Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - mrtest

Страницы: [1]
1
Как все знают, существуют widescreen хаки игр пс2, а в последнее время подобную процедуру даже проделывают с пс1 играми, посредством чит-кодов. Вот у меня и назрел вопрос, а можно ли скажем в сеговских играх изменить разрешение игры? И если да, почему этим еще не занялись? :)

2
Следующий вопрос интересует меня чисто теоретически(из разряда, сидел-сидел и надумал какую то фигню), но хотелось бы узнать мнения реально шарящих людей.
На сколько я понимаю, программы вроде Артмани, изменяют значения оперативки напрямую(например изменение количества денег). Если да, то мне стал интересен такой вопрос:
А можно ли подключиться к оперативке хардварно(ps2/ps3/ps4), и проделывать аналогичные манипуляции, без взлома ПО консоли?

3
Дело было давно. Как то купил в году 2000ом(вроде) игрульку... Помню что игра была в стиле квестов с элементами хоррора(а мб и не хоррора), т.е статичные экраны на которых надо исследовать все,путем кликания по разным предметам. Помню что начиналось все вроде бы на темной, мрачной улице. Там был дом и вроде бы еще колодец. Еще игра возможно была на 2х CD. Прощу помощи в поиске :)

Страницы: [1]