Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lost Soul

Страницы: Назад 1 ... 103 104 105 106 [107]
3181
Либо Мартина прижали, либо Мартина задушила жаба, либо он готовит нечто грандиозное... Сомневаюсь я в этом конечно, но очень надеюсь.. Нинтендо дюал скрин отличная машинка, хотелось бы имекть перфектный эмуль данной системы, но сами знаете...

3182
Egor3,22 килогерца,нормальный звук.

3183
Beyond Oasis идёт отлично,как раз его прохожу.
alarm zone 13,У пикодрайва бывает глюк со звуком,трищание такое,лечится нажатием кнопки "с" (меню эмуля) два раза,тобишь вошёл в меню,вышел. Также есть глюки в играх некоторых со звуком,но это уже от несовершенности самого муля. Кстати на 6290 трищаний звука ниразу не было,а вот на прежнем смарте (н70) были постоянно при запуске игры,тобишь загрузил ром,буть добр сразу же нажать кнопочку "с" два раза)))

3184
4 поколение / Re: Какую Segу выбрать?
« : 07 Август 2008, 13:31:04 »
Бугага,у меня так столько всего валяется,раньше думал что буду любоваться,а сейчас пофигу абсолютно))) Вообще когда держишь в руках оригинальный мегадрайв сразу возникает ощущение значимости,кстати говоря джойстики у оригинала могут прослужить с десяток лет,если бережно обращаться с ними. Тобишь об колено не бить))) :lol:

3185
4 поколение / Re: Какую Segу выбрать?
« : 06 Август 2008, 18:46:28 »
Orion217,Ну вот,ты же играть будешь,а не на копрус любоваться. Я думаю 600 за оригинал не много)))

3186
Качать пикодрайв для 6-ой симбы и всун плюс (picodrive, Vsun plus),но на эмуляцию снеса можешь не расчитывать особо,слишком медленно... Лучше скачай внес 1,52 (он быстрее) и пикодрайв,также есть эмуль гейм гира,но не помню как он зовётся)))

3187
New,На звание отдельной игры хак претендовать не может, да и в целом хак становится всё более и более дебильным,раньше он был очень даже не плох. Но а сейчас куча ненужных фич,зачем не понятно... Да и вообще тут где-то был тип под ником Евгений кажется,вот ему респект за отличные спрайты,такую работу я уважаю.

3188
4 поколение / Re: Какую Segу выбрать?
« : 06 Август 2008, 17:43:32 »
Не знаю,имхо лучше уж взять ориджинал мегадрайв на том же гбикс,чем эти тупые клоны,либо найти клон полностью соответствующий оригиналу))) Но такие были,к сожалению, очень давно...

3189
Mad,Так ты развинти его,в настоящем мегадрайве всё экранировано,плата завинчена железяками такими специальными. Он тяжелее,он качественнее))),даже просто на ощупь,я держал в руках абсолютно одинаковые с виду мегадрайвы 2 и с лёгкостью определял какой из них тру)))

3190
У меня был подлинный сабж,да и сейчас не слишком большая проблема его купить,стоит около 1500))

3191
Evil LiR,Спасибо большое,отлично ответил,прям здорово,всё что я хотел узнать, но в следствии этого захотел зы3, денег на которую у меня пока нет)))

3192
В Toy Story было много красивых эффектов. В данки конге ,не помню каком, был момент ,когда плаваешь под водой в полной темноте с рыбой ,такой страшной,она путь освещает. Так вот когда эта рыба разворачивалась и светила в "камеру" я просто охренел,очень здорово,да и вообще все конги один сплошной шок,всё на высшем уровне.

3193
Evil LiR,Расскажи пожалуйста немного о самой игре,появились какие-нибудь фишки новые,которые тебя очень порадовали,как графика,звук? Я прошёл все части метал гира,но реально в восторге был только от первой на зы.

3194
На ум пришёл только мега мэн,но там нельзя залазить во врагов,только использовать оружие поверженных боссов...

3195
Последние версии пико спокойно работают с ромами хоть ген, хоть бин. Скорее всего у него очень старая версия эмуля.
procent,Зайди на Dimonvideo.ru и скачай последнюю версию для своего смарта.
Кстати, всем кто испытывает проблемы с пикодрайвом последней версии на 6290, просто поставьте фрэймскип на 1 ,а не авто и всё попрёт почти идеально,фиг его знает почему так.

3196
Да это простая звонилка,типа музыкальная... На ней тока эмули на яве можно юзать,да и то паршиво.

3197
Я взял 6290 именно потому,что раскладушка,на ней играть очень удобно, в данный момент нормально идут только мегадрайв и гба,я имею ввиду уровень эмуляции, но с пикодрайвом что-то не то явно,он идёт как-то странно,вроде всё нормально на первый взгляд,но опытный человек легко заметит кучу глюков,которых даже на н70 не было. Надо нарыть более ранние версии и потестить.

3198
ALEX_230_VOLT, Никто не грил,мол я в домике,просто я коряво написал первый пост,меня ткнули в мои грамматические ошибки,я этого не люблю.
Photon9, Сказать по правде если ты запустишь на последнем пикодрайве для 9-той симбы игру для сеги сиди,всё сообщество на димоне будет в шоке,потому как нет там поддержки сеги сиди,только зачатки.
Yaranga,Давай-давай,в выходные можно и выпить...

3199
Yaranga,Ну во первых не умничай, во вторых после такого кол-ва пива, которое я выпил на момент написания, ты бы уже лежал и спал, все банально. В третьих ты меня нихрена не знаешь, я что в мире эмуляции, что в мире смартов уже далеко не один год и прекрасно соображаю, что может быть бракованным, а что нет. (это кстати бред полнейший, тот же Шэб бы меня понял, но что-то нет его давно). В четвёртых это был не вопрос толком, а лишь факт, как сам по себе, не более, не менее... Ну и по русскому у меня всегда норм было, нехер меня тыкать в знаки препинания и прочее, ты для меня ровным счётом такое-же "ничто",как и я тебе, извольте-с не учить. Сайонара.
Ах,ну да,вам же ещё нужно доказать, на сколь я всё-таки знаток смартов от нокии. Так вот товарищи,оперативы свободно около 18-ти метров,стоят все н-гэйдж игры,которые только вышли на данный момент,всё идёт кул,никаких тормозов. А эмули тестились не только на моём смарте,но и на других 6290,н76 и иже с ними. Во-во,вот терь САЙОНАРА,я не фанат японии,но звучит такое прощание оригинально,можете меня банить,либо спорить дальше,всё-равно придётся забанить,так как защищаться я ну уж очень люблю)))

3200
Народ,я в шоке ,установил VNES 1,7 на смарт(6290),вообще ужасно идёт,блин... Я не понимаю,как так, проц 330 мегагерц,а идёт просто парашенски,в сунь тоже хреного идёт,у меня только всунь плюс воркает,простой не хотит. С пикодрайвом тоже фигня каката,смарт явно позволяет эмулить мегадрайв без всяких фрэймскипов и прочего хлама,да и звук не шибко порадовал,не такой он какой-то. Вбаг кстати говоря,идёт просто отлично,немного расходятся изображение и звук,но это не сильно мешает. Чуть не забыл,кто-нить в курсях нафига в последнем пикодрайве (на данный момент),столько опций посвящённых сеги сиди??? Они ведь просто ,как болванки,фэйк блин,никакой сеги си,а уж тем более ди))) там нет,вот обидно....(((

3201
Да уж,мне тоже только джой нужен))

3203
Он не отличный,а лучший.

3204
На эмулях НДС если не идёт игра,то ничем тут пока не поможешь. Так что-с,еслис экран чёрный,то побелеть он точно не сможет,разве что если сглючит сам эмуль)))

3205
sanyaprog,Странно,у меня вм версия сразу без проблем запускалась на ХРюшке с сп2,но никакой разници я не вижу между ними,правда иногда на вм лучше идёт,точнее не лучше,а дальше.

3206
Irvinne,Там старая версия,они походу сами не читают ,что написано на офсайте. Идеас http://www.ideasemu.org
Всё! Нашёл через гугл.
Что нового: появился выбор между 3д рендером опен гл(медленный но красивый) и нокэш (менее красивый но НАМНОГО быстрее).
Так,теперь тесты,на моём атлоне 64 3500+ кастла дос идёт фулспид,может фрэймскип есть но мизерный,почти не заметно. кастла портрет идёт заметно лучше чем раньше,но не так хорошо как дос. Ссылку не даю из-за того,что каждый кто захочет ,найдёт. Автор молодец.

3207
Да уж граждане товарищи,господа.... Чего же нам теперь делать? Я тихо и мирно проходил кастлу портрет,ждал новый но$гба,он вышел и даже имеет намёк на возросшую скорость,а тут на тебе,денюшку давайте и качайте.... Мне конечно не жалко,много не просят,но как заплатить то,у меня нет никаких "пэй-пэй". :(

Страницы: Назад 1 ... 103 104 105 106 [107]