Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Feirfolken

Страницы: [1]
1
Видеообзоры и стримы / Retro Vision
« : 14 Август 2014, 02:05:58 »
Добрый день/вечер/ночь.
Я хотел бы представить свой канал. Я довольно скромный человек и не решался рекламироваться, но меня заметили на этом форуме, что мне крайне лестно. Человек, заметивший меня Mr2. Спасибо, друг, у тебя очень необычные видео и ты мог бы стать очень популярным автором.
Так же хочу выразить благодарность Unit2k, ты меня заставил сделать шаг в сторону, который пошёл на пользу каналу. И спасибо за замечательные развёрнутые комментарии, которые я читаю с большим удовольствием)
Изначально я сделал несколько видео от скуки. Конечно они были слабого качества, но я не собирался продолжать свою сомнительную деятельность. Но потом образовалось человек 20 подписчиков и... я просто не мог подвести людей. Выбраны для обзоров были игры с PS1, когда я начал - я ещё не представлял масштаб "бедствия", я не знал, что на PS1 вышло едва ли не наибольшее кол-во игр, но отступать уже некуда. Надо сказать, что первой моей приставкой была Atari и было это ещё до перестройки, потом nes, snes, PS и т.д., но любимой приставкой у меня стала Сонька. Я думал, что переиграл в % 80 игр на неё. К моему сожалению, эти 80% превратились в процентов 10, после того, как я начал вести канал и узнал сколько игр прошли мимо не только меня, но и всего СНГ.
Как вы поняли, я специализируюсь по PS, но мне есть что сказать о многих, очень многих играх. Я хочу попросить пользователей выразить своё мнение о канале и помочь мне понять - куда стоит развиваться, и стоит ли вообще это делать)
Я прекрасно осознаю, что видео у меня низкого качества, поэтому пытаюсь это компенсировать более-менее интересной болтовнёй. Я, к сожалению, работаю один, а качественное видео требует либо наглой кражи, либо тяжёлой работы, но времени на это уйдёт непозволительно много. Особенно это удручает, когда я вспоминаю сколько игр на PS мне осталось показать))))
Порой, мне кажется, что мнение непонятно какого человека (типа меня) априори не может быть интересным. С другой стороны, мне лично интересно мнение каждого в независимости от возраста/стажа/умения. Поэтому я прошу помочь мне сделать то, что понравится вам.

Примеры того, что я сделал:
1. Основная серия " Все PS1 игры"

2. Shitting Gems. Довольно тонкий лёд. Я много о чём хочу рассказать, но боюсь, что мне вставят по первое число))

3. Unlost Memories. Серия, которая пошла неплохо, т.к. вспомнить есть о чём. Но я так же понимаю, что то, о чём вспоминаешь - обычно не только сугубо субъективно, но и не особо интересно другим.


Страницы: [1]