Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Greengh0st

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7]
181
http://pscd.ru/news/2945-novye-perevody-igr-ot-nashey-gruppy.html немного русиков от нашей команды.

182
Lomax, привет, я там Rocketу помогал проект собрать для вашего, хака и правил там кое-что , но возникла проблема в слове продолжить одна из букв не появляется, это скорее всего какой-то косяк хака, можешь выяснить и поправить?

183
Меня не за что пока))) А если и будет патронов не хватит))) Я живучий)))

185
Ребята!!! Может кто-то помочь с проектом для круптара игры на гба?

186
Summer Carnival '92: Recca просто охренительная игра.

188
Как я тебя понимаю, собираю проект для Кобры на Sega cd, хоть ничего и не пожато, но на сборку одного блока текста уходит часов 6-7. Так как на некоторые команды в игре может быть от 1 до 15 указателей))))

189
Я например, если мне попадается плохой перевод, пытаюсь сделать хороший. Хоть люди и пишут зачем переводить то, что уже было. Но к сожалению если то что было, было бы нормально переведено я бы и не трогал))))

190
Ура даешь классный перевод))))

191
Я лучше и красивее перевел, а заставку так и не доделал))) Может кто поможет с заставкой)))

192
И еще овальчик буквы р маленькой увеличить вниз на пиксель, а то она висит выше уровня

193
Поправил всё что смог скрины прикрутил.

Добавлено позже:
Для сравнения лежат старые и новые.

Добавлено позже:
Проект прикреплю чуточку позже.

Добавлено позже:
Очень бы хотелось, чтоб довести так сказать этот хак до конца))) чтоб поправить смену букв в верхнем левом углу буквы при выборе персонажа и выяснить причину почему после гибели персонажа в слове продолжить 0 режится последняя буква в слове, причем 0 все равно на месте, чего я только не пробовал и пробелов добавлял кучу, нолик отодвигается, а проблема именно если в слове продолжить больше 9 символов((( хотя продолжить - пробел - 0 одно целое предложение.

194
Ну если нужно очень много места под текст то тут надо будет переносить весь блок куда нить в конец рома и там вы сможете уписаться до позеленения))) Продолжить и выйти пока не занимался так же как и гейм овером, это наверное на завтра оставлю. Пунктуацию какую смог я поправил. да и текст немного подправил, но опять же оценить его сможешь ты давай аську а то так не совсем удобно общаться.


Добавлено позже:
по поводу с и д ты имеешь ввиду вверху где здоровье?

195
Я бы советовал авторам просмотреть текст и поправить ошибки и опечатки в тексте. Графику как и обещал я вам поправлю, в ответ на красивый титульник из черепах, который вам так не нравится. Пока перерисовал все шрифты на более приличные, теперь нет висящих букв типа д в воздухе и нет маленьких уродцев типа ё которая была меньше всех, быквы стали одного стиля, а не некоторые квадратные некоторые круглые. Поправил надпись спешат на помощь на более аккуратную. Могу впринципе пробежаться по тексту, но для этого надо будет собрать проект, если лень не будет сделаю. Ещё перерисовал 1up  в 1 жз и нашел пару не перерисованных графических надписей. Надпись когда заканчиваются жизни просто убивает- надеюсь это наследие шедевра, так же как и две надписи идущие после неё типа играем? и нет! Хотя подозреваю что в оригинале должно быть продолжить и конец. Перерисовал большие буква на пунктах выбора куда летит самолет гайки. так как д была страшненькая, пришлось поднять некоторые буквы чуток повыше, чтобы д смотрелась на своём месте.
 

Добавлено позже:
Собрал вам проект на текст из заставок, поинтеры там забавные двухбайтные интервальные. Остальное пока не смотрел, но по крайней мере можно тут текст привести в порядок. 24 буквы в строке.

196
самое атмосферное в плойке 1 это когда она запускается и начинает читать 2 скоростной сидюк))) Звук счастья я его называл))) так как услышав его ты понимал всему миру пи..ец ведь ты щас поиграешь в RE или что-то более крутое))

197
тогда купить мышку для псх и не париться.

198
Время не включается на легком уровне сложности. Тоже были траблы когда играл на гейпаде с генералом, убивал его но патрон не оставалось и всё капец, переигрывал заново, с мышкой много проще.

199
Спасибо будем стараться и радовать вас другими переводами на гб)) и не только.

200
Всем привет!!! Наш сайт выпустил ещё несколько переводов на разных платформах. http://pscd.ru/news/2502-ocherednaya-partiya-svezhih-perevodov-ot-gruppy-pscdru.html

201
Вот ребята, наш перевод этой классной игры, зацените, отпишитесь http://pscd.ru/forum/index.php?/topic/161-alien-ressurection-psx/

202
Забрал резика.

204
Трилогия офигительная игра, с классной атмосферой. В детстве заигрывался до опупения. Прошёл на всех уровнях сложности вдоль и поперёк. Спасибо за помощь с управлением, но теперь не могу вдуплить как менять оружие))))

Добавлено позже:
http://www.alienlegend.com/Fanfare/TotalConversions/index.htm вот наткнулся на моды))) не играл в них((

205
За версию для псп спасибо, а то еще пришлось бы возиться)))

206
Да такие знатоки утомляют. Так криво тут косо. Пройди, найди и предложи свои варианты. А то чуть что, сразу да ну нафих мене лень. Раз тебе не хочется помогать ну и не надо, в третье резике тоже эта фраза про стол или что-то там есть.

207
Не знаю как вам, а мне лично больше нравится вариант Раккун-Сити, ну больше он вписывается в текст.

208
Парни, спасибо большое за подсказку с плагином, неделю мучил, разные версии на эмулях разных и на псп, везде один результат, вчера пришёл к выводу, что дело в звуковом драйвере, так как дверь глючит, только если при нажатии кнопки, "ОТЕЦ" произносит фразу об отключении защиты. Сделал ход конём, поставил плагин No sound 0.4(вроде) и какого было моё удивление, что даже без звука дверь не открылась и я опустил руки. Но утром решил всё это дело всё таки добить и нашёл инфу у вас и мне помогло, спасибо. Насколько мне известно, не было ни одной версии нормально переведенной этой игры. С мышкой пытался замутить но ничего толком не получилось.

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7]