratt
Рампаге Эдитион?
нет! в правильном направлении двигаетесь батенька ;)!!!

5574
Цитата: Maelstrom
Ну вот снова стритфайтер показывает нам бескрайние бездны своей глупости! Да будет тебе известно, у динозавров-девочек тоже нет груди
мне не особо и хочется разбираться, что в этой картинке тебе пределали :D. так или иначе она выглядет гораздо глупее того, что меня олицетворяет Kunoichi :lol:.
Цитата: Maelstrom
А слова тебе подходят, как раз анекдотичны
ну вообще т я никогда не был предрасположен к обзыванию своих друзей, скорее эта твоя традиция, чем моя. теперь становится ясно почему ты так делал, раз тебе это кажется анекдотичным. и мы теперь оба кажемся жирафами :lol:

5575
не фига себе, че это ты так тихо GBA-шные версии начал, тоже хотел давно эти игры пройти, даже не ожидал, заглядывая сюда, что уже путь заложен и произошла такая реорганизация темы :wow:.
Цитата: Vivi the Black Mage
Затем избил большую собачку
да уж не плохо ее по попе отхлыстал :lol:!!!
Цитата
нашел саборужие "крест" (пожалуйста! не заменяйте его! оно самое сильное!
кстати да, кресты тоже были всегда моим любимым оружием, но я че т вроде подобрал все-таки другое, даже не заметил как оказался со святой водой o_0. лучнику охраняещему сердце, конечно, не поздоровилось, но надо пресмотреть проху, а то чего т не понял в какой из моментов я ее подобрал. ну в общем вода, тож неплохое оружия, у меня на втором месте после крестов.
Цитата
З.Ы. ПРОСЬБА: сохраняйтесь почаще, чтобы не было казусов в виде чьей-то смерти и пере прохождении большого куска замка.
ну сохраняться тут все-таки придется по чаще, так сохраненки тут еще восстанавливают здоровье ;).
Цитата: Vivi the Black Mage
Проходил в общем минут 40. Следующий!
пожиратель времени :D. в общем, Castlevania на GBA очень похожа на Metroid, так что, что и как действует долго не изучал, пошел быстро замочил смерть, которая изрядно потрепала мне нервы, но все таки красиво последний удар ей пришелся. заполучил способность крушить блоки. нашел ближайший, как оказалось он к никакой новой местности не ведет, а лишь позволяет сократить крюк. другой блок также долго не искал, какие-то ящики эта способность не позволяет разламывать, но так или наче открыл новую местность, которую надо разведать и исследовать, как в серии Metroid. наличие и нахождение в ней вурдалаков и другой нечести подлежат немедленному уничтожению. destroy all enemies!!! Next - следующий!!!

5576
Цитата: Piratt
The lost World?
нет!

5577
Цитата: Maelstrom
Silver_ShadowКлёво ты стритфайтеру пол сменил   Жырафа туда! Ну и фразу "о чём это они? Бухахаха Ахахаха АХАХАХАХА!"А себе аватар слишком серъёзный выбрал
ну знаешь ли, если Silver_Shadow и правда имел ввиду меня, т.к. таких слов я не произносил :), то ты там тоже далеко на мальчика не похож, у тебя даже грудь есть :rofl:.

5578
Цитата: Maelstrom
Это ты из анекдота... про жирафа, который сам не понимал, над чем смеялся, и в итоге сам выглядел посмешищем 
интересно послушать :cool:! там про Ninja Warriors будет :D?

5579
Цитата
Street Fighter,учитывая что игра короткая и я не успел её "распробовать" то я её прошёл 2 раза подряд
ну игра, в принципе, имеет хороший разнообразный набор уровней, ее короткость по мне заключается прежде всего бесконечными продолжениями, и то что каждый этап имеет несколько точек сохранения, при котором можно вернуться в игру без особых проблем и с другим персонажем, конечно, предварительно проиграв.
Цитата: gepar
За Kamaitachi как-то интереснее играть, им хоть от ракет уворачиваться можно успевать, Kunoichi сложно от ракет увернуться.
ну не знаю, не знаю, вроде у них режим хотьбы, прыжка и сальто находятся на одном уровне. а так если не знать рикошета Kunoichi при котором она до бесконечности прыгает по телам и головам ее врагов, то за нее и правда сложнее играть.
Цитата: gepar
Ещё боссы как-то разочаровывают, они обычно ничем не умнее от остальных врагов

а вот это интересно, а как по твоему боссы могут быть умнее остальных врагов. мне казалось, что в каждом beat-em-up'е, босс это всего лишь такая грозная масса, которая отличается от остальных врагов всего лишь своей манерой поведения, своими комбинациями, ну и строку жизни имеет поболе... во многих битемах их можно замочить однообразными ударами, в Ninja Warriors однообразные приемы с ними вроде не прокатят.
Цитата: gepar
последний босс так и совсем не интересный, не вижу ничего сложного в том чтобы лупить врагов и подбрасывать их вверх на босса. Лазеры те так не сильно и мешают, особенно если учесть что они стреляют не рандомно, а в определённой не длинной последовательности.
ну здесь навреное, в принципе, основная фишка заключается в необычности его уничтожения, а так во многих beat-em-up'ах, последние боссы уничтожаются достаточно легко, мне, например, на ум приходят Double Dragon II, Mighty Final Fight,тот же Sor, да и Королева из тех же Buttletoads по большей части только уворачивается. на таком фоне в Ninja Warriors все таки конечный босс запоминается такой не стандартной сюрпризной манерой уничтожения. в общем  у меня такое впечатление от всего этого... ну в общем твое мнение тоже интересно!  
Цитата: gepar
Хотя в общем игра неплохая, где-то на уровне батлотдс, тех что на автоматах выходили где тоже нельзя ходить вверх и вниз.
Buttletoads на MAME :???? там то игра вообще обалденная :D.

Добавлено позже:
Цитата: Maelstrom
На харде играть не пробовал?

:thumbup:

Добавлено позже:
Цитата: Silver_Shadow
Э, в этой игре разве можно кидать сюрикен?
Цитата: Maelstrom
Да, эти кидательные предметы там называются "сюрикен" 
Цитата: Silver_Shadow
Незнал что мотоциклы с бочками и каменными плитами являются сюрикенами  
Цитата: Maelstrom
Я сначала подумал, что ты о том, что звёздочка не сюрикеном зовётся

ну вы блин даете, вы как будто из анекдота... встретились как-то динозавр с ниндзюком...  :lol:

5580
Цитата: gepar
Прошёл вчера, какая-то игрушка слишком короткая ну и враги не сбалансированные. Лучше бы было жизней побольше и враги чтобы были попродвинутее и не были ходячими боксёрскими грушами.
а за кого играл :D!? небось Kamaitachi порубал всех в капусту, тебе и показалось все коротко ;).

Страницы: Назад 1 ... 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 ... 269 Далее