Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ww

Страницы: Назад 1 ... 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 ... 138 Далее
3121
но The Lone Ranger все-таки выигрывает ))
Цитата
Описание с emu-land'а: Одна из самых оригинальных, разнообразных и продвинутых игр на НЕС, и про неё практически никто не знает. В этой игре есть элементы приключений, РПГ, шутера с видом сверху-вниз, шутера с видом из глаз, экшен-платформера и даже бродилки по лабиринтам от первого лица.

3122
в моем прохождение к SD Hero Soukessen - Taose! Aku no Gundan написали, что, цитирую:
Цитата
Музыка как в дабл драгоне.
только где именно не написал, может начала напомнило?

3123
Да в него вообще невозможно играть.
Вот поэтому когда я приходил играть просирая деньги на игровые автоматы, то всегда играл в МК и не понимал толпу пускающуу слюню около Текена бормоча "........3Д......."

3124
Ни одной из этих игр никогда не было в восьмибитном формате!
да ну...
Добавлено позже:
Или может быть попай - венец высоких технологий игростроения?
дак они тоже получается с аркады

3125
ну и еще был хак, где прыгая по максимуму сбиваешь кружок на верхушке столба за что дают очки, а что дальше не помню (или он в замок заходил или тоже бежать дальше до окончания времени)

3126
Contra Force
Captain Tsubasa 2 (столько заставок и роликов запихать, это достойно)
ещеб сюда включил Batman - Return of the Joker

3127
Да, Герои 3, как я писал выше, была моя любимая игра с детства. Я приходил играть к другу всегда. Он единственный был из знакомых у кого комп был (у его отца рабочий, но все-же). Я тогда только во сне мог представить как я бы рубился в них еслиб у меня был свой комп. Но когда у меня свой комп появился Герои были уже не интересны.
На счет приелись - у меня много таких игр, которые приелись, но до сих пор играю в них иногда. Например тот-же Д2 - он же много времени отнимает и быстро наскучивает, но через некоторое время забросив его я посмотри картинки с прокачкой персов и сново это желание появляется :) . В новое ваще ниче не играю, даже Д3 еще не пробовал, хотя 2 двд-бокса лежат с ними, а щас тянет лишь в Кармагеддон 2 и Wolfenstein 3D. )))

3128
В д2 один сильный наемник решает исход всей партии.
Если у тебя на территории рядом с замком есть лагерь, то можно смотреть следующую карту.
там с деньгами всегда проблемы

3129
А я и не сравниваю... просто речь о том, что мне с возрастом в Героев стало неинтересно играть, ну может и можно по сети конечно... А в Д2 я продолжаю проходить. На счет тактики не совсем соглашусь. Если играть по всем правилам, то да, выигрывает тот, кто первый нападает, но мы играли по инету с такими правилами, как:
- не колдовать перед главной битвой
- не нападать на героев
- не использовать прокачку за деньги (я ваще считаю это читом, хоть и официальным)
ну и там по мелочи. Вообщем прокачивали героев до максимума и по согласию шли на битву. А тут уже все от тактики зависит. Вроде все персы прокачены, но зависит и от того кого первым бить начнешь и т.д.
Как я писал уже - фича с ворами была бы хороша, но только еслиб они включили прокачку воров (т.к. на дуэль он может вызвать разве что лучника и мага первого уровня) и с прокачкой чтоб повышался процент его махинаций, а то украсть предмет можно только  какой-нить мелкий совсем, а на нормальные процент около 5.
В 4-х героях тоже интересны тем, что герой атакует и прокачивается (можно с одного удара по несколько драконов героем выносить, если качать его хорошо).

3130
а вот так и получилось. Я до последнего давно стоял, что Герои 3 моя любимая игра и она мне больше нравится чем Дисайплс 2. Но в итоге не так давно я отказался от своих слов. После Д2 мне больше не интересно играть в Героев3, неинтересно тратить кучу народу в каждой битве (как вариант играть только за нежить), лучше прокачивать 6 юнитов :) . В Д2 я переигрывал кучу раз, а героев и включать влом как-то. Теперь после Д2 я лучше включу четвертых героев, там хоть лидеры крутые и тоже учавствуют в битве.

3131
И все равно 3-й уровень не появляется, да и вообще бывает после босса (4-й левел) идет сразу конец игры (начальный экран), а иногда 5 уровень... ваще не понять че-то в этой игре нифига... от чего это зависит интересно?

3132
Yaranga, спасибо ))) карты делаю просто, поэтому без сейвов никак )) 1-ый левел сделан и выложен на сайте уже. А вот на счет музыки странно - графа лучше, чем на ДОС, но музыка хуже...

3133
А чтоб сейвиться нет таких эмуляторов? Да и вообще на SainT 2.20 играл все косячно выглядит. Интересует игра Prehistoric. Когда включаешь, то черный экран, потом через минуту может появляется логотип с режущей слух музыкой и вообщем после каждой смены экрана проходит пауза большая (долго грузится). Еще проблема в том, что после прохождения первого уровня идет босс, а потом сразу 4-ый уровень(босс) и игра заканчивается

3134
Щас вот пошла мода на рекламу с игр типа Героев 3 и дендивских игр. Некоторые выходят очень даже ничего, вот пример гифка

3135
Видеообзоры и стримы / Re: JjAR
« : 17 Май 2013, 19:59:14 »
У меня только "Черепашки ниндзя и звездный меч" есть. Но прочитав был облом... больше похоже на простую историю левых человек с именами Черепашек.
Добавлено позже:
Dizzy, иллюстрации всех книг есть здесь, а вот сама книга временно отсутствует
http://www.turtles-ninja.narod.ru/books-minsk/31.html

3136
ну и я тогда своим поделюсь:
Вот тот самый телевизор с диафильмами из Парка Юрского

Русский комикс и раскраска с Бэтменом


Комиксы с Черепахами

Другие комиксы все что были и есть еще



И Кэпсы все что остались на сегодня ))

Если нужно че, Кинаман можешь взять на сайт ))

3137
Цитата
blackbird_ru, Так же есть ручная, маленькая версия, тоже вставляешь плёнку и смотришь в специальный глазок.
У меня есть такой мини-телевизор. Смотришь в глазок и нажимаешь на кнопку и там кадры из Парка Юр.периода меняются... всего их 6 штук там ))) правда щас глаз вырос и вигово смотрится

3138
Видеообзоры и стримы / Re: JjAR
« : 16 Май 2013, 20:30:11 »
Там никаких средств не собирали. В 90ых просто сюжет отменили, а уже недавно (пару лет назад) были разговоры что фанаты закончат сюжет как в случае с третьим томом Image, но создатели не стали скриптом в последний момент делиться, скорее всего в надежде что IDW может этот сюжет напечатать после того как перевыпустит все Archie в книгах.
Да были разговоры, что фаны деньги собирают, чтоб афтор закончил серию.
Да не важно что там и как, но вот еслиб у нас выпустили переиздание Арчи в томах... эх мечты-мечты... ну и надеемся-ждем, что конец все-таки увидит свет.

3139
Видеообзоры и стримы / Re: JjAR
« : 16 Май 2013, 15:14:34 »
ого, больше часа! немудрено что так долго делалось. Сейчас правда уходить надо, но как вернусь - заценю :)
Дак сбрить бороду, снова отростить (неделя минимум :) )
А выпуск познавателен, правда слишком затянуто (но понятно, для себя делал в большей степени), но все-таки затянуты битвы и пересказы сюжетов ))
Денег ты тоже не жалеешь и в этом у меня зависть... тоже много чего коллекционирую, но денег увы...

Мастер - тут она просто обворожительна ))
Добавлено позже:
да и про Арчи можно было бы побольше рассказать, думаю в след. выпуске продолжешь, т.к. сюжет там уже не такой и детский вконце был и не такой дурацкий (жаль не удалось собрать средств на продолжение Forever War, имеется всего 7 стр. с обложкой :( )


3140
А стримы я смотрю только когда скучно у компа (когда делами занимаюсь), музыка надоела и например включаю с денди-форевер стримы и слушаю разговоры, а сам стрим бывает и не смотрю. У них там весело, что не один чел, а около трех.

3141
вот летсплей Капитана Тсубасы 2 мне интересно смотреть, т.к. узнаю из него много нового про одну из любимых игр на Денди ))

3142
Lost Soul, тогда ты темой ошибся

3143
Я всё детство думал что это какой-то странный видеомагнитофон. :lol:
А я думал, что СНЕС, т.к. на наши Денди не похожа была.

3145
ктож знал тогда о слабостях и о тгм, что они вообще имеются? Для нас самое крутое оружие было - это птичка, а первых мочили подбирая тактику и простым оружием.

3146
а смысл лист делать? Тут просто каждый пишет из игры, в которую играл самого сложного босса. Так можно все игры записать с пометкой "который босс в игре самый сложный".
Да и вообще мне кажется если ты смог пройти босса без сейвов, значит не такой и сложный, мне попадались игры где босса вообще замочить не удавалось... а если прошли со временем (неважно через месяц или больше, значит он лох)

3147
alexkid, ну вообщет "«Кот в сапогах» — одна из наиболее известных сказок французского писателя Шарля Перро". А если пофиг на это, то зачем делать игры по иностранным сказкам? В те времена более популярна была тема войны.

3148
Suborg, ну игры из серии Megaman не такие и длинные, и пройти за один присест их вполне реально. А "угроблены" не испорчены, именно паролями - лучше бы их там вообще не было (Flashback, Another World, Splatterhouse (Famicom) и т.д.) играть было бы интереснее.  Не спорю тот же Lost Vikings за один присест не пройдёшь, а в той же Makaimura паролей нет, хотя не помешало бы, ведь не все имели книжки с секретными комбинациями.
вообщет мы в детстве к боссам и уровням тактики подбирали долго и пароли спасали, т.к. без них проходить заного все уровни за несколько часов и потом сливаться на боссах в замке быстро бы надоело и 5-й мегамен так бы и не был наверное пройден нами ))

3149
а помоему просто Кинаману это не меньше интересно и не требует кучи времени на собирание материала и пр.
А на счет вопрос про "а ты играл?" или "как тебе?" - вообще не понимаю в чем интерес и смысл этих вопросов. В чем есть смысл он рассказывает в своих видео (или расскажет еще).
Да и вопросы "когда уже следующий выпуск?" - он здесь вроде тоже никому ничем не обязан... ждите и все :) Я такой точки зрения (например по томам манги) - я собрал все что вышло, а дальше выйдет - так хорошо, а нет - значит нет, почитаю другое что-нить.

3150
Да и как-то коряво она в японской версии выглядит, поэтому в американской и поправили.
В Японской коряво?  0_0  Не любишь ты чулочки видимо  :D

Страницы: Назад 1 ... 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 ... 138 Далее