Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Long

Страницы: Назад 1 ... 74 75 76 77 [78]
2311
а возможно на 1 DVD диск для PS2 несколько PS1 игр записать, или несколько дисков одной игры , чтоб работало это всё?

2312
продано анонимному покупателю!  :cool:
закройте тему плиз

2313
Продаю сабж.  - FF-8 [SLES-0280] евро лиц. нераспакованная.
цена - 2000р. место встречи - метро Политехническая, метро Просвещения, или метро Гражданский пр. - на ваш выбор.
фото:


mini faq - для того чтобы в теме не было сообщений кроме как "заверните я беру"

Q- а чо таг дорага ? йа видил у таргашэй нарынке\ф падвале \у бамжэй\на ибэе - за 50р !!!

A- поздравляю, теперь если купил и не распечатал, можешь продавать за столько же или больше\меньше а в моей теме отписываться не нужно, дешевле я не продам, лучше подарю на д\р другану или распечатаю и буду играть сам.

Q- а можешь выслать в другие города? по почте?
A- нет. только Питер и только эти 3 станции метро. на твой выбор.

Q- а какого цвета там диски и что на них написано?
A- откуда мне знать, она же запечатана и никто пока не распечатает не узнает этого.

Q- а как с тобой ещё связаться?
A- чтоб было быстрее можешь по icq , я на форуме не буду сидеть постоянно, а по аське отвечу всегда.

всем спасибо.





Добавлено позже:
отложено. сказали купят завтра же

2314
спасибо  :)

2315
да я уже нашел но все равно перезалейте , люди заразатся же

2316
 :( хотел скачать, сирены завыли, люки раскрылись кругом, турели активировались.. кошмар!
проверьте правда или ложный шухер? может касперский  гонит...

http://www.emu-land.net/consoles/dendy/emuls/windows?act=getfile&id=11

не не гон! проверил ещё раз - Trojan-Dropper.win32.agent.dmj

2317
Портативные / Re: Проблема с PSP
« : 31 Декабрь 2007, 06:47:05 »
 :ohmy: что значит неохота прошиваться-то??? на официале сидя играй в официальные УМД диски тогда. забавно - игру качать и заливать на мемори стик охота, а перепрошиваться неохота  :D
делай  даунгрейд с 3.72 и ставь 3.71 m33-4. работать будет всё ;)

2318
Rumata , :lol: ахха, я стараюсь  ;)

2319
>>>Извращенец тот, кто уперся рогом в PS/2 мышку и считает её центром мироздания 
это не слова взрослого человека. насчет рогов грубовато, про центр мироздания опять же зря.. откуда вам знать что я считаю центром мироздания?
почему хотел переделать ps\2 или usb мышь - объясняю,если вам не догадаться самому - потому что они легко доступны. 

мышь для комодуры я таки-испортил -  практически работает, но ощутимо ползёт. вот почти придумал что сделать. куча подсказок где лежит истина - http://www.zimmers.net/anonftp/pub/cbm/documents/projects/interfaces/mouse/Mouse.html
самое что забавное в этой истории получилось, в барахле нашел древнюю sega master system полукруглую такую с крышкой, на хлебницу похожа ещё, так вот я вдруг прозрел - у нее разъём джоя точь-в-точь как у клона ATARI 2600 - тайваньской "five star" -ткнул джой в разъём - подошел,зараза! теперь играю в эту штуку  :D  кайф от практически сделанной  мыши и полезных постов "Великих Гуру"  в этой теме был значительно замят последним открытием =) ATARI Forever!
сорри за оффтоп :lol:


2320
не "остальные" а сони :blush: попробовал перепаять (упрямый,пока сам не попробую н успокоюсь) - ibm шариковая мышь загоняет курсор в угол и никакой реакции,а оптическая вообще не реагирует...
извращенцы!  :'( по этому поводу и выражаю досаду.... могли бы не менять интерфейс..

Добавлено позже:
в подвале валяется мышь commodore я уже склоняюсь к мысли испортить и её попробовать  o_0

2321
у меня валяется джой ps1 у него тоже странная особенность - левый аналог четко раз в 2 секунды смещает курсор влево. будто на него нажимают, градуса на 3 смещает. было такое у кого-нибудь?

2322
 ^_^ я про то что и там и там  питание, земля, и data вчера распиновки смотрел того и другого.

насколько я помню, мышь сони с шариком, фото разобранной я смотрел, разобрал похожую старую IBM мышь - ничего нового с точки зрения мышестроения не обнаружил. возможно, извращенцы просто изменили алгоритм обработки сигнала, и сигналы  с PC мышки зы1 просто не поймет...

Добавлено позже:
кстати, сорри, чтоб тему не создавать ответьте пожалуйста на мой насущный вопрос, тоже про девайс ps1 - multitap у меня есть для ps1, на 4 джоя, ну знаете. так вот на ps2 есть точь-в - точь такой же,чёрный только. геймпады у меня работают от ps2 на ps1 а будет ли мультитап ps2 работать на ps1? я старый хотел испортить под одну вещь а купить ps2. только если точно знаете говорите,если сомневаетесь лучше не надо...

2323
AXELORD, незачем было более чем двухлетнюю тему поднимать, тем паче она не совсем о том, да и тот товарищ уже давно забросил эту бредовую идею... Впрочем, как остальные админы и модеры на это посмотрят... :-\ Хотя явно тема могла бы иметь продолжение... :)
да дело в том я залез в этот раздел как раз создать эту тему, смотрю а она в топе =)
так что наоборот хорошо что подняли, а то было бы 2.
а сони все таки гады. и извращенцы. надо ж , СВОЮ мышь изобретать, делать не чего. а мы теперь голову ломай. чем их не устроила обычная? ну сделали разъём свой и успокоились бы на этом....

2324
Короче, вопрос следующий: Возможна ли переделка какой - нибудь компьютерной мышки для использования на Sony Playstation? Вопрос задал один мой друг, чем то ему соньковская мышка не понравилась - неудобная, дескать... :)
+1.  сижу ломаю голову, нигде нет инфы как переделать PC мышь под PS1 . зачем? да потому что её теперь просто не купить. главный вопрос- она что , так дико отличается?
я понимаю хотел сдуру cdrom поставить в зы1 компьютерный, это конечно было бы прикольео но не реально. но мышку то?

2325
Разное / Re: Юмор
« : 25 Декабрь 2007, 13:42:20 »
 :D если развивать мысль, из Сталина получился бы неплохой Луиджи  ;)

2326
Разное / Re: Юмор
« : 24 Декабрь 2007, 22:28:27 »
 :lol: вот такое чудо мне приснилось сегодня ночью - пришлось воплотить...
как вам? революция,на..


2327
извини,я не знал что она такая древняя :blush:
на полном серьёзе не видел никогда чтоб его продавали...

2328
не играл никогда в сабж. что за приставка, почему так мало продают её и почему говорят что хакнуть её так и не получилось ни у кого? может она того и не стоит?

2329
Разное / Re: Юмор
« : 06 Декабрь 2007, 10:35:58 »
 :lol:хахахаха, скоро я из своей материнки такой сделаю... северный мост уже полудохлый и встроенная звуковуха улетела вместе с ЮСБ и сетевухой  :(

2330
Разное / Re: Юмор
« : 04 Декабрь 2007, 00:59:35 »
 :D ну этот-то спор более-менее вменяемый... нынче споры вообще за гранью понимания.. холиваром называют сравнение двух консолей, которые сравнивать все равно что граммофон и DVDплер
зы.
и кстати Saturn отличная приставка была!

2331
Разное / Re: Юмор
« : 03 Декабрь 2007, 23:24:23 »
 :lol:
полу-анекдот полу-намек
разговор нескольких людей:
-я тащусь от своей NES, на ней столько чудесных игр! а на вашей ps1 не во что играть не смотря на то что она вышла 2 года назад!
-ну как не во что? а Battle Arena Toshinden, Twisted Metal, Warhawk, Philosoma, а ещё Ridge Racer? а вы все во 2ю часть марио играете!
разве можно сравнивать игры с такой фантастической графикой с
марио!
-сразу видно что ты из тёмного подвала вылез!! уже дааавно 3я часть марио вышла! у него там тааакой офигиительный хвост вырастает, если листик схавать! мы вот мечтаем SNES купить, говорят там таааакой street fighter,никому и не снилось!
а на вашей PS1 одни только порты с аркадных автоматов! играть не во что!и стоит она 300$
-да ладно,зато картриджи NES и CD от PS - это огромная разница, это ж технологии будущего! у диска объём 500-600 мегабайт! а у картриджей КИЛОбайты!!! и процессор у NES по мощности просто смешной!
-да пошли вы со своей навороченной графикой! графика это в играх не главное! зато у NES есть световой пистолет, а на PS1 пока ничего такого не придумали! разве можно сравнить кайф игры со световым пистолетом с любой игрой на вашей супер-пупер пафосной сони!

-но на сони ещё можно слушать музвкальные диски, и видео смотреть даже! правда в специальном формате. а ещё я читал про то что в секретных лабораториях сумашедшие учёные уже почти разработали бета версию такой программы.. забыл как называется.. в общем в будущем мы сможем записывать игры с NES на CD диск и представляете, играть в них на playstation!

-да ладно, знаем мы про этот бред, это называется "эмулятор"! но он запускает всего одну игру Battle city и при появлении больше 5 танков на экране зависает! а игры с замечательным Световым Пистолетом никогда у них сэмулировать не получится! только те у кого есть NES могут пострелять по уточкам и по тарелочкам!! разве это можно сэмулировать? вы, кто ни разу не видел как собака вылазит из кустов и ржет если не попасть ни разу,вам никогда этого не понять!вы так и будете играть в дерьмовые порты с Namco'вских игр! а смотреть кино мы можем по телевизору и музыку слушать по радио! а ещё к NES подключается такой прикольный робот, какого на Playstation никада не будет!!!

-что толку от вашего робота, скоро теккен выйдет, полностью трёхмерный файтинг,хотя что вам объяснять вы ещё года 3 будете играть в марио вашего восьмибитного пиксельного... на картриджах.

-не в графике щастье! и не надо бреда, никто столько времени в марио играть не будет! и картриджи скоро заменят на чтото более новое, прогрессирующее! вы что думаете,Nintendo - идиоты!? и графика уйдет далеко вперед! вот через лет 10-12 встретимся
году так в 2006-2007 и посмеемся, у кого-то будут CD-диски а игры от Nintendo будут записаны на углеродные нано-трубки и на 1 трубку будет помещаться гигабайт игр! а PS у меня была год, я продал её потому что не во что было играть.

-ух ты! а гигабайт .. эт скока? да ладно не будем устраивать холивар. Nes и PS совершенно разные системы и у них совершенно разные задачи!(?хз - у одной играть в игры а у другой в игры играть?)

-да, на фиг ссоры! эти приставки абсолютно перпендикулярны! пошли к тебе, в twisted metal погоняем?
-------------------занавес-----------------------
 
пусть утрировано... и нелепо но я ПОМНЮ такие вот нелепые разговоры гуляли
 во времена нашей юности 

2332
Iori Yagami,
 спасибо,это она!:jumpy:

2333
в общем надыбал дримкаст со всеми приблудами,но не могу вспомнить название игры, в которую играл давно.
в общем красивая рпг, там управляешь летающим кораблём, сперва таким лоховским, потом улучшаешь,ставишь там гарпуны всякие потом вообще дают летающий крейсер. бои есть с другими кораблями и есть режим борт к борту.
мир состоит из летающих островов, между которыми и летаешь. помню ещё игра зависала стабильно как влетаешь в какую-то пещеру. в общем необычная и интересная рпг, помогите название вспомнить, я скрины найду и узнаю она или нет.. название не помню напрочь.

2334
Игры нашего форума / Файт турнир!!!
« : 01 Август 2007, 10:52:12 »
впишите меня
заявка на Tekken3
ася 262156253
канал dsl 666\333
играю после 20-00 почти всегда

2335
Игры нашего форума / Файт турнир!!!
« : 15 Июль 2007, 05:51:53 »
прошу извинить, дела были, зашел сюда только сейчас.
вот ссылка на файл. сжат 7z по максимуму.
http://webfile.ru/1469367
попробуйте, я тестил только в локалке.
вообще теккен+эмуль от того японца я сравнил-он специально продуман для игры по сети,думаю лучше все в него играть. просто когда я рипал, не знал вообще про него.

2336
Игры нашего форума / Файт турнир!!!
« : 11 Июль 2007, 23:09:08 »
рипнул этот теккен Tekken 3 - OT Golden Leon [J] [SLPS-01300].iso
там вроде все бойцы открыты, это удобно.для дуэлей по сетке.

2337
Архив / Кидалово, как его избежать?
« : 07 Июль 2007, 16:21:58 »
2Dymo нет конечно,если бы сомневался не стал бы первым посылать сабж... почитал форум около 2х недель. вообще все понравилось-
и я заглянул к вам на #emu-land познакомиться лично.

2338
Архив / Кидалово, как его избежать?
« : 07 Июль 2007, 14:25:04 »
ух блин, кидалово >:( хотя я новичок,  ну я думаю мне проще.. я замутил обмен с Dymo а он в авторитете... кстати хорошо поспрашивать у знакомых с форума стоит ли тому или иному человеку верить?

2339
Игры нашего форума / Файт турнир!!!
« : 07 Июль 2007, 14:01:21 »
да, на PS1. скачать можете прямо сейчас с моего фтп.
я не помню, правила разрешают давать ссылку на образ?
если да, то дам.

2340
Игры нашего форума / Файт турнир!!!
« : 07 Июль 2007, 07:56:31 »
я рипнул теккен-3 как раз для этой цели. он в *.7Z весит около 13 метров -
чтоб качать минимум. все функции сохранены,геймплей не нарушен.
добавите?

Добавлено через 12 минут
кстати добавлю,хотел написать порт с МК3 для игры по инету со встроеным чатом и генерируемой таблицей,выяснилось что полных исходников не найти и вдобавок на эмуляторах в него НЕ ПОИГРАТЬ -
как и в другие игры где есть RANDOM(a,b); - у обоих игроков просто разные результаты этого самого рандома- в МК например это результативность апперкота.=(

Страницы: Назад 1 ... 74 75 76 77 [78]