Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rockman Z

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 11 Далее
121
Разное / Помогите... музыкой :)
« : 26 Декабрь 2011, 16:12:05 »
Ситуация в следущем. Сейчас гоняю на компе Counter Strike 2D. Все бы хорошо, если бы не одно но, бегать и стрелять "по тихому", я отвык, да и не весело, а веселухи мне нужна музыка. И вот тут мне нужна помощь. Кто силен в шутерах, подскажите пожалуйста из каких игр можно взять до боли привычные пафосные военно-оркестровые мотивы? Желательно более динамичные.

122
Я вот думаю возможно ли это? Просто интересно, в нем по любому могут бесплатные DLC, да патчи к играм раздавать. Вот только не знаю безопасно ли?

123
Интересно кто нибудь собирается в это играть? На торрентах видел версию для X360, которая весит всего 7гб. Видимо по сравнению с первой, вторая сильно обмельчала....

124
Сегодня пытался подключить к PS3 для дистанционного управления через PSP E1008. Не получилось. При обнаружений девайса произошла ошибка. И вот не могу понять из-за чего. Есть несколько догадок, по которым я определил почему не работает.
Либо из за не вставленной карты памяти, что думаю бред, либо из-за прошивки 3.55, при которой PSP E1008, еще в проекте не было, либо эта модель вообще не поддерживается. Какая из этих догадок более верна? Я так-то вообще не в курсе как реализуется дистанционное управление, только слышал такое возмножно, поэтому и спрашиваю

125
Друг подумывает брать себе эту консольку в интернет-магазине. Меня боксы никогда не интересовали, поэтому я слегка очумел что есть тонкий бокс. В связи с этим два вопроса.

1. Прошиваема ли слимка?
2. Если да, то стоит ли брать версию с жестким на 250гб или можно ограничиться 4гб версией?

126
Разное / Кто есть на Backloggery?
« : 19 Декабрь 2011, 16:17:22 »
Сабж. Я только смоука с костей нашел. Еще кто там есть из форумчан?

127
Помогите, я в ауте.
Произошел косяк с датой на этой флэшке и мне её пришлось форматировать. И все! После этого PSP перестала распознавать флэшку и видеокамера (ошибка C:13:01), оба девайса пишут "карта памяти не всталена"
адаптер который прилагается к флэшке косячный, либо ноут не работает с таким типом флэшек. (не работало и тогда когда с картой было все в порядке)
Сегодня возьму у друга картридер, попробую через него запустить...но как теперь только заставить флэшку распознаваться в PSP и видеокамере?

128
Разное / Пытаюсь устроится на работу....
« : 15 Декабрь 2011, 16:25:02 »
Буквально вчера в у нас в поселке открыли магазин электроники. Там набирают персонал и мы с другом решили попробоваться туда устроится в качестве продавцов.
У друга все в порядке с прошлым, да и у него опыт в этом деле есть.
У меня же нету. Но думаю с этим разберусь. Вот только одна проблема. Реально ли сейчас мне получить такую работу, если я раньше нигде не работал и у меня не полное среднее образование? Единственный наверно плюс который у меня есть, я хорошо разбираюсь в телефонах, ноутбуках и т.д.

129
Столкнулся сегодня с этим странным бредом. Поставил на ноут Зэ Клаб. Включил поиграть и начался дурдом. Дело в том что геймплей игры идет страшно быстро, если брать на глаз то где-то выше 120фпс, повышение настроек графики на макс не дает НИКАКИХ результатов. Возможно ли решить подобную проблему?
Конфиг ноута:
Win 7 Ultimate, C2D 2.0ghz, 2gb памяти, 256mb видео.

130
Общий / JASF: Jane Advanced Strike Fighters
« : 08 Декабрь 2011, 10:03:13 »
Кто играл? Я хз, толи игра недавно вышла, толи хз. Сегодня видел в магазине с пираткой. Летаешь на истребителях (даже уже Су Т-50 есть), толи клон эйс комбата толи симулятор не знаю...

131
Дайджест / Ghost Recon Future Soldier не выйдет на PC
« : 27 Ноябрь 2011, 16:05:37 »
Продюсер проекта Ghost Recon Online, обьявил о том что PC-версия Ghost Recon Future Soldier отменена. Причина - пиратство или "все равно 95% PC-игроков играли бы в пиратскую копию"

Также по той же причине была отменена PC-версия I am Alive.

подробнее здесь
http://pda.cnews.ru/news/index.shtml?line/2011/11/24/465770

132
Hard'n'Soft / Конвертировка формата звука AIX
« : 26 Ноябрь 2011, 06:45:19 »
Нужна помощь. Кто знает чем можно перегнать AIX-формат звука, хотя бы в WAV? Я читал что этот формат связан с ADX. Я видел тулы для перегона в AIX, но вот обратно не видел. Помогите пожалуйста.

133
Разработка игр / MUD в оффлайне.
« : 25 Ноябрь 2011, 18:12:41 »
Вам наверное не стоит обьяснять что такое МUD (Multi-User Dungeons) и что в сети существует много движков/конструкторов которые позволяют создавать самому такие игры. Меня интересует возможность создавать такие игры для офлайна, (текстовые рпг или как ли они?)  с помощью подобных инструментов описанных выше. Что нибудь есть?

134
Ну вот в Европу уже завезли сию игру. Плюс вышла еще с дополнением Deluxe Edition (в Европе) Так что обсуждаем.
Друзья кто собирается приобрести КOF13?

P.S. Тупость не постим, мол мы уже на PC, давно играли. На это всем наплевать.

135
Дайджест / Новая информация о Yakuza 5
« : 24 Ноябрь 2011, 14:01:35 »
В новой части Yakuza будет пять городов

В японском криминальном экшене Yakuza 5 будет пять основных локаций, сообщает andriasang со ссылкой на журнал Famitsu. Игрокам будет доступен не только Камурочо - вымышленный район Токио, который является основным местом действия игры - но и четыре реальных японских города (Саппоро, Нагойя, Осака и Фукуока).
Ранее Sega сообщала, что в игре будет лишь две крупных локации - Камурочо и один из перечисленных городов. Компания предложила фанатам серии выбрать, какое именно место появится в игре, и запустила опрос. Но, как отмечает andriasang, это скорее всего было маркетинговым ходом, целью которого было привлечь внимание к проекту.

Famitsu подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что главным героем новой части станет японский мафиози (болваны писали статью - прим. Rockman Z) Казума Кирью. О том, будет ли он единственным игровым персонажем или их будет несколько, пока не сообщается.

Журнал также опубликовал информацию о том, что Yakuza 5 выйдет эксклюзивно на консоли PlayStation 3. (спасибо кэп - прим. Rockman Z)

Пятая номерная игра в серии Yakuza была анонсирована в августе 2011 года. Над ее разработкой трудится Yakuza Studio, возглавляемая создателем франшизы - Тошихиро Нагоши (Toshihiro Nagoshi). Релиз проекта запланирован на 2012 год, но его точная дата пока неизвестна.

http://pda.lenta.ru/news/2011/11/22/yakuza/

136
Сразу пишу что не очередная тема вроде "назовите 10 лучших игр" или "посоветуйте во что поиграть". Смысл темы в следующем: На первой PlayStation, вышло огромное количество хороших игр и кто-то из игр, что-то да пропустил. И вот я подумал, почему бы не создать такой топик в котором, можно будет поместить весь список мастхэва? (ну и не мастхэва, но стоящего внимания) Если всё получится, то люди, которые только начинают осваивать платформу (такие ещё есть, не сомневайтесь), не будут клонировать топики "посоветуйте во что поиграть", а те кто знает эту платформу хорошо, возможно подчерпнут для себя, что-то новое из игр. В одну каску, я не вывезу всё это писать, да и как оказалось я далеко не всё знаю, поэтому прошу вас форумчане посодействовать мне в этом.

Что нужно делать? Пишите название игры, которую стоит сыграть. Пишите жанр, год выпуска и далее краткое описание, желательно не меньше 4-5 строк, ну и пару скриншотов прикрепите. Пример:

C-12: Final Resistance
вот по такому примерно сценарию стоит писать. Кладем это всё также под спойлер, а после я закидываю игру в список, сюда в начало темы.
Ну что, поехали?


137
Никто не знает, существует ли софт, который может перегнать сохранение от PS1 (карточки с эмулятора, с геймфака и т.д.), в формат, понятный виртуальной карте PS1 для PS3?

138
Первый раз сталкиваюсь, с такой проблемой. "Монтирую" World Soccer Winning Eleven 2009 в мультимэне, запускаю и всё. Черный экран. Я пробовал подождать, но даже через десять минут, результат нулевой. Не работает. При этом саму консоль, игра не фризит, можно выходить спокойно в XMB. Есть ли способ это поправить? Это банальный косяк геймдаты?
Игра была взята отсюда:
http://nitroroms.com/show/file-info/198569/Sony_PS3/World_Soccer_Winning_Eleven_2009_JAP_PS3-STORMAN.7z.html
PS3: 3.55 Kmeaw
multiMAN: 2.09.00 Base

139
Я не хотел заводить тему раньше положеного, но уже сегодня или вчера, вышел таки Red Orchestra 2. Демка которого привела меня в полный восторг.
Что это? А вот что: Экстремальный тактический шутер про вторую мировую.
В этой игре вы не будете себя чувствовать крутым американским солдатом, который сносит всё на своем пути. В РО2 вы 100% 
получите пулю и не одну. Просто таки чертовски привлекательно, что игра заставляет сильно понервничать. Надо будет обязательно полную версию сыграть.
Ну и делимся мнениями

Добавлено позже:
Кто видел игру и кто что думает?

140
Ученые для прогнозирования цунами использовали Sony Playstation 3
Сюжет: Госпрограмма поддержки молодых научных кадров на 2009-2013 годы

Ученые научились быстрее прогнозировать возникновение цунами

13:08 21/10/2011

МОСКВА, 21 окт – РИА Новости. Уникальные результаты, полученные учеными Новосибирского государственного университета  (НГУ) в ходе разработки улучшенной системы точного и оперативного прогнозирования цунами, стали возможны благодаря приставке Sony Playstation 3, а точнее системе графических ускорителей, используемых в ее платформе, сообщает портал Наука и Технологии РФ.

"Мы тесно работали со специалистами в области параллельных вычислений Университета по информационным технологиям Айдзу-Вакамацу в Японии. Они помогли нам освоить интересную вычислительную платформу, используемую в игровой приставке Sony Playstation 3, в которой на одной плате смонтировано 8 графических процессоров. Благодаря очень удачной архитектуре, результаты работы с ней превзошли все ожидания", - рассказал в интервью порталу проректор по информатизации НГУ, профессор Михаил Лаврентьев.

По его словам, в Европе, США и Японии эти приставки используют для решения научных задач как мощную распределенную вычислительную сеть. «У нас тоже появился ряд идей, как их можно задействовать в расчетах зон затопления прибрежных районов в зарубежных странах", - отметил ученый.

Как отмечается на портале Наука и Технологии РФ, на сегодняшний день на расчеты траектории движения и высоты волны в прибрежной зоне от Чили до Сахалина системе, используемой сейчас в центрах предупреждения опасности цунами США, требуется 8 часов. Использование новых вычислительных алгоритмов обработки данных с глубоководных гидрофизических станций, разработанных в Новосибирском госуниверситете, позволяет ускорить основную часть расчётов в 150 раз.

Данная разработка велась в рамках Федеральной целевой программы Минобрнауки РФ "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2009 - 2013 годы, и в ней активно участвовали магистранты и аспиранты НГУ, сообщает портал Наука и Технологии РФ.

http://www.ria.ru/science/20111021/466372030.html

141
Мне интересно, почему никто не упоминает этот рейсинг на PS1? Игра достойна внимания, тем более что это одна из лучших гонок на консоли! Правда, есть одно но: Данная игра выходила только в Японии. Я в свое время когда только купил консоль, наткнулся чисто случайно. Хотел обязательно гонки и взял данный диск (русская пиратка). И понял потом что не зря.
Геймплейно игра, нечто среднее между симулятором и аркадой. С одной стороны, мы имеем внятную физику. Можно наблюдать как прилично работает подвеска авто, как она реагирует на подъемы и прочие неровности, как ощущается разница между задне и полноприводным авто и даже при определенной сноровке можно пустить машину в дрифт :) С другой стороны управляется авто очень просто. Хотя и любит заставить понервничать игрока, то и дело наровя уйти в занос (особенно заднеприводные).
Автопарк в игре, в числе около 80 машин. Из них 24 стоковые. Всякие, милые сердцу жителям Забайкалья и дальше на восток, Скайлайны, Чейзеры, Лансеры, Супры, Цивики.... А вот трасс правда в игре всего 12, из них 6 вариации (удлиненные версии)
Spec-R намного лучше второй части. Исправлено все что там бесило, тяжелое управление и невнятная камера.

Неужели никто не играл?

142
Игры на консолях 7-9 поколений / [PS3] Bayonetta
« : 18 Октябрь 2011, 12:34:43 »
Ну вот я наконец пощупал игру. Буду краток. Игра хороша, но не идеал. Геймплей спасает всю убогость местного сюжета и невминяемых пафосных диалогов. Геймплей куда шикарнее чем в ДМК4. Комбы разнообразные, да и управление очень удобное (тыкай по всякому треугольник и круг, да и прыжок незабывай, вот что нибудь эдакое и получится). Сложность приемлимая. Я начал проходить на нормале, так как на легком говорят вообще в драках можно не бегать, все автоматом делается, только кнопки жимай. Пускай так девочки шпилят  ;)
Ну и как всегда о проблемах технических. Те, кто только что хотят присоединится, можете прочесть, что вас ждет.
Естесственно три проблемы PS3-версии - тормоза, фреймскип и замедления.
Тормоза происходят в основном в драках, также и с замедлениями, которые иногда случаются на боссах (хотя иногда помогает уворачиваться от их атак, гыыыы) Фреймскип 90% времени всегда, а чистые 60фпс, только по праздникам. А вот на катсценах такой страшный фреймскип, что их невозможно нормально смотреть, фактически чистое слайдшоу.  И это все ужасы при, мягко говоря, просроченной графике? Мде.... у меня игра пропатчена до версии 1.01, а первая версия говорят, еще ужасней выглядит. Разработчикам, которые так щедро показывали презентацию игры на Х360, а про PS3 вспоминали в последнюю очередь надо бы засунуть их ручонки в ихние........... Но всё же все равно играбельно. Надеюсь вторая часть в этом плане хоть получше сделают.


Мнения мнениями, а не стал бы заводит просто топик с впечатлениями, если бы не было проблем с игрой. И вот они появились, а именно я застрял. Глава 2. Не могу открыть ворота, в переулке, где еще кровавую ворону подбираешь. Когда закончишь по ней ударять, она снова закрывается и пишет следущее (с англом плоховато, поэтому приблизительно): "эта не совсем обычная дверь, надо развивать силу ведьмы, чтобы открыть её" Это типа надо в магазине что-то купить, а вот что именно я так и не понял. Помогите разобраться.

143
Общий / Battlefield 3
« : 15 Октябрь 2011, 11:02:50 »
Ну вот как бы игруля выходит через уже пару-тройку недель. Мне лично интересно, так как я играл во вторую часть, консольную вторую часть и очень даже неплохими шутерами они мне показались. Хотя сам я не фанат FPS, но пострелять иногда пробирает (особенно когда есть что пострелять)
Бэд Компани меня не вставил, поэтому к третьей канонической части есть определенный интерес.
Ну а вы что скажете? Кто нибудь уже подумывает поиграть в BF3?

144
Архив / Куплю компонентный кабель для PS2/3
« : 11 Октябрь 2011, 10:25:15 »
Нужен компонентый кабель для PS2/3

Нахожусь в Забайкалье. Для связи, личка. Я на форуме часто.

145
Друзья помогите кто чем может. Нужна сохраненка на GTA San Andreas c пройденной игрой (по барабану какого вида, лишь бы миссии были завершены). Со всяких плэйграундов их тянуть, опасно. Поэтому, у кого может завалялось, поделитесь пожалуйста.

146
Думаю приобрести компонентный кабель для PS3. Но, так как у меня обычный телевизор (576p) (у которого есть возможность подключения компонентного), будет ли заметна разница, между изображением, передаваемым через композит и компонент, на таком телевизоре?

147
Игруха вышла совсем недавно за пределами Японии. Там она долго держалась в чартах, на высоких строчках. Ради интереса решил почитать обзоры и посмотреть как народ принял игру. А принял вроде хорошо.
Кто нибудь может из форумчан играли? Что скажете об игре?
Меня любопытство пробирает, стоит ли попробовать, не стоит ли? (со мной такое бывает)

П.С. Только не надо хохмы разводить, мол чего это вдруг Рокман, играми на ДС интересуется. Я уже давно тайком Мегамэн ZX прохожу ;) так что я предупреждаю сразу.

148
Сегодня на прилавках американских магазинов плюхнулся "Burnout Crash!"
Судя по оценкам с gаmespot.com, игра получилась средней (7 баллов)
Вот уж действительно название подходит как нельзя кстати. У Критерион кажется уже фантазия иссякла.

149
Hard'n'Soft / Внешний хард - консультация
« : 17 Сентябрь 2011, 15:07:13 »
Привет всем. Вообщем имеется китайский внешний нтфс хард на 320гб. (мэйд ин гонконг :) )
Использовал его в основном для переноса игр на внутренний диск PS3. Сейчас решил на нем хранить образа игр для других моих приставок. Бэкапы и так далее. Диск в самом компе маловат всего 160гб.

Вообщем интересует, стоит ли вообще доверять внешнему харду, тем более китайскому? Поговаривают они не долговечны (и не китайские), так вот какие меры предосторожности соблюдать, чтобы хдд быстро не двинул копытами?

150
Дайджест / Возможно грядет Devil May Cry HD Collection
« : 12 Сентябрь 2011, 09:22:53 »
Скоро прозвучит анонс Devil May Cry HD

Журналисты G4TV располагают данными о том, что Capcom выпустит сборник игр серии Devil May Cry. Боевики переделают в HD.
Сотрудники ресурса уверены в правдоподобности информации благодаря данным рейтингового агентства ESRB. Недавно на сайте компании обновили информацию о проектах Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Dante’s Awakening. В число консолей, на которых работают игры, добавили PlayStation 3 и Xbox 360. Возможно, официальный анонс коллекции состоится во время Tokyo Game Show 2011.

Слухи о выпуске сборника Devil May Cry давно ходят по Сети. Например, в июле текущего года Capcom провела конкурс на лучшую иллюстрацию в честь 10-летия приключений Данте. Работа победителя должна появиться в новом проекте. Вполне вероятно, что речь идёт именно о HD-коллекции.

http://m.3dnews.ru/software-news/616615

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 11 Далее