Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - topos84

Страницы: Назад 1 ... 153 154 155 156 [157] 158 Далее
4681
... Вася вспомнил, что его зовут Петя...

4682
Товарищи, я конечно не специалист в рипах, но то, что были пиратские диски 4 в 1, 3 в 1 и 2 в 1, тоже помню. Совершенно необязательно, чтобы все они были обрезаны (в смысле удаления видео и музыки), потому что чаще всего сама PSX-игра весила 200-300 мегов (и с музыкой, и с видео), просто остальные 300-400 мегов лицензионного диска заполнялись нечитаемой информацией в целях защиты от копирования (ИМХО). У меня, например, был пиратский диск Medal of Honor (2 in 1), Fighting Force (2 in 1), где ни музыки, ни видео вырезаны не были.

4683
Интервью / Re: Интервью с Le@n'ом
« : 15 Май 2009, 12:30:06 »
Проходил ли до конца Rise of Nations или надоедало на миссиях, где не надо никого мочить, а надо только шпионить?
Назови 5 твоих самых любимых игр на PS1.
Нравился ли тебе на сеге LHX (хотя бы чем-нибудь).
Хотел бы сделать хак сеговской дюны?
Ground Control - лучшая не фентезийная RTS своего времени или нет?

4684
И, хотя Вася собирался подружиться с ним, все же не удержался, снял ботинок и...

4685
Цитата
Цитата
Цитата: aptyp
Sonic 3D Blast
играл я в это) по мне так не очень) Графика там конечно на высоте (относительно Сеги), но чего-то не то.. нет того угара Соника, как в 2D частях)
Начсет угара - согласен. Нехватает бешеных скоростей перемещения Соника по игровому полю + полное отсутствие ИИ у врагов, так что создается впечатление, что это не враги, а просто движущиеся декорации (хотя и в 2d сониках то же самое, но там, по крайней мере, враги встречаются куда чаще, чем тут). Зато какой дизайн уровней в 3D Blast'е! 1-ый уровень - не в счет, остальные же все (или почти все) - глаз радуется (я уже не говорю о музыке). Еще один плюс 3D Blast'а - последний босс, на забивание которого тратится целый уровень (босс последовательно меняет свои ипостаси, долбить каждую из которых труднее предыдущей).
Вообще, думаю, что если бы можно было как следует прокачать эту игру (на манер Мегамикса), то, возможно, это был бы лучший Соник на сеге (ИМХО).

4686
... пластическая операция, изменившая его облик настолько, что Вася принял его за...

4687
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 15 Май 2009, 11:57:21 »
Дочь кобеля - сукина дочь.

4688
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 15 Май 2009, 11:46:11 »
Оле-оле-оле! КВН - КВД!

4689
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 15 Май 2009, 01:44:51 »
Краевед

4690
Очнувшись в реанимиции, Вася все никак не мог понять, почему это сон про Годзиллу никак не заканчивался, но теперь понял, что просыпался из одного сна в другой всякий раз, как Годзилла наступала на него своей огромной птицеподобной ногой. Вот и теперь он увидел эту большую ногу и приготовился к очередному псевдопробуждению...

4691
Цитата
Цитата
Цитата: aptyp
Zero Tolerance шедевр, потому-что, спустя столько времени остаётся лучшим шутером на Sega 16-bit, который мало того не-забывается по прохождении, так после этого ещё хочется чтоб про него знали все и везде. Также разные моменты игрового процесса как псевдо-интерактивная кровь(такого даже в DOOM нет), рикошет гранат от стен, бьющиеся стёкла.Зачем говорить про то что геймплей несколько скучный и однообразный ? Хм, вот абсолютно честно говоря этим недостатком страдают подавляющее число старых(и новых) игр вообще.Zero Tolerance это король горы среди шутеров на 16-bit'ных(и некоторых 32-bit) платформах того времени.
У-у-у, гляжу, спор развернули на новую развилку...
Ух ты! Этак мы можем договориться до того, что некоторым ром-хакерам взбредет в голову хакнуть Zero Tolerance. Думаю, что такой хак был бы интересен почти всем (бывшим) фанатам сеги.

4692
Цитата
Наверно тот товарищ просто в МК не особо умеет играть
Это кто не умеет в МК играть? Покажи пальцем.  :?

4693
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 14 Май 2009, 18:23:52 »
Ты у меня попляшешь комаринскую Кузькину мать!!! (Туфелько по столу: тук-тук-тук!)

4694
Vegas, спасибо, что поправил (мне приглючилось, что имеется в виду PSX).

4695
Кстати, где брали ромы для с&с на сеге? Я скачивал с Эму-Ленда - у меня не идет на Gens'е.

4696
Рэд Булл окрыля-а-а-ет!!!

4697
Цитата
На PC. Это всего лишь пример игры где надо убить всех врагов на уровне. На сеге, кроме Power Monger ничего скучнее Zero Tolerance не видел. Чингиз Хан и Монополия со временем надоели, поэтому они идут туда же, в разряд скучных игр.
Ладно, сдаюсь. Zero действительно скучноват. Разработчикам нужно было побольше боссов туда напихать, ну или, на худой конец, поменьше уровней, а то 40 - действительно многовато для этой игры.
А под шедевром я понимал шедевр на сеге и только на сеге. А на сеге из 3-мерных шутеров, как сам знаешь, выбирать особо нечего. Ну и вообще, в детстве все рисуется в розовых тонах...

4698
Kostey D.
Alien Shooter?
А что это? На сеге или на чем?

4699
Тут Вася вдруг понял, что не все его беды от дурных привычек. Видимо кто-то свыше пытается внушить ему, что жизнь его крайне ограничена не только в сюжетном, но и временном смысле, а потому ему нужно во что бы то ни стало стать главным героем своей жизни, а не тратить свою жизнь на никому не интересные фантазии о галлюцинациях чужих снов после большого бодуна обкурившегося наркомана, и слезть, наконец с этой электрички под таинственным названием "Москва - Петушки"...

4700
Цитата
Из того что я играл, единственное FPS хуже Zero Tolerance считаю Medal Of Honor: Frontline на Xbox из-за ацтойного управления. Правда там можно играть на четверых или онлайн... Zero Tolerance заслуживает 3 из 5, никак не больше.
0_0Какой Xbox? Мы про сегу говорим (16 бит!). Какое может быть сравнение??? По геймплею если только? Я 5-ку ставлю Zero за геймплей. За графику 4 (можно было бы и постараться нарисовать на 5, например как в Blood Shot'е, где, как мне кажется достигнут максимум для 3D-графики на сеге, геймплей же мне в Blood Shot'e совсем не понравился (3 пишем, 2 в уме)).

4701
Цитата
DJ BeatBox, ты не прав насчет Sonic and Knuckles. Она не короткая. 3а Наклза короткая, 3а Соника нормальная. И вообще уровни разные у Наклса и Соника. А музон - офигеть!!!
Насчет музона не согласен. Помоему в Sonic 3D Blast лучше (вспомни второй уровень, а с первым уровнем сравнивать нельзя - он пилотный, а потому обязан был во всем походить на предыдущие версии Соника) - ИМХО.

4702
Разработка игр / Re: MUGEN - Сборки MKP
« : 14 Май 2009, 16:40:46 »
Цитата
кста, Le@n, наконец то проверил твой MMK и мне понравилось! Гараздо создаётся впечатление как будето играешь на настоящую аркадную версию, что кстати и помешало, т.к. забыл про особенности управления в Мугене 
Товарищи, а что такое ММК и где его можно попробовать?

4703
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 14 Май 2009, 16:35:45 »
мало раму ело мамо

4704
Streets of Rage 2 (Bare Knuckle 2)

4705
Цитата
Это есть даже у мышонка Микки!
Большие уши? Зубы? Кактус в томате? Ну не знаю я, не знаю!!!

4706
..., где всегда не хватало место для парковки изб на курногах...

4707
MediEvil 2
Посмотри здесь:
http://www.neoseeker.com/Games/Products/PSX/medievil2/

Добавлено позже:
((А рассказ твой, должно быть, загнулся, и, видимо, не без моей помощи, сорри...))

4708
А накипело там много! Дело в том, что вместо дров, старая карга подкладывала ей в печь целые снопы сушеной мариванны...

4709
... на три с половиной буквы, но не успел он дойти до них, как ему повстречалась баба Егэ...

4710
Избушка, не ответила, но за нее ответили дымовые буквы: "Шел б ты лесом, рыцарь бедный, и не кричал бы громко, отвлекая этим самым  мою бабу Ягу, ибо тогда перестанет она подкладывать в мою печь вместо дров снопы сушоной мариванны".

Страницы: Назад 1 ... 153 154 155 156 [157] 158 Далее