Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KAPRAL

Страницы: [1]
1
Скажите. Вот есть такой эмулятор как Jnes там есть встроенные читы почти для всех игр, просто запускаешь игру, входишь в раздел читы и ставишь галочку напротив нужного чита. НО можно-ли как нибудь сделать что-бы эмуль вшивал чит в ром игры. Что-бы можно было играть на портативной консоли уже со включенными читами?

2
Привет. Вопрос такой. Есть эмулятор ГеймБойАдвенс, на пс, который делает сохранения в формате .sgm. Есть портативная консоль неизвестно на чём, которая эмулирует ГеймБойАдвенс и у неё сохранения в .prg+.svg вопрос в том, можно-ли как-то конвертировать сохранения ПС в сохранения консоли?

3
Спрашивал у него, но мне нужен НЕ картридж а ром для эмулятора. А на сайте где можно сделать самому мультиигровку  нету всех нужных мне игр.

4
Ещё вопрос а мультиигровки для денди под ром никто не делает?

5
Кто нибудь может ломануть игру robocop-2 и убрать у него инерцию. Что-бы он не скользил по полу как по льду?

6
PC версия геймпад поддерживать будет?

7
Если у тебя планшет то просто подключи любой геймпад через отг кабель, и играй на геймпаде. Ещё можно поставить эмулятор андроида на ПС и играть либо на клаве либо опять-же на геймпаде.

8
Брат плизззз сделай "НЕУЯЗВИМОСТЬ" Для "Castlevania - Bloodlines (USA)" Для мегаДрайва.

9
Чувак то что ты делаешь это просто супппер. Не слушай всяких дураков которые дрочат на графику и полигоны. делай как хочешь. Я очень надеюсь что ты и вторую часть сделаешь.

10
Я думаю нет смысла делать эмулятор пс3 и бокса 360. Надо делать эмуляторы новых консолей, тем более что они построены на той-же самой архитектуре что и ПС. А майкрософт обещает сделать обратную совместимость и играми от 360. Так что через годик уже будут эмуляторы "xbox one"

11
Большое тебе спасибо брат!

Добавлено позже:
На уровне лавовых пещер бессмертие пропадает(((

12
Привет брат сделай плизз вечную жизнь в "Wizards & Warriors" Когда был маленький проходил почти всю игру. А теперь вот даже первый эпизод не могу пройти. Игра невероятно длинная хочу её на эмуле пройти. Если можно то ЭТУ русскую версию.

13
Спасибо! заработало. А можно обнаглеть и попросить ещё один хак?
Можно "Ghost and Goblins" с вечной жизнью? В шапке он есть но при смерти тебя всё равно выбрасывает в начало уровня. Можно сделать оживления на этом-же экране? или Полную неуязвимость к врагам?

14
Здравствуйте! Когда у меня была денди у меня был картридж с игрой "Young Indiana Jones Chronicles, The" С одной особенностью, при нажатии верх+старт тебе давали пистолет и жизнь. Пистолет в этой игре был что-то вроде гриба для Марио, при первом касании исчезал пистолет, при втором наступала смерть. Ну вот этот чит давал сразу и пистолет и жизнь. Когда появился интернет и эмуляторы  я скачал наверно штук 40 ромов этой игры но той с читом мне не попадалась. Можете сделать? Пытался сам с помощью арт мани и енглиш сшеат но так как там жизнь не цифры то поймать и заморозить не удалось. Кто нибудь сделает?

15
Огромное тебе спасибо брат!! Первый раз в жизни прошёл игру без желания разбить джойстик об стену. Спасибо тебе ещё раз брат

16
Ну не знаю меня именно 3й зацепил большим мечом. А играть невозможно иза падения с платформ.  Я пытался сам с помощью ArtMoney и Cheat Engine не вышло вечную жизнь делал а отпрыгивания выцепит не удалось.

17
Друг плиз сделай хак "ниндзя гайден-3" что-бы тебя не отбрасывало назад при прикосновении врага.

18
Прочёл весь форум так и не понял КАК открыть ром что-бы увидеть все спрайты и карты игры.
Некоторые игры невероятно сложны я просто хотел-бы открыть ресурсы игры и убрать парочку врагов и добавить жизней. Ну или хотя-бы посмотреть карту игры скажите как это сделать? качал десяток программ но не одна из них не показала карту уровня и спрайты игры.




19
Прочие эмуляторы / Портирование игр
« : 30 Январь 2014, 13:10:37 »
Здравствуйте! Вот уже очень долгое время в интернете гуляют вирусы под видом эмулятора х-бокса-360 и плейстейшен-3.
Я думаю что попытки запустить игры для приставок на ПС пошли не по тому направлению, не надо делать эмулятор приставки, это сильно сложно, а вот сделать компилятор который-бы сделал порт с приставки на ПС это более вероятно, ведь многие игры являются кривыми портами с приставки. Возьмите ту-же игру "Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier" это был очень кривой порт с бокса, подсказки отображались кнопками геймпада, хотя от не-был подключен.  Я сам открывал несколько игр от бокса-360 на компе там те-же самые файлы что и в установленной версии РС игр но только БЕЗ .ехе файла. Вот мне интересно возможно-ли написать такой компилятор что-бы он делал порт? Ведь все игры на приставки всё равно делаются на компьютере и лишь потом как-то переделывают на приставки.

Страницы: [1]