Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - elkmn

Страницы: [1]
1
Дайджест / Re: 3D-телевизор Ultra HD от LG
« : 17 Декабрь 2012, 19:17:50 »
У меня в спальне 32" LG 60 Гц,в зале 42" LG 100 Гц.На втором телевизоре фильмы плавнее идут,на нем и в PS3 лучше играть.

2
Компания Rockstar сообщила, что криминальный боевик Grand Theft Auto III выйдет для iOS и Android, в рамках празднования 10-летия с момента выхода игры.

GTA 3 появится на платформах:

 - Apple iOS Devices: iPad 2, iPhone 4S

 - Android Phones: Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S2

 - Android Tablets: Acer Iconia, Asus Eee Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 10.1
(UPD)

Компания подтвердила, что игра затачивается под многоядерные процессоры, но позже ее могут портировать и на одноядерные системы, к которым относятся iPhone 3GS, iPhone 4 и iPad.

Также компания анонсировала фигурку главного героя GTA III по имени Клод, который будет идти в полном комплекте с арсеналом игры, в том числе с специализированными зажимами.

http://gamemag.ru/news/anons-gta-iii-10th-anniversary-edition-70931

3
Общий / Shenmue 3
« : 09 Декабрь 2010, 17:47:13 »
15 июня 2015 года на конференции E3 была анонсирована долгожданная третья часть саги для PC и PS4. Известно, что Sony будет помогать в создании порта на PS4, а так же в проведении рекламной компании. Однако, основным источником сбора средств является Кикстартер, короче говоря деньги на игру собирает народ.

https://www.kickstarter.com/projects/ysnet/shenmue-3




Однако, несмотря на то, что там заявлена цель "2,000,000" это лишь минимальная сумма, необходимая для существования игры. Согласно заявлениям Ю Сузуки, главного творца этой игровой серии (а так же творца Hang on, virtual racing, vutual fighter и прочие), для создания полноценной игры нужно собрать не менее 10 миллионов. Вот цитата (в переводе)

Ниже приведены так называемые "stretch goals", цели кикстартера:


Как видите, до заветных 10 миллионов пока далеко, поэто крайне важно принять участие в сборе средств. Даже если вам не очень интересная эта игра, но дороги игры старой эпохи, дорог Дримкаст, дорог ОРИГИНАЛЬНЫЙ подход к созданию нового вместо избитых "блокбастеров" ради срубания бабла на школьниках аля Call of Duty, Assasins Creed и прочее, то ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ! Не оставайтесь равнодушны, ЭТО НАШ ШАНС профинансировать создание хорошей игры, такой игры какой хотим МЫ, а не маркетинговые эксперты. Не пожалейте хотя бы 5$ (хотя конечно лучше не менее 60), игра этого стоит  ;)
К слову, Yu Suzuki очень активно общается с участниками сбора средств, так что это ваш реальный шанс повлиять на создание игры.

СБОР СРЕДСТВ ЗАКОНЧЕН

4
У друга запускал на PS3 эмулятор NES с флешки,всё работало.Потом вроде эту дыру в прошивке новой залатали  :(

5
Alehander,у меня  Athlon 64 3200+,1GB RAM,GeForce 6600 128Mb,со спидхаками идёт 30 fps.

6
Дайджест / Re: Resident Evil 4 для iPhone
« : 16 Июль 2009, 15:04:53 »
Эта версия игры была на мобильный телефон Sanyo W54SA WIN.



Читал тут:http://mobi.moy.su/news/2008-11-17-1281

7
Ещё микрофон используется в  New Super Mario Bros.

8
   Cотрудник портала GameTrailers - "Vespene" - Vespene Gas/Editor & Graphics - утверждает, что новость не фейк, и что консоль действительно существует. Цитата Vespene: "Spoiler: It's real."
   Судя по всему, Slim версию консоли PS3 начали продавать на улицах Филиппин, найти её можно у известного, среди местных, подпольного уличного торговца. Буквально только что он получил партию Slim версий консолей и продает их счастливым покупателям. Ходили слухи о том, что Sony должна была начать поставки консоли в июле, так что вполне возможно, что партия "упала на рынок прямиком с грузовика". Как можно заметить из нижеприведенного видео и фотографии - консоль выглядит так же, как и утекшие ранее в сети фотографии коробки от консоли.
    Предполагается, что консоль должна быть анонсирована на TGS 2009.

http://www.youtube.com/watch?v=q6CCOTz327s&NR=1
Некоторые известные факты и характеристики консоли:
- 120 GB HDD
- 2 USB порта.
- Судя по всему, отсутствует тач-кнопка используемая для вывода диска из привода заменена.
- Нет кард-ридера.
- Значок PS теперь не цветной, а белый.
- Надпись PLAYSTATION 3 заменена на PS3.
- Продавец продавал её в комплекте с Dualshock 3.
- Продавец продавал её за 20 тысяч песо, что составляет примерно 410$.

http://www.gamemag.ru/news/41677/

9
Кто-нить запускал на эмуле игру Odama ?

10
Дайджест / Re: Слух: PS3 Slim уже в июле
« : 02 Июль 2009, 14:15:39 »
Вот ещё фотки этой ps3 slim  :crazy:
http://ps3.noizless.ru/vozmozhnye-foto-ps3-slim/

11
Дайджест / Re: PS2 и PS3 в одной коробке
« : 02 Июль 2009, 13:32:28 »
Чип был в 60 и 20 gb версиях,а версии на 80 и 40 gb были уже без чипа Emotion Engine.

12
Новость видели?Sony запатентовала технологию эмуляции Emotion Engine для Cell
http://www.gamemag.ru/news/41076/

13
По сообщению сайта Gamezine.co.uk, вчера появилась информация о том, что Microsoft отослала разработчикам не только новые девкиты Xbox 360, но и X-Engine, чтобы максимально использовать возможности системы.

Gamezine.co.uk полагают, что X-Engine можно более точно описать, как коллекцию мощных инструментов для разработки, которую можно сравнить с PlayStation 3 Edge Tools.

Также источник сообщает о том, что появились некоторые предположения о Project Phoenix, который некоторые уже окрестили, как Xbox 720. Ранние технические спецификации были разосланы разработчикам (которые тестировались на PC со схожими характеристиками), и вот стали известны некоторые интересные подробности.

Gamezine.co.uk сообщили, что один из разработчиков запускал на системе c техническими характеристиками Project Phoenix игры для Xbox 360, и при этом изображение не только апскейпилось, но и было увеличено сглаживание, увеличилась анизотропная фильтрация, увеличился фреймрейт, и вообще улучшилась работа. Потенциально новый Xbox не только улучшит работу игр для Xbox 360, но и графику.

Кроме того источнику сообщили, что X-Engine будет сразу использоваться на Project Phoenix, и это означает, что разработчики смогут начать разрабатывать игры для следующего Xbox намного раньше.
Взял здесь.http://www.gamemag.ru/news/40995/

14
Дайджест / Re: E3 2009: Project Natal
« : 16 Июнь 2009, 19:23:20 »
Всех опередила SEGA с её Dreamcast у которого были Seaman,DreamEye,контроллер-удочка со встроенным датчиком движения и много всего инновационного и нового-они предвидели будующее :cool:

15
Я думаю,что XBOX 360  хватит ещё на несколько лет,хотя шестерни войны 2 на движке анриал энжин 3.5 выжимают 100% мощности приставки.

Страницы: [1]