Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ptaha1986

Страницы: [1] 2 Далее
1
Rumata, Вшить GG в пропатченую.

Добавлено позже:
Rumata, Просто ломаную японку то точно не пропатчить, раз уж простой ром не выходит.

2
Rumata, Так в том то и дело - у меня есть чистая японка то ли прошитая, то ли ломаная. Лично прошел, все работает. Нет багов, артефактов, зависаний. В коллекции. Если нужна - могу скинуть.

3
Rumata, Тут для меня уже китайская грамота). Если вы про мастер-код, то его нет.

4
Sharpnull, У меня с md.emu в порядке все вроде, не крашится. Считается самым стабильным эмулятором. А вот с ромом беда - работать работает, нони один код не шьется, красный экран на всех.

Добавлено позже:
Rumata, В md.emu всегда автомат стоял, вот и с этим ромом нормально все - сразу заработал.


Добавлено позже:
Sharpnull, У меня если что 1.5.34. Нужен?

5
Rumata, Но тут такого вообще нет. Все патчи как патчи, никаких проблем. А этот сделан давно вроде, но до сих пор нифига с ним не выходит. Я вообще на GG прошить хотел, но прийдется видать иероглифами довольствоваться, не судьба...

6
Rumata, А, но я на md.emu играю. Это андроид, в нем нет такого, искал. Я так понимаю, так каждый раз делать нужно? Впервые с таким сталкиваюсь, сколько ромов напатчил уже - все было нормально.

7
Sharpnull, Спасибо, не замечал этого, хотя давно пользую. Но все равно красный экран.


Добавлено позже:
Vivi the Black Mage, а что это?

8
Народ, есть у кого нибудь ром undead line (mega drive) на английском? Лунар не видит его, авторским патчером пробовал и та и сяк - красный экран. Может скинет кто? :'(

9
Durakover900000, Так яж писал - пропустил уже через конвертер. Плохой код получился.

10
krocki, Доброго времени, я тут с давней проблемой. По поводу Skitchin'. Очень нужен game genie код. На геймхакинге есть FF0794:00FF, это отсутствие падений. Проверял его при простом вводе, все работает как надо. Но вшить так его нельзя, game genie guy наверное не понимает его. Пропустил через конвертер, получил это  -  96D9-8AEY. Это не то, так только еще хуже играть стало. Найти не смог нигде рабочую версию, твой инструктаж по преобразованию не понял. Уже достаточно нашил на снес, сегу, все получалось как надо, лучше того, что обычно выкладывают. Но эта игра - как заноза в .... Очень нужен нормальный код, чтобы по красоте ее прошить, в связке с остальными получится то, что нужно.

11
Segaman, Прикольно, скорость получше будет. Только есть просьба. К этому хаку или финальной версии не мог бы ты сделать чит-версию? Очень хочется пробежаться разок другой с нормальной скоростью, ничем себя не ограничивая. Бессмертие/неуязвимость. Пушки можно брать все, просто не все видно в инвентаре (как и прежде с права на лево смена, но лента ячеек больше, хоть и не вся видна, так можно все будет брать). Если с инвентарем никак - коды как в гейм гение подбор уже имеющегося оружия - 99 единиц, локатор бесконечный. Бронежилет как нибудь убрать, получать урон с ним, как заканчивается - неуязвимость в силе. Это было бы зашибись. Гейм гение в хаке вряд ли будут работать, а ломать ее какой смысл? Если сам автор больше в ней понимает, как чего куда.

12
sergey1383, Спасибки, пробегусь, проверю, как чего.

Добавлено позже:
sergey1383, Все работает, как надо.

13
Народ, кто нибудь может вшить коды:ATDA-AA6T - мастер код. FFEF58:03E8 (0 - ноль) - бесконечная 1000 баксов. ADEV-CA4W - Супер-пупер скорость. FF0794:00FF (0 - нули) - без падений в skitchin (UE) [!]?

14
sergey1383, Pagemaster rus не мог найти нигде взломанную, только английскую нашел. Прошел ваш взлом полностью, все проходится. На боссе ужасов (Хайде) подвис немного (секунд 20 где то), затем отвисла игра, и всю прошел, спасибо.

15
SeregaZ, Согласен с roman_pro (электрик - дольше работает локатор (по поводу прибора ночного видения и фонарика - не помню)), и кроме этих параметров персы вроде ничем не отличаются. И нужно не просто скорость разгона увеличить, но и как я писал - стрейфы, повороты, дабы геймплей наконец то стал нормальным. Тру Doom на Sega.

16
ALKOSHA, Насколько я понимаю, это для железа сеги 16 битной в принципе было возможно, но разработчики хотели реализма (типо), а на деле получился дико выбешивающий тормозной геймплей, особенно, когда в тебя попадают, и тебя относит. Разгон в этом случае вообще вечность проходит. А враг тебя окружает, и никогда не мажет. Если бы кого то вроде Кабала, или Ти это заинтересовало...

17
Доброго всем времени, никто не знает, есть ли хак zero tolerance на скорость? Чтобы персонаж не разгонялся по полчаса, а с места передвигался вперед, назад, стрейфы влево и вправо, повороты с полной скоростью? Если есть, и еще на русском, дайте знать плиз..

18
okcVOYAZH, Спасибо, взлом вроде рабочий. Но это Sor 3, кастрированная версия Bk 3. А искал я Bk 3 eng с тем же взломом.

19
Народ, есть у кого Bare knuckle 3 с патчем на английский язык, чтобы спецприемы не отнимали здоровье? Без бессмертия, чтобы можно было слить жизни и играть за Шиву, Ру, Аша (у них спецприемы также не отнимают здоровье)?

20
sergey1383, В Майкл Джексоне не хватает бесконечной шкалы (у Майкла тратится при кидании шляпы и танце, у робота - при стрельбе ракетами), также на последнем уровне-боссе (мистер Биг) энергия и жизни отнимаются, а босс сложный. Еще в игре есть код, вводимый в главном меню со 2-го контроллера на выбор этапа, тоже не помешал бы. Но хак прикольный, неуязвимость (хоть и не полная) в русской версии пока не попадалась.

21
Kaze No Ken, Сори, что 3 раза отправил. Ром один и тот же, но рабочий, сам проверял. Просто с планшета отправляю, постоянно путаюсь, и не понимаю, доходят сообщения, или нет.

22
Alien 3 rus

Добавлено позже:
Hanzou,  Только чаще сохраняйся. Где то чуть дальше середины игры Рипли свалилась вниз раньше, чем нужно было (или в нормальной версии она должна была умереть, не знаю). Выход есть, но не хватало 1-2 пленных, точно не помню. Умереть нельзя. Так что прийдется игру сначала начинать. Сохранятся, думаю, следует в начале каждого уровня.

23
Ti_,1pl+1AI vs 3 (CARS:5)
или:
1pl+2AI vs 2 (CARS:5)
При таких режимах экран делится пополам, я привык только в полном формате играть. Если бы это на одном экране происходило (я в центре внимания, а союзники веселятся где-то за кадром), тогда было бы nice. И я не в курсе, есть ли концовка выбранного мной персонажа в этих режимах.

24
AuAurora, Спасибо. Пробую сингл с 6-ю машинами. Сейчас во 2-м девизионе 2-й планеты. Чего то как то не особо отличается от 4-х машин. Едут все ровно, быстро, шмаляют очеоедями, и т.д. Похоже, дальше 3-й планеты уйти не судьба, чувствую там будет так же, как и прежде, только денег за призовые места на 2.000 больше дают, и убийств выходит больше. Но даже если отрастив бороду я проапгрейжу полностью танк, не факт, что пройду. Досадно, т.к. Хочу посмотреть весь хак: машины, концовки всех персонажей. Нужен 5-й уровень (начальный) для чайников, вроде меня.

25
AuAurora, Насчет взрывов точно не помню, о бортик, или нет, сильно уж меня игра поджаривала. По поводу snes и smd отличий - спасибо, ибо mode поставил на select у 8bitdo - шного геймпада (версия под famicom), неудобно будет жать. Выходит, про повороты с помощью mode на железной sega не слухи? Странно, у меня в детстве 2 сеги было: настоящая genesis (форм-фактора md 2, только power нажималась) и китайский md 2. У genesis в комплекте был один геймпад, 3-х кнопочный без mode, на нем иралось вроде норм. Про комплектные геймпады к китайцу ничего сказать не могу, mode нажимался, но ничего в игре вроде не делал.

26
На 3-й планете, на первом уровне сложности соло с 4-мя машинами уже никаких шансов, около 2-х раз взорвался сам по себе (никаких препятствий и снарядов не ловил). Враги беспределят вообще по полной. Но попробую с 6-ю, закуплю больше мин, может чего и выйдет, спасибо. Не могу представить, что же делается на 3-й планете на последней сложности с 4-мя машинами  в соло 0_0. Только чем отличается версия fix от другой? Какую оставить?

27
Ti_, ppTi_, Несколько лет назад заходил на форум, наткнулся на тему по хаку игры. Там вроде пытались русские марки вставить. Подумал, что ничего интересного, прошел мимо. Сейчас услышал о тебе из видео Кинамана с Кулхардом (road rash 3 challenge). Случайно обратил снова внимание на хак игры, решил попробовать, и охре...л. Хак - огонь. Сильно удивило то, что получилось. Понятия не имею, как ты сделал фразы ведущего, но получилось круто, думаю теперь удалить оригинальную игру, оставить только этот хак. Только вопрос: какая версия в архиве последняя, с пометкой fix, или без нее? Просто разницы не увидел. Играю, кстати на md.emu (android), пока все работает.

Добавлено позже:
Потестил хак, и возник вопрос касательно сложности. Никто не в курсе, противники должны так себя вести, или это глюк какой-то: на самом легком уровне сложности ведут себя аналогично 3-4 сложности в обычной версии (уже на 2-й планете становится слишком жестко: здоровье на последнем уровне брони у машины за 90.000 снимают с 4-х попаданий обычного бластера, сами урон практически игнорят, шмаляют в основном по тебе, так же пару очередей зеленого масла почти выносят при полной броне, и т.д. Застрял на 2-й планете, и с каждым провальным сезоном становится все жестще, сейчас уже все на машины за 90.000 пересели, естественно, с апгрейдами: как закись не юзай, толку нет, все равно 4-м приедешь (да, 4-м, т.к. Если поставить на 5-6 соперников, начинается вообще ад). В оригинальной игре на 2-м уровне сложности проходил вообще особо не парясь, а тут такая жесть. Так должно быть, или сложности пока не доработанны?

28
sergey1383, Спасибо конечно, но этот вариант уже есть. там помимо процентов энергии еще жизни бесконечные. Но нужен именно с перечисленными плюшками (особенно прыжки). Насчет проверки этого взлома: ром можно пройти, но на первом этапе уровня в лесу главное не напороться на шипы, будучи на  самой первой тарзанке, иначе можно навсегда на ней повиснуть (Дональд не может никак слезть с нее, но влево-вправо вроде можно двигаться).

29
Есть у кого fido dido (sega 16 bit) с неуязвимостью? И Donald in maui malard (на русском) с неуязвимостью, патронами, бесконечным временем ниндзя и высокими прыжками?

30
okcVOYAZH, Я и не говорю, что ты кому-то что-то должен, и понимаю, если кто-то напишет, что нужна такая-то версия рома, то ты ни в коем случае не обязан бежать все делать. Я имею ввиду, если есть что-то готовое, то с удовольствием заберу, проверю.

Страницы: [1] 2 Далее