Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mrtest

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Пиксельный Соник понравился, полигональный Соник пока непонятный. В пиксельном анимация спрайтов понравилась, очень плавная.
Да спрайт же с унылой CD версии. самый лучший спрайт, имхо, в сонике 3.

2
Бесполезная чушь.
30 игр и все? Загружать то хоть можно будет с инета/карты SD?
Если все ограничевается 30ю, то накой оно надо? За те же бабки можно купить виту ТВ и поставить тот же эмуль неса со всей библиотекой игр + джойстики без провода будут.

3
Чисто в теории, надо в образе геймгуру поискать карту памяти по хэдеру. найти и заменить на свою. (подводные камни: разные форматы карты памяти original X ePSXe, возможно еще конвертер искать)

4
А не подскажете, чем открывать NSF-ку, чтобы наглядно видеть адрес 07fa? Открывал hex редактором на андроиде, но что-то ничего вышеизложенного я там не вижу.
по адресу 007A стоит байт 00. Меняешь на 01, получаешь пал звучание.
сам давно задавался вопросом, как на огрызке слушать старые мелодии в пале... Способ помог. Автору темы респект.

5
Jap Usa  регионы - 60 fps
Euro - 50 fps.
Скорость игр при 60-50 fps не всегда разная. Иногда добрые разрабы все таки правили свои Пал'овские игры, чтобы они работали одинаково, как на NTSC аналогах.
 Это касается старого поколения.
Начиная с поколения пс3, игры с разрешением 720 и выше работают одинаково, независимо от региона.

6
Вот бы кто игру на русский перевел :/

7
Hard'n'Soft / Re: Rutracker - перманентный блок
« : 12 Ноябрь 2015, 15:35:52 »
кто сказал?
Хочешь сказать, что правообладатели будут нарушать закон, и обходить блокировку сайта, чтобы позакрывать там чего-то?  :lol:

8
Hard'n'Soft / Re: Rutracker - перманентный блок
« : 12 Ноябрь 2015, 15:21:16 »
Так реально надо радоваться блоку. После блока они чхать будут на этих правообладателей, и наконец-то, там можно будет создавать релизы, не боясь закрытия раздачи от этих ушлепков.

9
Hard'n'Soft / Re: Rutracker - перманентный блок
« : 12 Ноябрь 2015, 15:08:09 »
Если заблокируют - единственно что обидно - станет меньше сидов и раздач- большинство все равно не умеет пользоватья обходом блокировок. процентов так 80 юзеров.
и рейтинг опять будет скорее всего
Они сами обязались сделать инструкцию для чайников на открытом после блока домене/сайте. Так не не парься, все будет как и было.

10
после этого напрашивается совет поискать знакомого с пониманием хотя бы азов...
Да, закон ома как то мимо меня пролетел.  :lol:
Обычную схему распайки я пойму, но вот принципиальную, нет :/

11
По скольку я чайник :/ ,а в видео все идет уже готовым и с представлением непонятных мне схем, я прошу список нужных компонентов для усилителя, по типу - "нам понадобится: 1 конденсатор на столько то ОМ, 1 резистор на столько то, и т.п.". Если, конечно не влом подобное расписать. :)
Ох, ладно, буду разбираться, что к чему в видосе.

12
Даже так, результат отличный. Что мне нужно закупить, маэстро(и где, если это вообще реально)? И.. все что я умею - это хорошо паяльником работать. Поможешь? :)

13
Всем привет. В общем, купил я LM-888. Проблема, как и у большинства клонов - темное изображение по AV(по RF нормальное). В разных темах на эму-лэнде видел(вроде), что кто-то ковырял эту модель, но конкретно мало что было по ней расписано. В схемах я почти чайник, но по теме дискуссии понял, что возможно на плате вывода изображения, может не хватать каких-то конденсаторов и резисторов. o_O Фотки:
http://s1.uploads.su/l0lmz.jpg
http://s1.uploads.su/2mp-s7.jpg
http://s1.uploads.su/ylzflu5.jpg
Мне бы хотелось узнать, действительно ли тут чего-то не хватает(разметка в некоторых местах есть, но на теле пусто)? И, можно ли где то купить недостающее?
Прощу помощи. Готов вознаградить пивасиком :)

14
Штатными способами ее уже не восстановишь. Если там очень важная инфа, то поход только в спец лабораторию. Стоит дорого. В гугле можно найти адреса контор.

15
Valkyrie Profile. Пробовал играть много раз, но на долго не хватало. Уж больно много нудятины. Но музыка довольно хороша.

16
Вроде да. Но я бы не парился о нем вообще. Игра лажа. :) Всю игру я копил аптечки на последнего босса, а они даже не понадобились, ибо он легко убивается из пистолета.

17
1-3 поколения / Re: аналоги Lifa SM-888-II
« : 24 Август 2015, 16:15:44 »
А где можно купить какие-нибудь китайскии копии джоев лифы? На али не нашел :/

18
Ну вот тебе и ответ. В разрешении 360 включается регион твоей консоли - пал, что равно 50hz/fps. Игра работает медленнее, музыка тоже. Решение проблемы только одно, ставить Ребаг, и поменять настройки региона консоли на USA или Japan, что даст заветное NTSC.(640i/p, 60hz/fps).

19
Не захламляй себе мозги всем этим. Лучше чем через hdmi изображения оригинала не будет. Думаешь на оригинальной пс1 ряби шумов и прочего не было? Там разрешение в большинстве 320х240, и как его не растягивай, кристально чистым, как на эмуляторе пека, оно не будет.

20
Как все знают, существуют widescreen хаки игр пс2, а в последнее время подобную процедуру даже проделывают с пс1 играми, посредством чит-кодов. Вот у меня и назрел вопрос, а можно ли скажем в сеговских играх изменить разрешение игры? И если да, почему этим еще не занялись? :)

21
Отличная игра. когда был еще сопляком, проходил ее вместе с друзьями, фана было хоть отбавляй. Афтар, оч прошу, переводи лучше USA версию. Все-таки 50fps не тру.
Так же могу дать наводку на хакера, который разберет тебе игру под ключ. Только он за спасибо не работает. Обойдется в районе 4к. :)

22
наверное музыка 99%(если не 100) игр уже извлечена. Ссылку выше дали.

23
nsf2midi

24
Может кто знает, этот трек издавался на каком-то альбоме или звучал в какой то сд версии игры(а то ютубное качество не оч)?

25
Hard'n'Soft / Re: в играх 75fps
« : 01 Апрель 2015, 11:24:27 »
Монитор смени. На ЖК нет эффекта мерцания и если на нем при 75 не слезятся, а при 60 - да, то это скорее предрассудки.

26
Можно ссылки на все части для амиги(2+какие то аддоны)? По возможности на полные образы, если такие есть.

27
все понятно. Всем спасибо за ответы :)

28
Я и не говорю что надо засунуть именно артмани. Я чисто в теории хочу узнать, реально ли напрямую подрубить провода к оперативке, всунуть другой конец, скажем в usb, написать под это софт, и далее проделывать аналогичные артмани вещи :)

Или скажем полная замена оперативки на самодельный аналог, эмулятор, который будет работать как посредник, т.е. через него будут идти данные в оперативку, но попутно транслировать это в комп(но врятли в этом варианте получится загружать изменения)

29
Следующий вопрос интересует меня чисто теоретически(из разряда, сидел-сидел и надумал какую то фигню), но хотелось бы узнать мнения реально шарящих людей.
На сколько я понимаю, программы вроде Артмани, изменяют значения оперативки напрямую(например изменение количества денег). Если да, то мне стал интересен такой вопрос:
А можно ли подключиться к оперативке хардварно(ps2/ps3/ps4), и проделывать аналогичные манипуляции, без взлома ПО консоли?

30
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 13 Март 2015, 16:00:11 »
Выглядит достойно. Обязательно заценю. я так понимаю компы сами дерутся, а игрок принимает лишь в этом небольшое участие. Если так, надеюсь компы будут биться на рандоме, а не по заданной схеме очередности приемом, иначе будет скучно.

Страницы: [1] 2 3 Далее