Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - monkee_b_boy

Страницы: [1]
1
Ребята нужна помощь. Играю на смарте через AntSNES 0.87v Chrono Trigger, так вот там если помните надо ввести пароль: Зажать  "L" и "R" и нажать "А". Так вот у меня не получается ввести пароль. Читал что типа надо переназначить кнопки и это поможет. Так вот я не могу настроит управление. Кто нибудь объясните как настроит управление? в настройках можно назначить только кнопки звука и YES.

2
Как я сказал игра не запускается ни на одном эмуляторе, пробовал на 1.5.2, 1.6.0, 1.7.0. настройки нормальные на обычных настройках играю не каких проблем, но это игр не пошло, вот pSX 1.13 до логотипа Paradox дошел и завис. А такое возможно что это из за того что игра русская версия, может из за этого игра не запускается ? формат mdf.
может что не будь посоветуете ?
P.S. файл скачал отсюда http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=3803

3
Помогите не могу найти укрытие Куджи в 3 диске !!  :'(

4
пожалуйста скажите названия RPG и JRPG На Снес тока на Английском языке и где их можно достать !помогите плзз ! :'(

5
NES / Dendy / [Blue Shadow ]Игра про Ниндзя! (NES)
« : 10 Июнь 2007, 00:25:30 »
помню было такая игра про ниндзя. Называния KAGE ну это не настоящая названия игры. про игру почти не чего  не помню но помню что в конце Босы это 2 Дракона на стенах типа статуи  !!!

6
У меня такая проблема загружаю ром с этой игрой и начинается заставка с святличком когда она заходит в дом к Линку ром и  комп зависает ! в чем проблема ?:unsure:

7
NES / Dendy / [Jackie Chan's Action Kung Fu]Ищу
« : 28 Январь 2007, 05:06:17 »
Помню была игра там главный персонаж Джеки Чан названия не помню плззз поогите тока могу сказат одно игрушка очен старая!!

8
Игры на консолях 5-6 поколений / RPG-Maker!!
« : 28 Январь 2007, 03:45:08 »
ребята нужна помощ у каго ест инструктия для этой игра на PSX !! пожалуста помогите горю!!:cry:

9
Брательник извени я тебе помишал но мне нужна помош насчёт нинтенто 64 эмулятора 1964 проблема втом что у него в экране написона вставти джойстик что мне зделат?? помоги плиззз заранияя спосиба!!
__________
---
вот посматрите что зделат??
---
ребята вы мне не поможите??

Страницы: [1]