Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mai

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 35 Далее
151
Цитата: Новичок;155271
Нижняя!!! :jumpy:
Судя по тому, что нарыл River Raid  на Stella (вообще случайно), могу предположить, что это был Atari 2600...
Всем спасибо.

гы :) A2600 на такое не способна, это комп...

PS: к слову, находится за две минуты по запросу картинок "Atari Karate" в Гугле - это так, на будущее ;) я эту игру вообще в первый раз вижу...

152
Общий / Шутеры 2007
« : 10 Июль 2007, 21:00:30 »
Цитата: tr3m0r;154895
Жду Байошок...

+1

153
Karate?



Добавлено через 2 минуты
Кстати какая Атари-то? И вообще консоль или компьютер, мб эта?

World Karate Championship?


154
Цитата: wasilisk78;154675
Ну не использовать поддержку пиксельный шейдеров и сглаживание в ePSXe это себя не уважать !!! :)
Другое дело, что на NullDC картинка и так очень приличная (видимо в силу того, что новее поколение самой консоли и эмуль с в.плагинами не подкачал).

оффтоп: не было и не нужны были никакие шейдеры на соньке, спрашивается, зачем они мне сейчас вдруг понадобились?..

155
Real_Infinity, я больше коллекционер (читай не играю во-о-обще), знаю, дурное занятие :) как бы печально это не звучало, поэтому обе игры интересуют исключительно с этих позиций...

На Амиге можно бы надолго засесть, но переиграно мной более-менее шиш и маленько: клон Зельды The Lefacy of Speris, серия Shadow of the Beast, Hitchhiker's Guide to the Galaxy, шутеры все практически, но внимание остановилось лишь на Alien Breed 3D да особенно Genetic Species (все прочее значительно в меньшей степени), после GS было рвение поизучать другие игры от Vulcan Software - Valhalla, например, но особого результата это не принесло, далее квест такой же амижный как и писишный - Nightlong: Union City Conspiracy, ну и Wasted Dreams. Вообщем, из всего этого мало что оценишь :)

Хотя твое мнение будет любопытно услышать еще. Будет замечательно, если назовешь еще пару стоящих тайтлов...

156
О, Инфинити! Занятно :) Скажи, а есть что-нибудь в CD-формате? Ничего особо не ищу, скорее из коллекционных побуждений, но из того, что хотелось бы видеть у себя - Napalm (1998)(PXL) и Payback (2001)(Blittersoft) в CD-качестве :)

PS: Кто с торрентами дружит, можно датсет Amiga WHDLoad скачать одним куском в 5 с лишним GB. Правда, это не 100%-ая гарантия, что там есть все, что выкладывается на сайте: http://www.underground-gamer.com/details.php?id=17969

157
Цитата: FeId
Только все её используют.

я нет...

Цитата: FeId
Тем более к вам ни каких претензий нет.

еще б у тебя ко мне претензии были...

2 all: кто-нибудь пытался интернет-функции задействовать в nullDC? например, для PSO... ей необходимы сервера Sega.NET, или можно, скажем на приватных играть, если таковые вообще имеются?..

158
FeId, послденее это что? претенезии? для начала иди-ка ты... денюжку положи на счет авторам эмулятора в качестве поощрения, ага? а потом уж спрашивай... ну и заодно подумай на каком уровне сейчас находится эмуляция Дрима, чтобы разрабам задумываться о столь второстепенных вещах как шейдерное сглаживание и пр. дребедень никому не нужная...

159
Цитата: misha19;154449
почему нету ? :)
Вставь образ в ДемонТулз и там уже начинай мутить с ним :)
Если конечно я все правельно понял, хотя я почти не чего не читал ^_^:wacko::)

пересобирать образ в виртуальник?.. пересобрать можно без записи прогами типа bin2boot, но меня результаты их работы не устраивают и никому не советую, если вам побоку - пользуйтесь...

Цитата: FeId
На форуме игеймз мне ответили, что эта игра запускается на НуллДЦ. Вопрос остаётся без ответа...
Из-за чего постоянно появляется эта смена даты? И почему после неё просто висит чёрный экран?

хбз что ты там наделал, просто грохни свою флешку и закатай ее образ с эму-ленда.

160
Цитата: DeaDHeaD;154435
И как же мне его запустить? Без 33s000.chd он не запускается...

а почему должно быть иначе, если chd - это образ CD?

161
Цитата: Trauerbringer;154384
А зачем тогда нужно эмулировать CPS-3?

упрощенный взгляд на эмуляцию ;)

162
Игры на портативных устройствах / JSRF
« : 08 Июль 2007, 23:27:44 »
Цитата: DJ BeatBox;154423
Но почему тогда первую часть портировали на DC, Wii, GBA, PSP  и вроде на GC,
а вторую кроме X-коробку кинули(сделали/портировали)
P.S. А на PSP есть какие нибудь части??
Если есть, то дайте ссылочку...

во-первых, вопрос не по адресу, у издателя спроси... во-вторых, на DC не порт, а оригинал первой части... в-третьих, ты где нашел порты первой части на Wii, PSP и мб GC: http://en.wikipedia.org/wiki/Jet_Set_Radio ?

163
Игры на портативных устройствах / JSRF
« : 08 Июль 2007, 18:42:22 »
Цитата: Stepswordsman;154361
Jet Grind Radio.

Jet Set Radio Future, это предыдущая игра серии на Дриме носила двоякое название Jet Grind/Set Radio в зависимости от региона издания, а эта вроде бы только на боксе и вышла.

164
Цитата
Пока плагины не установиш, никакого НулДК... Не запускается, хоть удаляй. Юзаю Чанку, хоть глючит, не жалуюсь - хороший эмулятор. На моё разшерение экрана (1280х1024) ползёт под 23 FPS, зато в режиме 640х480 всё идёт как по маслу. Иделаьных эмуляторов нет - Чанка с глюками, а НулДК с плагинами.

Если ничего не случится, то nullDC станет лучшим эмулятором DC в скором будущем - достойная скорость и хорошая совместимость. В следующем релизе, как обмолвились на форуме, будет поддержка аналогого ввода, но думаю это не самое значительное, хотя и приятное добавление, что нас ожидает.

Что может случиться? Ну, Wind вернется из армии и будет новый релиз DEmul :) Целенаправленно мне не приходилось тестить DEmul, но из того, что довелось - создается впечталение о не хилой совмесимости (будет интересно услышать мнение тех, кто занимался тестом этого эмулятора), тонкое место и без меня известно - скорость. Для игрунов это имеет значение.

165
Цитата
mai, а нормально стиком двигаться? а то у меня комплекс - от крестика отучиться не могу :( вот если бы у меня на джое были бы потуже стики, а то слишком легко двигаются :(

дык, им и надо... там же скорость Линка от этого зависит, значительно удобнее им по камням через лаву прыгать, чем на д-паде... стики вроде бы местные умельцы как-то и подкручивали, имхо проще купить новый пад опробованный лично...

166
Цитата: FeId;154271
образ действительно не самозагрузочный на чанкасте игра работает, а другой способ переделывания в загрузочный образ есть? Оч. не хочеться жечь болванки.

нету, жги на RW, а потом снимай образ...

167
Дайджест / 20 лет Metal Gear (3dn)
« : 08 Июль 2007, 10:32:05 »
А почему 24.07? Вики говорит, что на MSX2 впервые был издан 12.07.

168
Использую NRage DInput8 Plugin V2 1.83, в последней версии 2.00 сломано переключение модификаторов, потому пользую чуть более старую. На пад X360, возможно, примерно тоже самое - не приходилось пробовать, да и влом этим заниматься, когда есть PC-пад.

См. картинку:


Первый скрин. Раскладка как она есть: c-buttons (три слота для оружия/предметов + режим от первого лица) раскиданы на d-pad'е (удобно еще и потому, что не будешь путаться играя мелодии, на нотном стане c-buttons помечены стрелками); правый тригер (в меню - листать вправо, в игре - блок) на правом же тригере; Z-тригер (в меню - листать влево, в игре - режим нацеливания) на левом; кнопки B (в меню - отмена, в игре - атаковать) и A (в меню - OK, в игре - ф-ии разнятся в зависимости от ситуации) на основной панели, старт на старте; аналоговый стик висит на левом стике.

Второй скрин. Альтернативная конфигурация аналогового стика, он втч повешан и на правый стик.

Третий скрин. Модификаторы, которые переключают конфигурации для аналоговых стиков на лету. Общий смысл таков - какой из стиков двигаешь - правый или левый - тем и ходишь/осматриваешь (ничего отдельной кнопкой переключать не надо). В принципе эта мутотень с модификаторами не обязательна, она сделана для того, чтобы можно было удобно нацеливаться и одновременно стрелять из рогатки/лука. Ведь кнопка слота находится на d-pad'е, а осмотр по умолчанию на левом стике, а так можно спокойно по ходу игры ничего не переключая сразу нацеливаться правым стиком, а стрелять d-pad'ом.

169
Цитата: deformer;154171
Стрит файтер 3 страйк великолепно работает на эмуле cps-3

Информативно, ничего не скажешь <_<

Не так уж и великолепно, где сиди-котнроллер? Я вот не слежу за промежучтоными апдейтами ибо замаяться можно - не знаю, в мамке его эмуляцию уже добавили?

2 игрунам, вам еще не надоело? :) Я укладываюсь в сроки, как и было предсказано, спустя 2-3 недели забиваю на CPS-3, отложив его на пыльную полочку с надписью "успешно эмулируется" :)

170
Цитата: wasilisk78;154152
Спроси у того, кто залил игру, самозагрузочный диск али нет.
Там же можно сообщения оставлять.

Думаю, не проблема самостоятельно глянуть сколько сессий на диске, незачем кого-то спрашивать.

171
Разное / Зачем нужна эмуляция?
« : 07 Июль 2007, 20:34:20 »
В чем смысл жизни?

172
Игры нашего форума / Файт турнир!!!
« : 07 Июль 2007, 13:36:58 »
Цитата: Giggs;154048
Текен для  Mame или для  соньки  ??

смысл рипа Tekken для MAME?

173
Цитата: CorvaX;153617
mai, на большенстве игровых серверов по всему миру используют именно МАМЕ 0.67 ил 0.64

ну и лопухи они... когда все так делают, не обязательно им подражать, все могут и ошибаться... на кой мне пользовать эмулятор которому уже больше 4-х лет, когда есть новый с теми же функциями и даже лучше во всем прочем?.. я не играю ни на каких серверах кроме родного локального - если вообще играю, конечно -  ибо незачем...

174
Цитата: CorvaX;153586
http://www.kaillera.com/download.php
Качай самую первую. Как вообще по сети играть знаешь?

ни в коем случае, MAME32++ спасет ваши души...

176
Дайджест / Tekken 6: скриншоты (3dn)
« : 04 Июль 2007, 21:29:40 »
Цитата: Joker;153332
Неправда. Ты в курсе, что есть аркадная версия? Если верить википедии, то появилась она 12 июля. GameFAQs подтверждает - 2006 год.

еще осенью того года были слухи что к нам привезут Линдберг... блин, так хотелось в числе первых в России в VF5 сыграть, зимой приволокли чертов HOTD4 :(

PS: к слову, на выставке AOU Show (aka JAMMA Show) VF5 был впервые выставлен уже в феравле 2006, на год раньше первого порта, т.е. уже полтора года назад :) короче, олдгейм сплошной, а вы Tekken, Tekken...

177
Цитата: Photon9;153226
Стого сайта где я скачал мне вот что написали
Идет только на приставке, как и почти все игры homebrew
и эта игра кстати несамозагрузочная, используй Eazyboot, чтобы привести ее в нормальное состояние.
Это как нада утопия или чегото еще не хватает?

а чем ты по-твоему занимался пересобирая диск?.. можешь конечного и бутовые диски юзать втч и от Утопии, коли не лень...

178
Разное / Мультфильмы
« : 04 Июль 2007, 12:41:14 »
Цитата: Шон в Майке;153199
Ура Товарищи! Сегодня официальная мировая премьера полнометражного фильма:Transformers The Movie, если кто-нибудь сегодня или в ближайшие дни пойдёт на просмотр этого фильма в кинотеатр, то отпишитесь пожалуйста подробно, о впечатлениях от просмотра этого фильма.
PS: По кинотеатрам я не ходок, смотрю всё видео на компе.

гы :) что мне особенно нравится - в сети уже сутки бродит экранка Трансформеров, правда, качество полное г... придется либо на премьеру тащиться, или ждать пока кто-нить поделится ДВДшкой... принципиально не покупаю фильмы до просмотра, после можно...

179
собран с виду верно, почему не идет на эмуле - другой вопрос, есть желание - проверяй на Дриме... игра, похоже, хомбрю какое-то...

180
ясно, значит в самом деле проблема эмуляции/настроек... кстати, где ты такую игру под дрим увидел - Vampires Rage?.. см.: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_dreamcast_games

Trauerbringer, понятно, спасибо... не хочу возиться с уменьшением размера и искать 90/99-минутные болванки, мне проще другой релиз под 80-минутный стандарт стянуть :)

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 35 Далее