Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RrestlerR

Страницы: [1]
1
вот спасибо krocki, много нового открыл, на счет знания команд асм 6502 (денди) ты прав, я их уже почти наизусть выучил, практики применения маловато, это все равно что знать теорию вождения авто и ни разу на нем не ездить. Уххх мне теперь не терпится применить новые знания на практике, я ща все переломаю!!! :cool: (ну или завтра снова обращусь со слезами к krocki  :'( )

2
Ну вот что ты за человек krocki (а человек ли ты вообще? 0_0), как ты ее так быстро взломал? 1 и 3 работают идеально и вшиваются в ром, 2-ой брыкается (может я что не так делаю, не критично), я ТРЕБУЮ объяснений, чем ты руководствовался при поиске адресов? как ты на них вышел? Спасибо !

3
krocki снова беда, без тебя ни как, ломал сегодня три части Double Dragon, в двух первых сломал таймер и континиум, что меня в принципе устроило, а вот с третьей проблема - там нет ни таймера, ни континиума! А с жизнями там такая же беда как в Принце Персии (во всех трех частях драконов) они имеют общую подпрограмму расчета урона с врагом, я день провозился и ни чего, поможешь??  :(
Если получится укажи адреса или GG коды, в них тоже все видно. И не ругайся если не получится  ;)
 

4
Спс krocki, впервые такое вижу, каждое "сердечко" искать отдельно, жесть!!! Ну и конечно ты заинтересовал меня игрой Darkwing Duck и правда здесь все ищется аналогично по отдельности.
05B4:80 - первое деление "сердечка"
05B8:81 - второе
05B6:81 - третье
05B2:80 - четвертое
каждое исчезает прибавлением к значению числа 2. Кто делал эти игры!!?? Японские извращенцы!!!??  >:(
PS - (по адресу F9CC:85 меняем 85 на 60 и мы не уязвимы) вдруг кому интересно  :)

5
krocki почему я не могу найти адреса изменения жизней в первой части Chip_'n_Dale_Rescue_Rangers, хотя во второй все очень просто (ни точным значением, ни неизвестным, ни по кол. изменений) попробуй пожалуйста, что у тебя получится

6
прекращай издеваться, я всего 4 дня как взломом занялся и голова уже кипит от этого HEX-а и команд АСЕМБА, инъекциями займемся позже  :) (какой то есть азарт во всем этом "взломе")   

7
krocki ты гений, для бессмертия заменил по адресу 82C8 команду сравнения CD на команду записи 8D, т.е. я так понимаю здесь происходило первоначально сравнение сколько было жизней и сколько осталось после урона у принца, а теперь после вставки 8D (STA) здесь хранится величина постоянная, спасибо  :) , (ты спас мой комп от полета с 10 этажа) :D

8
krocki объясни пожалуйста что нужно изменить в Prince of Persia на nes что бы у врагов отнималась жизнь, а у принца нет. Я уже все перепробовал ставил принцу бессмертие, 99 жизней, невидимость и т.д, но все это передается его врагам, как под копирку, 2 дня мучаюсь. PS на форуме во взломанном роме все работает, но как увидеть что там изменено?? И чуть не забыл, просто найти значение на бессмертие и заморозить его я могу, а вот вшить его в ром ну ни как!

9
Спасибо krocki, ответ так был близок, но в глазах от HEX-а уже рябило и не хватило сил перелестнуть еще одну страницу форума 0_0

10
krocki у меня проблема со взломом игры Prince of Persia на nes, пользуюсь эмулятором fceux.v.2.2.2. Изменил в ней время на бесконечное, а вот с бессмертием проблема. Т.е. бессмертие то устанавливал разными способами, но только вот враги также становятся непобедимыми. Не поможешь с головоломкой?

Страницы: [1]