Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sonygod

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 13 Далее
61
Всем привет. В общем ситуация такова. У меня в этом пк вставлены две видеокарты под майнинг. Есть еще свободные pci порты которые я хотел бы использовать что бы вставить тот же тв тюнер, или плату расширения юсб 3.0 но, они все расположены очень близко к видеокартам и мешают их кулерам. Принял решение что надо сменить мат плату на такую чтоб бы и pci-e 2.0 порты были на хорошем расстоянии друг от друга и что бы они не загораживали (они это видеокарты) другие порты pci. Сам я в железе плохо разбираюсь поэтому решил тут спросить, есть ли такие материнки вообще?. Бюджет от 10к плюс минус. Конечно хотелось бы такую материнку под сокет 1155 но не знаю возможно ли их вообще сейчас достать. Ну а так если другой процессор ставить то не хуже моего тогда уж иначе смысла не вижу менять все это. В общем нужны толковые советы по выбору материнки.

Мои требования к мат плате
 
Слотов PCI 2
Слотов PCI-E x1 2
Слотов PCI-E 2.0 x16 2
Обязательно слоты 3.0 юсб

но, чтоб слоты под видюхи были максимально на расстоянии.

62
Дайджест / Shenmue HD быть?
« : 06 Январь 2017, 19:10:22 »
Компания Sega официально зарегистрировала домен ShenmueHD.com, что само по себе намекает на долгожданное переиздание первых частей приключенческой саги Ю Судзуки для современных игровых платформ. Об этом информирует портал Gematsu. По ссылке в настоящее время пока еще ничего нет, пустая страница, но присвоен адрес компании был совсем недавно. Так же появилась новость от Shenmue Dojo что Sega также зарегистрировала домен ShenmueRemastered.com.

Источник http://gamemag.ru/news/116198/shenmue-hd-sega-zaregistrirovala-odnoimennyy-domen-namekayuschiy-na-dolgozhdannoe-pereizdanie-pervyh

63
В моей материнке то ли сгорели то ли еще что (не знаю точно) все юсб порты. Точнее они работают но стоит пошевелить провод (например когда играешь в какие нить активные игры и провод шевелится) как устройство отключается. Пробовали подключать юсб хаб но толку от него ноль так как основные порты на мат плате все равно отключаются. Так вот задумался я купить контроллер PCI-E USB 3.0 что бы вставить его внутрь пк и не париться. Это дешевле чем менять мат плату всю (тем более под 1155 сокет мат платы уже кажись не делают) но, вот какой брать?. На али их пруд пруди. Может у кого нибудь тут был опыт покупки такова контроллера что бы подсказать какой взять лучше и где?. Буду очень вам благодарен если поможете.

64
Пробовал две версии pgen, 1.5.1 и PGen Datel и обе виснут на загрузочном экране. Другие эмули для пс2 с флэшки (а запускуаю я с флэшки) работают нормально а вот именно pgen не хочет  :(. Что я делаю не так? пс2 фатка SCPH-50008.

65
Открыл для себя берсерка на пс2. Очень игра понравилась и захотелось еще. Есть ли на пс2 еще игры такого типа (слешеры с прокачкой типа династи ворриорс)?. Только не нужно мне советовать всем известные говы и dmc я их прошел давно. Можно еще бит ем апы тоже посоветовать.

66
В общем есть у мамы ноутбук Inspiron 15z 5523 и на нем случайно обновился биос (она скачала обновление какое то с сайта dell) и теперь если запускаешь какую нибудь даже не требовательную игру, ноут выключается через 2 или 5 мин. Посмотрел температуру, оба ядра по 70 градуса а мат плата 75 остальные компоненты (жесткий диск и видюха) по 40 градусов. Это много? если да то тогда думаю в этом все и дело. Погуглил и обнаружил что на новых биосах dell вроде и правда есть проблемы с перегревом. Но, ставить биос старой версии установщик не дает, говорит нельзя поставить так как стоит более новая. Гуглил гуглил, нашел это http://itdell.ru/view_article.php?n=204 (не помогло) и это https://www.youtube.com/watch?v=6pnrIQeI6vg (тоже не помогло). Больше ничего к сожалению не нашел. Может кто то знает еще способы как установить старую версию биос?.

67
Играл в одну игру на пс4 и записывал геймплей с карты захвата. Но, внезапно вырубили электричество и запись конечно прервалась. MP4 файл сохранился но не работает. По весу он весит как нормальный файл (то есть не битый) 4.6гб но не работает. Скажите какие есть способы по восстановление видео?. Побродил по гуглю но там совсем не внятные способы предлагают. Мне очень нужно восстановить данное видео иначе, придется проходить опять пол игры сначала.

68
Нужно установить или 7 или хр но, тут есть кое какие траблы. Создал раздел в акронисе 11 от основного моего диска с данными но, вин 7 ошибку выдает как тут написано http://okshef.blogspot.ru/2012/03/windows-08030004.html . Там советуют делать команду clean но, она уничтожит все разделы на этом диске а мне этого не нужно. Скажите пожалуйста как можно решить данную проблемы не уничтожая всех разделов?.

И про хр хотел спросить. Как известно она не встает на sata диски (точнее их не видит) и что бы он их увидел надо с помощью nlite интегрировать сата дрова в установщик. Проблема в том что я не могу найти дрова для моего чипсета материнки. Он у меня intel B75. Гуглил но так и не нашел. Может я плохо искал? или они по другому называются?. Пожалуйста подскажите.

69
Куплю PS2 fat желательно с сетевым адаптером но можно и без него. Самое главное что бы приставка хорошо работала и была чипована. Так же необходима карта памяти. Нахожусь в нижегородской области город бор. Оплачу или наложенным платежом, или на яндекс деньги, или на кредитную карту.


70
Можно ли создать диск с сейвами (типа гейм гуру) и самому туда записать сейвы от эмулятора с пк и потом как гейм гуру скопировать их на карточку памяти?. Возможно ли такое сделать?.

71
Собственно вопрос в заголовке темы. Стоит ли?. Насколько я знаю турбо буст сам гонит проц до максимума если это возможно? или это не так?.

72
Hard'n'Soft / Помогите найти драйвер
« : 17 Март 2016, 22:31:11 »
Я конечно очень извиняюсь и понимаю что тут не бюро поиска драйверов но у нас просто без выходная ситуация. Мой друг в израиле купил вот такую карту http://www.gold-touch.net/ITEM?item_id=219&cat_id=6 что бы подключить карту захвата (она по 2.0 не работает. Купить то купил а дрова на диске которые установить не может так как у компа давно не работает сдром а на ноуте нету вообще привода. Стали пробовать ставить драйвер через Driver Pack Solution. Там он распознается как VIA USB eXtensible Host Controller
но при установки дров там все равно в диспетчере устройств стоит восклицательный знак и написано что устройство работает не правильно. Потом вроде нашли по коду устройства дрова  Но легче не стало. По поиску нашли дрова например тут http://devid.info/ru/search?text=PCI%5CVEN_1106%26DEV_3483%26CC_0C03 но они тоже ставятся с восклицательным знаком. Потом якобы нашли еще оф дрова http://www.via-labs.com/product_show.php?id=51 но они тоже не сработали. Видимо та израильская фирма то ли собирает на чужих схемах и делает свои дрова то ли дрова просто на определенную схему надо. Пожалуйста помогите найти дрова на эту плату.

Вот коды оборудования

PCI\VEN_1106&DEV_3483&SUBSYS_34831106&REV_0121:09:28

PCI\VEN_1106&DEV_3483&SUBSYS_34831106

PCI\VEN_1106&DEV_3483&CC_0C0330

PCI\VEN_1106&DEV_3483&CC_0C03

73
Заказали другу такую вот карту захвата http://www.ixbt.com/divideo/avermedia-extremecap-u3.shtml . Проблема заключается в том что на  ней нет видеовыхода что бы вывести картинку на телевизор а есть только видеовход. Из этого понятно что при настройке стрима он будет видеть свою рожу в вебке плюс донаты и т.д на общем экране монитора. Так играть конечно будет очень неудобно так как, пол экрана будет занимать чат, вебка, и еще сообщения о донате. Ему нужен hdmi сплитер но у них в израиле их не продают а заказывать где то в китае он пока не хочет. Вот мне и интересно, есть ли способ вывести отдельно изображение из карты захвата на второй монитор (в данном случаи у него телек) не из иксплита а напрямую. Если захватить окно программы AVerMedia RECentral то такая возможность есть (стримить в иксплите а играть в AVerMedia RECentral) но захватывает иксплит его как то очень криво. Нет, само изображение то нормальное но такое ощущение как будто очень мало фпс. В результате этот вариант отпадает. Нашел другой вариант. С помощью mpc (media player classic) захватить окно иксплита (с помощью виртуальной камеры иксплита) и тогда это все дело можно вывести отдельным окном на второй дисплей. Но, тогда все равно на экране буду элементы стрима такие как вебка и чат. Вот что вы можете еще посоветовать? есть ли другие методы?.

74
Вот недавно приобрел пс1 и как человеку плохо знающему эту платформу мне довольно сложно выбрать для себя что то хорошее. Может вы мне в этом поможете?. Посоветуйте хорошие эксклюзивы. Можно как известные так и не очень и плюс еще чисто японские игры не помешало бы. Жанры можно любые кроме гонок и файтингов. Заранее благодарю.

75
Игры на консолях 5-6 поколений / [DC] D2
« : 16 Январь 2016, 20:04:14 »
Кто играл в эту игру? как она вам?. Лично мне она очень понравилась. В детстве на дриме она мне не попадалась а тут на ибеи попалась японка за 285 руб ну и решил купить попробовать. Попробовал и понравилось. Понравилась именно атмосфера мистики ну и то что можно комнаты от первого лица подробно осматривать. Главная героиня тоже няша правда раздражает что она не умеет бегать. В целом боевка легкая. Уже набил 9 уровень. В целом игра мне напоминает сайлент хилл плюс сериал твин пикс. Очень жаль что таких игр на дриме очень мало. Разве что Illbleed похожа по атмосфере.

76
Вот все же обдумываю пс1 прикупить. Так как в детстве у меня ее не было а был сразу дримкаст то, хочется познакомится с пс1 по ближе, Эмуляторы это конечно хорошо но не то. И так я наверное напишу вопросы по пунктам.

1) Какой кабель лучше всего использовать для вывода изображения?. Слышал что есть и s-video и rgb. Так же слышал что можно использовать ргб от пс2. Так же еще слышал что наилучшим вариантом вывода изображения это играть через пс2 по компоненты. Так ли это?.

2) Быстро ли сядет лазер если играть только в лицуху и чуть чуть в пиратки записанные на минимальной скорости?.

3) Есть ли софтварный способ обхода региона?. На пример на дриме есть диск import enabler (или как то так) с которым можно играть в игры любого региона.

4) Какую модель лучше всего взять? интересует именно качество сборки и долговечность.

77
Я конечно понимаю что не все любят как я чисто японские игры но, последний раз когда я тут спрашивал про эту серию кто то даже в прохождении помог. Поэтому надеюсь и сейчас кто нибудь откликнется. Короче говоря есть две версии сабжа на сатурн и пс1. По идеи сатурн лучше работает с 2д графикой но бывает и на пс1 не плохая картинка в 2д. В интернете по поводу сравнений версий я ничего не нашел. Поэтому надеюсь здесь мне ответят на этот вопрос. Сам склоняюсь к тому что версии сатурна лучше.

78
Очень нужно переназначить верхние цифры на цифры на нумпаде. Но какая прога это реально может сделать?. Пробовал две это, KeyTweak и Key Remapper но, так и не понял принцип их работы.

79
Hard'n'Soft / 1603 Ошибка при установки скайпа
« : 18 Октябрь 2015, 13:01:26 »
В общем я уже все способы из гугла перепробовал ничего не помогло. Может вы мне поможете разобраться?. Вышло обновление скайпа, я его скачал (сам скайп предложил) и начал был устанавливать но при установке появляется сначала одна ошибка (см скрин 1) потом ошибка 1603. Что я только ни делал ничего не помогло. Все папки уж удалил от скайпа (и в app data) но по прежнему возникает эта ошибка. Ах да забыл сказать что я ту прошлую версию скайпа удалил тоже. Думал это мне поможет обновиться.

80
Общий / Посоветуйте игры похожие на Kessen 3
« : 14 Октябрь 2015, 23:18:04 »
Очень понравилась эта игра. Хочется чего нибудь похожего желательно тоже про японию или китай. Можно чисто японские эксы на японском.

81
Hard'n'Soft / Где найти msvcrt71.dll
« : 10 Октябрь 2015, 14:10:09 »
Знаю что этот файл есть в Microsoft Visual C++  но в каком?. Поставил 2010 мимо, поставил 2015 тоже мимо. Так где же он?.

82
Открыл финальную главу outer heaven (открывается после титров) и прошел все 6 миссий zadornov search. В инете пишут что он еще раз должен сбежать и каз должен нам позвонить и сказать об этом и тогда типа будет бой с zeke. Но, я прошел уже много экстра заданий а каз все не звонит. Для зика все детали собрал кроме брони (от кокона). Может надо и броню собрать? или надо что то другое сделать?. Подскажите а то уже надоело играть но хочу эту концовку получить.

83
Вот у меня имеется японский резик 2 но почему то он с вму не работает. Во первых не загружается с ним а если вставить вовремя игры то она пишет чето на японском и не дает больше играть. В чем может быть проблема?. Место для сейвов есть я проверил. Пробовал другую чистую вму но не помогло.

84
Все знают (а может и не все) что у хуана есть два hdmi порта. Один выход собственно для самой консоли и телевизора, и вход для подключения кабельного телевидения. Однако вход можно использовать под любые хдми устройства. Люди давно например пробовали в него включать пс3, пс4, или х360 и они отлично работали. Но, мне интересен был вопрос улучшается ли там каким либо образом картинка?. Вчера я решил попробовать на примере своей пс3. И мне реально показалось что хуан апскейлит изображение до честных 1080р потому что, картинка стала реально четче чем просто через телевизор. Все знают что не все игры пс3 держат 1080р так вот благодаря этому методу (если это конечно все правда) можно играть в любые игры пс3 (в том числе от пс2) в разрешении 1080р. Что бы в этом удостоверится я даже запустил парочку пс2 игр и они действительно выглядели четче. Для проверки я записал два видео. Одно через обычное подключение пс3 а второе через хуан. И вот что странно. На видео разницы вообще не видно тогда как на самом телевизоре её реально видно. Я пытался погуглить в этом направлении но не нашел инфы о том что правда ли хуан через свой вход апскейлит картинку. Может тут есть люди которые лучше меня разбираются в этом и объяснят так ли это?. Если да то почему на видео разницы не видно?.

85
6 поколение / Выбор vga box для дрима
« : 16 Сентябрь 2015, 16:14:55 »
Хочу купить для своего дрима vga box. Но, проблема в том что я не знаю какой лучше взять. Вот китайцы продают такие http://www.ebay.com/itm/VGA-High-Definition-Cable-RCA-Sound-Adapter-HD-box-PAL-NTSC-For-SEGA-Dreamcast-/181281203971?hash=item2a3533a703. Простые по сути провода. Но, мне сказали что якобы должна быть еще и коробка которая преобразует изображения в vga. Ну нарыл я и с коробками типа такие http://www.ebay.com/itm/New-Retro-bit-for-DC-Sega-Dreamcast-VGA-Box-Cable-S-Video-AV-RCA-to-HD-Adapter-/161347643860?hash=item259111a9d4 или такие http://www.ebay.com/itm/DREAMCAST-ADAPTER-VGA-BOX-BRAND-NEW-FREE-DELIVERY-/181628742565?hash=item2a49eaaba5. Так какие лучше? или нет разницы?.

86
Вместо с той самой кастомной лико мне пришло 7 плат кариков. Но, увы ни один из них не работает. Пробовал протереть спиртом но, тоже не помогло. Есть ли другие методы?. Или платам уже капут?.

87
Куплю картриджи денди стародел (в корпусах) почтой наложенным платежом.

Игры нужны такие

9999 тот самый черный с чайками

супер контра

батлтоадс и дабл драгон

tmnt tournament fighters

capitan america and avengers

Ice Skating Warriors

любые другие стародельные сборники (предлагайте в лс)

Сам нахожусь в нижегородской области город бор.

88
1-3 поколения / аналоги Lifa SM-888-II
« : 18 Август 2015, 22:57:08 »
Задался я целью купить денди и сегу да не новодел а такие как у меня были. Ну с сегой дело попроще ибо клонов было там не так то и много а вот с денди совсем по другому. Найти Lifa SM-888-II как у меня была сейчас довольно сложно поэтому хотел бы я спросить у знатоков в этом деле вот такой вопрос. Какие еще клоны денди работали так же как Lifa SM-888-II и схожи по железу. Может сюбор? или еще какие нибудь. Нужно что бы все было как на Lifa SM-888-II то есть и звук и картинка. А может быть все стародельные клоны делались из одних и тех же запчастей просто я не знаю?. Просветите пожалуйста.

89
Эта проблема преследует меня достаточно давно но, только сейчас я решил вплотную с ней разобраться. Дело в том что на чем бы я не стримил (хуан пк или пс4) везде мой стрим подвисает (подгружается очень часто). Интернет у меня оптика от ростелекома 100мбит и отдача и прием. На пк я пробовал менять сервера где пинг лучше но все равно получал задержки большие. Так же менял битрейт на низкий но все равно задержки оставались пусть и не такие большие. Роутер тоже у меня не из слабых (zyxel keenetic giga) так что на него думаю сваливать тоже не нужно. Так в чем же проблема?.

90
Компания Ubisoft официально анонсировала скорое появление ужастика ZombiU на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Теперь игра называется просто Zombi, а ее цифровой релиз состоится уже 18 августа этого года. Ниже представлен анонсирующий трейлер и первые скриншоты.

Как сообщает портал Polygon, созданием проекта занимается австралийская студия Straight Right, ответственная за перенос Mass Effect 3 на Nintendo Wii U. Разработчики стараются по максимуму сохранить атмосферу оригинала, однако порт лишится онлайновой составляющей, а мини-карта и рюкзак, по понятной причине, "переедут" на основной экран. Среди других изменений значатся более быстрое время загрузки, доработанное управление, дополненный лопатой и битой арсенал оружия ближнего боя, а также возможность выбора повышенной яркости фонарика.

"Испытать себя и попытаться выжить в мире ZombiU смогут обладатели ПК, а также консолей нового поколения. Усовершенствованные технические возможности позволяют игре Zombi вывести жанр ужасов на новый уровень. Вас ждет настоящее испытание на прочность. Не забывайте, что одна ошибка может стоить слишком дорого: если вы погибнете, игру придется начинать заново", - заявила Ubisoft.



Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 13 Далее