Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - volkssy

Страницы: [1]
1
Leo56, в настройках кнопок моута есть условие "! NOT" (на нужной кнопке правой кнопкой мыши кликни). действие будет выполнятся пока кнопка не нажата.

2
sonygod, DX9 кажется, не помню. попробуй чё постарше, за 130 рев там могли всё переломать.

3
sonygod, соника (и секрет рингс и блэк кнайт) запускал на 6631 реве. Хаки вроде не включал никакие, скорость была 80-100%. граф багов не было. прошёл три зоны - никаких проблем. дальше надоело

4
Кто-нибудь пробовал Metroid Prime 3 на последних ревах? вылечили ли постоянные вылеты и FIFO ошибки при включенном Dual Core?

5
хм. а может ну их, скриншоты? а то уже 5 метров и почти сотня файлов, уж очень громоздко выйдет. сделать чтото наподобии шаблонов(эмули меняются жеж со временем). както: игра - ревизия эмулятора - сопоставленый ей шаблон настроек, из которого берём все нужные галочки, ползунки и тп, ну и соотв уже в этом отображаем настройки. как то так.

а так да, прога полезной будет.

набросал вот, чтобы понятней было, что я хотел сказать.
http://img801.imageshack.*/i/8675309.jpg/

6
Кто-нибудь пробовал Hokuto No Ken Raoh Gaiden Ten No Haou запускать? В листе совместимости её нет, да и гугл толкового ничего не нашёл.
----

Сам уже попробовал. Игра грузится, меню не отображается, чёрный экран. Но во время игры косяков вроде нету. фпс: 13-17

7
Подскажите, Sonic Adventure 2, уровни за Соника и Шэдоу, если жать аналог вверх, то гг бежит вверх и чуть влево, это есть такая проблема или только у меня так? Что на джое что на клаве, одинаково, смена плагинов также не помогает.

8
Сам столкнулся с проблемами с первым DMC (PAL). Были как зависания после Capcom, так и на заставках. Похоже проблема со звук.плагином, удалось нормально запустить игру на r2994 и r3175 с SPU2-X r2988(другие виснут), настройки : interpolation-0, disable effect processing, enable time-stretch, при других вариантах падало. как вариант можно воспользоватся старыми ревами, на 1443 и 972 работает, но скорость ещё ниже, чем на новых.

9
В списке совместимости написано игра не эмулируется.
у меня игра прекрасно работает на 2994 ревизии.
RevenantD
gdsx d3d 10 (на 9 тоже работает) , native.
в принципе все настройки на стандартных, спидхаки все на максимум, кроме VU Cycle Stealing = 2
ну и образ диска, пиратка 2 в 1, русская и английская версии

и ещё появилось мысль, ты написал "ATI Radeon HD 3800 Series". собсно, а драйвера на видео-карточку корректно установленны?

10
помогите пожалуста с эмуляцией Bloody Roar: primal fury (NTSC)
пробовал много разных ревизий, результаты такие
ревизии примерно от 2654 до 32** : низкие фпс и скорость игры
32**-36** : скорость игры нормальная (90-100%) фпс 20-30. но такое ощущение, что эмуль постоянно очищает память, каждые несколько ударов происходит лаг, какбудто эмулятор заного загружает текстуру эффекта. поэтому тоже особо не поиграешь.
на ревизиях, начиная от 3619 снова низкий фпс и скорость игры(не более 60%).
на ревезиях, начиная от 4853 игра не запускается, на заставке(которая чёрный экран) нет даже звука. start+b+x не помогает.

пк : AMD 4400+ (2.8 GHz)  , 2GB ddr2 800mgz, radeon 4650 1gb ddr2, win xp 32 (sp3)

и если ктонибудь может, сделайте сейв-стейт в меню на 4970 ревизии, я так думаю, что если удастся миновать заставку, игра будит нормально работать. хотелось бы потестить новую ревизию на скорость в ней.

Страницы: [1]