Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Acider

Страницы: Назад 1 [2]
31
NES / Dendy / [Tecmo Cup-Soccer Game] Футбол
« : 03 Октябрь 2007, 21:46:47 »
Люди помогите пожалуйста найти название игры на nes. Это игра футбол,
но, не совсем обычного интерфейса, особенно для nes. Очень хорошая графа напоминаюшая анимэ. Процесс игры проходит весьма интересным и зрелещным способом, т.е. , не как в стандартных футбольных играх(вид сверху-сбоку), а крупным планом(показан один футболист, бегущий на пользователя) и игровая система напоминает чем то ФФ(нужно выбирать команды, например удар по мечу ногой, и потом это красиво исполняется). Я надеюсь меня правильно поняли. Заранее благодарен.

32
Люди, подскажите плиз кто знает, а существует, ли контроллер к PS2 как на Nintendo Will? Я имею ввиду такие два пульта, для левой и правой руки. Очень удобны для Mortal Kombat. Или это только эксклюзив для Nintendo Will? Или может быть и для PS2 такое есть? Как ни, как Nintendo Will далеко от PS2, не ушла(по играм). Заранее благодарен.

33
Привет всем. Тут такая ситуация. Короче, все кто играл в MK: Deadly Alliance знают режим Krypt. Я в одном морталовском сайте нарыл раздел где как раз показаны номера всех, или почти всех саркофагов и что в них лежит. Ну, и там есть саркафаг стоимостью 3003 серых монет и написано "Сайракс". Люди, кто знает, там че скрытый персонаж Cyrex, или просто его альтернативный костюм? Стоит, ли копить эти манеты или нет?
Еще вот, что. Серые манеты дают редко, но есть саркафаги, которые открываются за золотые монеты и в них лежат серые, т.е. типа обмен. Но загвоздка в том, что стоит один раз открыть саркафаг и его номер после этого не горит, а просто серый и если еще раз открыть его, то золотые манеты за открытие снимаются, показано, что ты получаешь еще серых монет которые там лежат, но монеты, не прибавляются. Короче кидалово.
Скажите это так и должно быть, или просто глюк. Если учесть, что номер на саркафаге перестает гореть, то это так и задумано, ну типа саркафаг использован и второй раз его открывать, не нужно. Но, зачем, же тогда разработчи сделали повторный показ содержимого саркафага, если манеты все равно, не прибавяться? Кароче такой, не дочет.
А как вы думаете?
  У кого нибудь получалось открыть саркафаг с, не горящем номером и повторно получить монеты?

34
Игры на консолях 5-6 поколений / Video shoters [PSX]
« : 10 Сентябрь 2007, 23:38:37 »
Многим известна такая консоль как 3DO и на ней выходили такие игры как Bounty hunter. Простым языком говоря графика там "Фильмовая", думаю все понимают, что я имею ввиду. Так вот на 3DO таких игр полно, про полицейских, на диком западе, еще про космических пиратов и кстати во все эти игры можно играть в двоем(ну типа две мишеньки по экрану бегают), а вот про такие игра на PSX я че то, не слышал.
Большая просьба к тем кто играл в такие игры или просто знает названия, пожалуйста пишите их в этой теме.
Заранее благодарен.

35
Привет всем. Ищу очень старый файтинг, досовская игра. Играл очень давно  гдето в 1992, примерно на 486 компе. Не помню точного названия игры, что то типа Fat man, искал по этому имени, чето все напрасно, может кто мне поможет найти точное название этой игры. Кароче бойцов где то 10 или по больше чуть. Людей там вроде бы, не было, только всякие монстрообразные товариши. Типа насекомого багамола, потом помню был с головой напоминающей помидор, называли его все в игровухе - "Помидор убийца", еще был робот из пикселей, был песочный человек(весь из песка), какой то просто робот, астольных не помню. При выборе бойцов, они все стоят как в Galaxian Figter : Universal warios.
Помогите плиз найти эту игру. Заранее благодарен.

36
Люди, я надыбал страничку со всеми добиваниями для MK: Armageddon. Там их около ста. Тока, че то некоторые, не получаются. Скажите пожалуйста, кто их все пробовал делать? Они с разных расстояний делаются или все вблизи? Если с разный киньте кто нить ссылочку на русскую страничку, на которой подробно написано с какого расстояния их конкретные фаталити можно делать. Заранее благодарен. А так вот та страничка http://mkw.mk5.org/mka/fatality/

37
Общий / Максимальное существование KI
« : 05 Сентябрь 2007, 00:10:13 »
Привет всем любителям файтингов. Подскажите плиз кто в курсе развития Killer Instinct. Существует ли эта игра на PS или PS2. И ваще какая самая последняя консоль на которой есть самая максимальная версия этого хита? Заранее благодарен.

38
Люди, подскажите плиз, а где мона пасмареть как делать фаталити хоть на какой нить из частей марталки, желательно на всех, но можно и на какую нить одну. Мож подскажете какой нить насыщенный ресурс о МК.
Заранее благодарен.

39
Разное / Сенсация или какой то гон
« : 17 Август 2007, 02:24:39 »
Люди!!!! А, че в Final Fantasy X, X-2 и XII можно играть на компе и без наличия эмуля PS2? Не правда вот смарите тут http://www.visionary.ru/game/finalgame.html   Но мне кажется это какойто обман, хотя кто знает.

40
Hard'n'Soft / Посаветуйте прогу
« : 15 Август 2007, 00:13:24 »
Здравствуйте начинающие и профисиональные создатели игр.
Дело вот вчем. Я все просчитал, и знаю как написать нужную мне игру, но проблема вся в том что я плохо рисую, но нашел для себя выход. Мне нужна прога, которая будет конвертировать любое видео в jpeg по кадрово сохраняя каждый кадр по намерам по порядку, у меня даже есть че то навроде этого, но че то ругается. Дайте кто нить ссылочку на токого рода прогу. Заранее благодарен.

41
Люди, вот скачал я эмуль приставки Super Nintendo(SNES) для PS2.
В архиве 4 файла: INSTALL.CNF, README.TXT, SNES_EMU.ELF и SYSTEM.CNF. Ну с README.TXT эт понятно, он на диске, не нужен будет, а вот с остальными файлами че делать? Или мож инсталлировать прогу на жестский диск, а потом в инсталлированном виде нарезать на болванку? ну и поулчается файл SNES_EMU.ELF тож на диск кинуть? Объясните кто нить как правильно? И какие РОМЫ и куда кидать? Или ссылочку на объяснение дайте. Заранее благодарен. Кстати вроде слышал, че PS2 еще умеет эмулировать игры для PSP. Просто у нас на ФТП много образов игр PSP, напишите плиз кто знает, реально ли эта эмуляция.

42
Люди, а кто играл в эту великолепную игру? Игра просто жесть. Классная графа, эффектные приемы, даже присутствует жанр РПГ(прокачка опыта), есть фаталити и в двоем рубать мона, короче игра супер. Я тока не магу понять где тут сохраняться. Подскажите плиз.

43
Люди кто знает, есть ли возможность набирать читы на GTA3? Ну там жизни попалнять, оружие, патроны. Заранее благодарен.

44
Поскажмите плиз, а как открыть остальных персов? Для этого чит коды надо набирать, или проходить игру? Я вот слышал, что вроде бы проходить надо. А в каком режиме, Arcade или History? Напишите по подробнее. Заранее благодарен.

45
Подскажите пожалуйста, а есть, ли какие нибудь пошаговые игры типа Disciples или, что то в духе Worms 3D. Чтобы сам бой или вообще игра проходили в пашаговом, но эффектном режиме, где еще мона играть не тока одному. Заранее благодарен.

46
Слышал можно играть вдвоем, как то можно выбрать темного брата Дантэ. Подскажите как, поподробнее. Заранее благодарен.

47
Люди, а кто уже поиграл в Final Fantasy VII - Dirge Of Cerberus? Как ваще игра и каков гейм плей, бои тоже тактические как и во всех финалках или это просто экшн?

48
Люди, кто играл в Fatal Frame 3? Классный ужастик, меня эта игруха прямо заитриговала. Множество всяких тайн, жудкая музыка и довольно, таки классная графа. Просто ощущаешь себя участником психологического триллера. Поделитесь своими впечатлениями об этой игре. Вообще, то игра сложненькая и если кто ее прошол или занят ее прохождением, а самое главноле знает ссылочку на ее прхождение, то плиз киньте ссылочку, или кто знает какие нибуть читы, или какие то секреты, тож милости просим, не стесняйтесь, пишите:jumpy:

49
Игры на консолях 5-6 поколений / PS2 - USB
« : 21 Июль 2007, 00:29:32 »
А, для чего в PS2 USB порты?

50
Подскажите пожалуйста, а где тут можно сохраняться?

51
Здравствуйте ышо раз уважаемые эмуляторщики и проста геймеры. Обращаюсь к настоящим цинителям Playstation 2. Подскажите плиз, а вот русские версии игр как переведены? Я имею ввиду полный перевод(текст и голос), там озвучка, ну например игр, которые есть и на компе(GTA(все), Worms 3D, Resident evil и т.д., они там теми, же актерами озвучаны или другими, если другими то как не плохо? И самое главное Final Fantasy X как озвучали? И есть ли ваще РУССКАЯ FF12?
Заранее вам всем благодарен.

52
Привет всем кто играл в FF8. У меня такой тут вопрос. В игре можно переодически совершенствовать оружие. Вот к примеру у Сквала есть ружье-мечь(револьвер), и в инструкции написано, что для модернизации необходимы предметы(например БОЛТ и КУСОК КАМНЯ) и их колличество, все это у меня есть, вот только вопрос, как их использовать, если они не горят(не доступны). Подскажите в каких случаях они доступны и как ваще их использовать для модернизации оружия, пожалуйста по подробнее, а то вроде все перепробывал, куда тока не заходил.
Заранее благодарен.

53
Привет всем. Я тут решил погонять на GBA, тока на ЭМУЛЕ. Так вот все ОК, Final Fantasy Tactic, просто вещь, даже понравилось больше чем FF8,
но классно бы было если бы персанажи по русски разговаривали, я то впринцыпе там все и по английски понемаю, но тока на 80%, а хотелось бы на 100. Подскажите пожалуста, есть ли ваще русская версия этого рома, или какой нибудь патч, что ли с руссификатором? Заранее благодарен.

54
Привет всем любителям поиграть на аркадных автоматах. У меня вот вопрос про Street fighter 3 3rd strike: figt to the future. Подскажите пожалуйста какие комбинации кнопок надо использовать, что бы сделать супер удар, когда заполнена шкала внизу экрана. Че то у меня не выходит. Подскажите плиз. Заранее благодарен.

55
Помогите найти файтинг. Играл я в него гдето в 1997 году на автомате Noo Geo. Напоминае Текеn , но это врядли он. Графика в стиле Анимэ. Хорошо запомнившиеся бойцы , это такой грамостский робот по имени вроде Mustafar, еще мужик , одетый чутле не как космонавт, но по круче, и он может жарить с руки огнем(ну типа огнемет), еще запомнилась девушка, в прикиде толи белочки, толи лисички. О , еще точно помню, она в место броска заваливает противника и мочет его по груди своими рученками в перчатках. Графа классная вроде 32 бита. Мож кто знает название этой игры, подскажите плиз.

Страницы: Назад 1 [2]