Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vasilko

Страницы: [1]
1
Вы только послушайте какая в контрах невнятная ерунда на снес, и какие шедевры не сеге меге

2
Разное / Re: Кино
« : 03 Апрель 2013, 11:49:05 »
Посмотрел "Я люблю тебя, Филлип Моррис!" с Джимом Керри в главной роли. Пожалуй, лучшая его роль за всю карьеру. Сценарий и режиссура отличные, сюжет про настоящую мужскую дружбу и любовь. Всем рекомендую!

3
Что вы такие капризные. Игра нормальная. Просто вы испорченные. Прошел в коопе с удовольствием :)

4
Разное / Re: Ваш основной эму-девайс
« : 20 Март 2013, 21:56:16 »
Где первый XBOX?

5
Пиривот.

6
Общий / Re: Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
« : 06 Март 2013, 12:33:38 »
Цитата: Shtoporr
Она бесплатной будет, что ли?  0_0

Да что ты такой глупый и наивный? На сервисах PS Store и XBLA за деньги!

7
Разное / Re: Кино
« : 18 Февраль 2013, 05:57:26 »
Цитата: Sumac
Газонокосильщик - неплохой фильм, хотя местами наивный. Очень впечатлил меня спецэффектами в детстве.

Газонокосильщик - отличный фильм, точнее такой плохой что даже шедевр.
1) CG вставки. Убогая(в наше время) местами не оттекстурированная отрендеренная компьютерная графика.
2) Ламеризм "компьютерщиков". Это когда проникают в виртуальную реальность - точнее играют в игрушки в шлеме виртуальной реальности. Или та же сцена "виртуального секса"
3) Сюжет - полный пи%;"№. КАК газонокосильщик научился проецировать низкополигональную голову в реальный мир, научился обладать телекинэзом и поджигать людей?? Или ЗАЧЕМ ему нужно было позвонить всем людям на свете одновременно? Это такой Пранк? В общем сюжет еще та ересь.
По этим причинам меня дика вставляет этот идиотский фильм, да и режиссура с саундтреком, актерской игрой не плохи.

8
Разное / Re: Кино
« : 16 Февраль 2013, 05:50:27 »
Цитата: Mad
Посмотрел Скайфолл, фильм, несмотря на высокие оценки критиков не впечатлил. Какая то скучная беготня престарелого бонда. Между тем в фильме есть несколько очень крутых сцен со спец эффектами.

Мне бонды с "путином" не нравятся, но этот фильм посмотрел и он мне в какой-то мере понравился по причине того, что "Заложница 2" и "Эволюция Борна" в 2012 году оказались полным шлаком.
P.S. Позабавило то, что у создателей к концу фильма кончились идеи и они решили скопипастить "Один Дома" :lol:

9
Общий / DmC - Devil May Cry [X360/PS3/PC]
« : 07 Февраль 2013, 17:31:59 »
Как так никто здесь не создал тему про эту замечательную игру?
Всю жизнь ненавидел серию Devil May Cry. Просто не понимал её и дальше второго уровня в третьей части не доходил, тоже самое касается четвертой части. Игры типа god of war, bayonetta, metal gear rising, onimusha казались мне однообразным уг для детей. Но DmC в разы лучше всего этого. В этой замечательной игре есть интересная боевая система с прокачкой аля resident evil 4. Сюжет стёбный и сочетает в себе смесь протеста против злой системы, демонов и ангелов аля фильм "Константин" и просто разборки родственников. Не смотря на то, что игру делали не японцы а британцы, анимация и графика потрясающие. Дизайн монстров и уровней супер необычный и оригинальный. Всё рушится, сыпется, летает вокруг. Также отлично подобрана в игре палитра. Музыка в игре наполовину хороша(первая половина - пердоподобный кал Noisia, вторая половина - метал индастриал Combichrist). Не понимаю почему многим не нравится внешность Данте в этой игре. Подумаешь, заменили гомосексуального джейрокера на гомосексуального панка. В общем игра кул, всем советую.

10
А вот Контру 3, которая для тормозов, ты хрен на харде пройдёшь, ибо реакции будет нехватать на такую медленную игру. :lol:
Ничего подобного. Я Contra 3 на харде много раз проходил, игра очень хорошая, не спорю. Но Hard Corps я проходил больше и всё-равно больше нравится. У Contra 3 плохо с музыкой и звуками. У Hard Corps всё в порядке. Я не понимаю почему все гонят на паттерновость событий в игре, это ведь не плохо, ибо игра достаточно сложная а то что заучивать надо тактику так это правильно же. А не тот безобразный рандом что в Contra 3.

11
Дайджест / Re: Rise of the Triad
« : 07 Февраль 2013, 16:48:11 »
Графика выглядит через чур убого, точнее не графика а дизайн.

12
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 07 Февраль 2013, 16:47:39 »
Меня дико забавляет то, что одни люди начинают выдумывать наивные слухи и то что другие наивно в них верят и обсуждают десятками страниц ;)

13
Разное / Re: Веб-сериал Mortal Kombat: Legacy.
« : 07 Февраль 2013, 16:43:42 »
Серии очень короткие и в большинстве случаев "водяные". Первые две серии про джакса, соню и кано - УГ ни о чем. Серия про Рэйдена - скучное зрелище аля "Пробегая над гнездом кукушки". Идея в сериях про китану милину сделать фентези убогая как и убгоий дизайн в тех сериях. Реально интересные серии для меня - Джонни Кейдж и Сайрекс с Септором(или как их там). Короче если второй сезон будет такой же короткий и с таким же сюжетом, то даже не смотря их могу сказать что будет шлак.

Страницы: [1]