Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Termiknator

Страницы: [1]
1
Приветствую. Дело такое. Проц слабенький. i5-2300. Пару тройку лет назад на какой-то из старых ревизий вполне себе удачно играл в игру 2014 года Hajime no Ippo: The Fighting . Благо судя по всему она не сильно требовательная. Буквально ринг и боксеры в нем в аниме стиле. Зрителей даже толком не отрисовали. Время пролетело. Система слетела и в упор ревизию не помню. А новые скачал и процессор тупо зависает буквально каждым секунд 5-10 . Играть нереально. Загруженность 100% в такие моменты, а в целом грузит лишь на 60% . Видюха и оперативка вообще не загружены... Может кто подскажет с какой ревизии искать начинать для моего старого процессора. Интересует только эта игра.. Понимаю, что мой проц для эмуля не торт. Но играл в нее без каких-либо проблем пару лет назад... Может конечно в настройках что-то подкрутить можно. Само собой все на минималках выставлено. разрешение и плотность пикселей, но судя по всему новые ревизии тупо старые процессоры не тянут. имхо. Буду рад информации по старым ревизиям для старых процессоров.

3
На последней версии эмуля в Ninja Gaiden 3 Razor's Edge [ANGE01] гемплей эпилептика -мерцает картинка ежесекундно. До сих пор не играбельно? Или есть рабочая версия на эмуле постарее?

4
Кто-нибудь проверял warriors orochi hyper ? может на какой-нибудь ревизии хотя бы в ингейм ушла?

5
 Fist of the North Star: Ken's Rage 2  и Hyrule Warriors  робят?

6
wwe raw 2 по-прежнему темный экран?

7
Как там Primal? Безбожно лагает?

8
Байонетта 2 случайно зависает на катсценах в последней версии.

9
 Panzer Dragoon Orta in-game
 

10
Тишина в темке, а там эмуль #cxbx воскресили и тестят вовсю игрули. Многие в ингейме даже.

11
Harule Warriors играбельна? На последних ревизиях зависает после вступительных роликов.

12
Проблема такая, камера уходит вверх, в нескольких играх такая бадяга, играю на дуалшоке 3, это норма? Kingdom Hearts 3D - Dream Drop Distance (Europe) интересует в первую очередь сей продукт.

13
shin megami tensei iv на какой сборке эмулируется? У меня зависает почти в самом начале. Выручайте.  :D

14
Я бы сказал даже не под игры, а под модели управления, коих у Wii несколько: моут в разном положении, моут + нунчак, нунчак + моут. Termiknator, вам какую? Да и вообще некоторые игры поддерживают классик и про контроллеры, что вообще всё упрощает.
Не могу нормально настроить управление для шутанов на вии. Калда 3 или Метроид Прайм 3, почему -то и ходьба и прицеливание завязаны на одном стике и все время он уходит вверх. Может на клавомыше можно настроить для этих игр нормально управление? Там я так понимаю вимоут +нунчак.

15
Ну так че ногба лучший до сих пор? Иназуму заэмулит?

16
Кто-нибудь играет на дуалшоке 3? Скиньте раскладку удобную под вимоут и нунчак.

Страницы: [1]