Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 ... 269 Далее
5521
Общий / Re: Back To The Future: The Game
« : 21 Декабрь 2010, 12:16:04 »
Цитата
Доктор Браун похож на зомби.
а в фильме он разве не был таким ^_^...

5522
Дайджест / Re: Слух: эмулятор Dolphin для PS3
« : 21 Декабрь 2010, 05:26:24 »
Цитата: Le@N
Тем, что в концепции ничего не меняется уже несколько лет.

Nes - всеми любимый платформер
Snes - остается многими любимым платформером, а также завоевывает новые жанры, отлично опробывал себя в гонках - Mario Kart, шикарно показал себя в РПГ - Super Mario RPG.
N64 - отлично перенес преход игровой индустрии в 3D, снова отлично завлодевает новым жанром - файтинг, и рождает новую серию - Paper Mario.

я хоть и не являюсь поклонником Марио, но эволюция символа достаточно существенная, чтобы говорить об его однообразии. что там было дальше я не знаю, но и на других поколениях консолей наверня-ка были существенные фишки.

5523
Home Alone?

5524
Цитата: BmpCorp
Нет. Это же Sparkster - причём как раз в самых бредовых уровнях
ептель :wow:, для меня отправной точкой была подсказка, что герой в игре умеет стрелять, но сама игра является представителем жанра платформеров, а не шутеров. но так или иначе, к Sparkster я склонялся, и возможно бы назвал его, че ж ты так рано отгадку дал, надо было еще помучить нас, сказав типа герой владеет мечом и пр. :)

5525
Цитата: Andrew
Да и как бы хрен с ней....
ну как бы Лара была практически одним из символов всей игровой индустрии, не хорошо, если б о ней забыли :-\.

5526
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 17 Декабрь 2010, 07:54:02 »
King of Dragons на Снес. только не знаю было ли там дерево боссои или нет, вроде именно с него на меня валились гигантские пауки, а после того как я их унитожил, оно вдруг очухалось и притворилось вполне милым и дружелюбным и как бы не при чем. но не суть важно дерево с лицом здесь так или иначе выглядет просто потрясающе.

5527
Shadow Dancer?

5528
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 16 Декабрь 2010, 05:59:43 »
в Pocky & Rockу (Snes) отличный бамбук с лицом, сделанный на японский манер.

если продолжать тему деревьев с лицом, сделаннных в качестве боссов или подбоссов, то Realm (Snes) еще можно вспомнить.

на тему замков на холме, вот еще неплохой картридж-арт.


Добавлено позже:
Цитата: proxeruse
Street Fighter, огромное вам спасибо. Я как-то выпал на два месяца из процесса, но дела не закинул.
ну смотри, чтоб мои старания не пропали даром, делай сразу статью и про ковры-самолеты :).

5529
Общий / Re: Персонажи-клоны
« : 15 Декабрь 2010, 13:56:09 »
Цитата: Cinder
НИ ФИГА, у них приёмы разные.
они одинаковые значит клоны, в чем притензия!? а если судить по приемам, то у меня тоже некоторое недоумение твой список вызвает.
Цитата: Cinder
Гайл и Чарли всё оттуда же
Цитата: Cinder
Рю, Кен, Акума, Сакура, Дэн, Тёмный Рю

5530
может супербомбу не взорвал? а то я тож немного побегал по комнате, пока не додумался, что нужно сделать!

5531
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 15 Декабрь 2010, 07:30:58 »
в Legend на Snes потрясное дерево с лицом, выполненное в качестве босса, при победе над которым оно превращается в великолепный сказочный дом. помню в свое время был поражен таким эффектом. 

5532
Цитата: BmpCorp
Могу дать ещё одну подсказку, но тогда ты (именно ты) быстро догадаешься  Впрочем, я уже можно сказать и выдал эту подсказку.

ох, люблю я такие логичиеские головоломки. вчера выключил компьютер в полном недоумении, но перед сном выстроил цепочку, которая привела меня к выводу, что это Dick Tracy :).

5533
Общий / Re: Персонажи-клоны
« : 15 Декабрь 2010, 05:46:54 »
Mileena - Jade - Kitana - Mortal Kombat
Cyrax - Sektor - Smoke-робот - Mortal Kombat
Billy и Jimmy Lee - Double Dragon
Rush - Pumple - Zitz - Battletoads

клонов Брюса Ли в файтингах полно.

5534
Shadow Blasters?

5535
Цитата: Rumata
Она стала матерью своего дедушки?
разве, в новости об этом написано :??

5536
Общий / Tomb Raider (2013)
« : 13 Декабрь 2010, 14:20:09 »
Лара Крофт переродилась - Crystal Dynamics анонсировала новую Tomb Raider

Прогнозы астрологов годичной давности оказались верными. На обложке свежего номера Game Informer официально разместилась молоденькая, еще не ложившаяся под нож пластического хирурга Лара Крофт. Она станет звездой игры под скромным названием Tomb Raider – числительные и подзаголовки отсутствуют по той простой причине, что новинка станет новой точкой отсчета для всего франчайза TR. «Перезагрузка», ага.

Собственно, о сюжетной подоплеке игры мы слышали еще полтора года назад. Корабль, на котором путешествует молоденькая расхитительница гробниц, в один прекрасный момент попадает в мощный шторм. В итоге судно благополучно терпит крушение. На утро Лара Крофт очухивается от морской тряски и обнаруживает, что она попала на загадочный японский остров, набитый под завязку всякими мистическим существами и руинами. Теперь от нашей юной и очень неопытной мадмуазель требуется одно – выжить любой ценой на проклятом клочке суши, а также в идеале попытаться выбраться с него.

Разработчики из Crystal Dynamics не стесняются сыпать фразами «Забудьте все, что вы знали о Tomb Raider» и «В новой игре будет рассказана история становления Лары Крофт». С жанром, правда, никаких изменений – экшен/адвенчура от третьего лица. Разве что в новой игре нас ждет переосмысленная акробатическая система и в меру большой, открытый мир – бродить по острову, если верить ранним докладам анонимов, мы сможем абсолютно свободно.

Сайт игры уже запущен. На нем красуется мордашка Лары, пресс-релиз и три иконки с целевыми платформами – PC, PS3 и Xbox 360. Выход Tomb Raider вроде бы должен состояться осенью следующего года.

Источник

Tomb Raider – новые подробности

К официальному анонсу Tomb Raider прибавилась небольшая тележка с подробностями, найденными в свежем номере Game Informer. О чем-то мы уже слышали, о чем-то нет.

Итак, приготовьтесь к тому, что Tomb Raider станет не просто новой страницей в истории приключений Лары Крофт, а полноценным перезапуском всего бренда. Жизнь TR начнется с абсолютно чистого листа, а та «старая» Лара больше никогда не вернется. Отойдут в мир иной и модели с пышными формами, которых любила нанимать Eidos для раскрутки новых игр в серии TR. Отныне никаких реальных мадам – Лара будет исключительно виртуальной героиней.

Теперь к самому главному. В переосмысленной TR нашему любимому археологу будет всего 21 год – молодушка! Правда, столь нежный возраст не станет препятствием на пути у работяг из Crystal Dynamics – они собираются сделать игру очень мрачной и жестокой, претендующей на возрастной рейтинг Mature (предыдущие игры TR всегда получали нежный Teen). Особенно «чернушной» она будет в плане смерти главной героини – различные ловушки, разбросанные по острову, могут как раздавить голову бедняжке, так проткнуть ее грудную клетку чем-нибудь острым.

Что касается свободы передвижений, то она в TR будет. Девелоперы признаются, что предыдущие игры про Лару Крофт лишь создавали иллюзию свободы – это была не больше, чем работа дыма, зеркал и умелого фокусника. Но теперь все изменится – Лара вольна идти и изучать любой кусочек острова. Хотя некоторые его части будут открываться лишь после того, как Лара прокачает свои атлетические способности или разживется специальными альпинистскими предметами и гаджетами. Судя по оптимизму сотрудников Crystal Dynamics, нас ждет приятная смесь идей из Metroid Prime и Batman: Arkham Asylum с одним маленьким нововведением – для выживания на открытом всем ветрам острове Ларе придется добывать еду и чистую воду. Без них дамочка откинет копыта.

Свободу вдохнут и в систему прицеливания – мы вновь вольны сами определять, в какую часть вражьего тела пускать стрелу или пулю. Автоматическая привязка мушки к одной цели канула в небытие.

Напоследок. Несколько слов об острове, к которому прибило корабль мисс Крофт. Кроме кровожадных существ, руин и ловушек, по его периметру разбросаны небольшие убежища, в которых наша удалая девчушка сможет заниматься крафтингом предметов и прокачкой своих умений. Вдобавок убежища будут использоваться для быстрого перемещения из одной части острова в другую.

К слову, на проклятом клочке суши есть и другие люди, Лара там застряла не одна. Часть из них – это экипаж потерпевшего крушение судна. Остальные – аборигены, надо полагать.

На этом пока все. Отбой.

Источник

5537
Alcahest (U)
Ganpuru - Gunman's Proof (U) + отличная РПГ, по мне так шутер, настрелялся вдоволь
Legend of Zelda - Link to the Past (Rus)
Terranigma (U)
Secret of Mana (Rus)
Fushigi no Dungeon 2: Fuurai no Shiren (U)
Secret of Evermore (U)
Illusion of Gaia (U)
Kings Arthur and Knight of Justice (U)
Seiken Densetsu 3 (U)
Soul Blazer (U)
Twisted Tales of Spike MC Fang (U)
Kenyuu Densetsu Yaiba (jp)
Young Merlin (U) - скорее всего квест напоминает, но все ж...
Lady Stalker (jp)
Chaos Seed (jp)

5538
динозавр :wow:

Добавлено позже:
кто заменит Деда Мороза?

5539
отлично!!!

5540
ну что ж Biffidok отлично всех забил, насколько мне показалось первую часть черепах можно пройти разными путями, или это не так :?!? в общем, в следующей части я выставил сложность хард, с этими черепахами я знакомлюсь впервые, так что проха соответствующая. в общем затупи л :D.

Эмулятор - Visual Boy Advance M956

5541
ну ты даешь :wow:. ну тогда вечером посморю что там и как!!!

5542
еще 8 подсказок :).

5543
Разное / Re: Армия
« : 11 Декабрь 2010, 11:09:24 »
Цитата: StreetGamer
Айм бэк!!
добро пожаловать в ряды отслуживших :).

5544
на примере Metroid Other M, где всю стилистику пределали в угоду пункта О-о-у-у йе-е-е!, не скажу, что это идет на пользу играм, и не думаю, что они должны зацикливаться или развивать это направление. последний Prince of Percia, где тоже сделали убийство всяких пачек монстров, свело на нет все предыдущие части и отличную трилогию, где процесс был гораздо продуманнее.

Цитата
О-о-у-у йе-е-е! - 13 (38.2%)
Когда как, всяко разно - 13 (38.2%)

потом еще удивляемся, че это Silent Hill превращается в шутер, да и Resident Evil уже в этом жанре, с таким результатом голосования даже ничего удивительного, что некоторые серии превращаются в бред. я за пункт Ненавижу, люблю продуманный процесс шинковки, а не тупую резню

5546
Цитата: Vivi the Black Mage
Добью сегодня черепах этих. Если никто не против, то могу и пос
да там в принципе несложно осталось, посмотри какую тактику я использовал со Шреддером, и с полным ХП ты его без проблем завалишь!

5547

Цитата: Biffidok
Doom или Duke Nukem 3D?
нет...

5548
нет :)!

5549
длинная серия шутеров, навестившая множесвто систем ;)!

Страницы: Назад 1 ... 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 ... 269 Далее