Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Silver_Shadow

Страницы: Назад 1 ... 265 266 267 268 [269] 270 Далее
8041
Разное / Наклейки из старых жвачек
« : 25 Март 2007, 16:56:28 »
Раньше в лет 8 были целыми пачками, потом обменял на что-то

8042
Цитата: Sheb;129750
Silver_Shadow, опысываемая вами с таким рвением ситуация встречается в каждой пятой-десятой игре,
Дисней вообще по этой теме рулит со всех сторон =) И не только "Крысавецей и Чудовищем"
Этот опыт в жизни неприменим

Я думаю так, у каждого своя точка зрения, т.е. кто то может применить это в жизни кто-то не просто не способен.
Дисней вообще в топку, там все предсказуемо, все заранее придуманно на вкус зрителя, обычный гопский фильм или мультик.
Ты сказал в каждом 4-м фильме, незнаю какие фильмы ты смотришь что ты столько фильмов таких видел.
Например такие известные фильмы как "Герой" с Джет ли, или "Воин" Или мультик "Samurai X" можно еще Манускрипт Ниндзя, даже некие фильмы типа Матрикс или Властелин Колец.
Сначала делают творческий фильм, а потом от них 100 плагиатов а мож даже и 1000, и если каждый плагиат считать за творчество, вот тогда и выходит что каждый четвертый фильм или игра имеет хороший сценарий, а плагиаты я вообще не считаю за творчество.
А если не умеешь отличать плагиат от творчества, значит ты видел только его плагиат, а то, от чего он пошел(от какого оригинала или основы) ты не разу не видел.
В играх то же самое, хорошую игру сделают, потом от него делают много плагиатов которые формой разная а идея одна и тоже.
И как можно потом говорит что каждая 5-10 игра такая же? Ннапример я мало видел мало таких игр, которые были схожи хотя С Final Fantasy, ни разу даже приблежено не видел, The Elder Scrolls тоже не видел.
Нельзя научиться? у каждого свой потенциал.
То есть так "Правило которое кажется невозможно сломать, можно сломать, но и правило которое всегда легко ломалось, может стать таким правилом которое невозможно сломать"

8043
Общий / Тупые игры
« : 24 Март 2007, 22:27:56 »
Пионерка Ксения 1988 года, украинского производства, ходишь че то по Москве, за тобой гоняются цк и чп в виде каких то летающих крыс.

8044
Играл в Warcraft-2 только, еще Civilization. Dune тоже немного.

8045
Еще один пример Soul Reaver-2 (похититель душ) Главный герой Разиель раньше который был в Сарафанском ордене, делал большую миссию убивал вампиров. Это считалось благородным делом. Но потом Разиеля убили (или он погиб в первую часть не играл незнаю) Его душу переместили в другое тело, в конце концов он стал Похитителем душ, можно сказать стал вампиром, стал тем кого больше всего ненавидел. Главный враг всего человечества тогда выступал Каин некий Blood Omen вампир которого все боялись. Даже став похитителем душ он все равно пытался остаться человеком.
У него было можно сказать было предназначение убить Каина который с охотой подсказал Мебиус, чтобы востонавить равновесие в мире(а то колоны некая мистическая основа) были бы разрушены и мир бы погрузился в хаус.
В игре когда я дошел до этих колон, и там начался диалог, сам то я приготовился к схватке(многие игры просто довольно предсказуемые) но схватки не было, какая-то альтернативная ситуация.

Каин на это сказал, что "мы (т.е. Каин и Разиель) всего лишь пешки в игре  это всего лишь выбор даваемый нам судьбой - либо ты меня убьешь и колоны не разрушутся, либо колоны разрушутся...это как монета подкинешь либо она упадет решкой, а может она упадет орлом, но...
(он сделал паузу) бывают случаи что монета упадет на ребро."

Оказалось что каждый ведет свою игру,
Он встретился с Яносом Одроном (когда он прошел в прошлое) древним вампиром- люди говорили что он Зверский вампир, убивал много людей.. но оказалось что наоборот, что люди оказались жестче и беспощаднее чем вампир..Разиель это понел когда увидел что Яноса Одрона убил он сам, только когда он был еще человеком, служивший в так называемом благородном ордене Сарафанцев. Он сражался с самим собой, боль потери были очень большая, он не мог понять почему так случилось, но оказалось он был более милосерден чем когда был человеком.
3037-04744[/ATTACH]
Разиель отрекся от Разиеля человека..
И все таки монета упала на ребро.
Опыт тут альтернативный смысл, что те кого мы считаем опасными злыми, может быть не так, может быть наоборот.

8046
Цитата: PoliKarp;129686
Silver_Shadow наверняка создал эту тему для того, чтобы получить серьезный ответ на серьезный вопрос. Но, думаю, игры ничему хорошему учить точно не могут, особенно экшены. Исключая, конечно, там всякие обучающие и т.п. .. .
 по-моему, вопрос поставлен как-то не так...:unsure:


Это я на тему вот чего, просто в некоторых играх можно найти то чего нельзя найти не в книгах не в фильмах, не еще где-то а именно в игре.
Тут в пору идут игры с хорошим сценарием, в котором заключена мысль которые авторы игры хотели донести до игрока.
В смысле того что можно в какую-то игру проникнуть полностью, и потом то что в этой игре показано, можно достигнуть в реальности.  Еще кое что как и в жизни есть 3 стороны, творчество, гопы, нейтральная. То есть в гопских играх ничего не научишься, в творческих это на любителя кому что понравиться, нейтральная это хз в этой стороне я не понимаю ничего это для избранных. Также можно открыть загадку, ныне остающиеся неизвестными.
Например трилогия Принца Персии, что там я понел, типа что он пытался изменить свою судьбу, но ради чести славы, эгоизма навлек на себя беду, и сам стал творцом своей смерти, и стал создателем песочных часов. В последний части у него появилась темная сторона, от которой и страдал. Ну в конце концов он смирился и принял свою судьбу не пытался все исправить из-за своего эгоизма, как он делал это во второй части, а просто смирился. Внимательно за этим следишь, потом приходят чувства, и понимание. Че то в этом роде. Как прочитанная книга, только ты учавствовал главным героем.
Появляется творческая энергия, и ты уже можешь на жизнь смотреть с опытом полученной из игры.

Прикол еще в чем, многие люди любят игры без сценария, т.е начинается ролик начальный, или там герой с героем общается, сразу не задумываясь жмем пробел(или еще какую кнопу) и начинаем дальше рубить.
Final Fantasy VIII думаю и все остальные части играть не поняв сценарий глупо.
Ну короче пока все, еще мысли есть напишу позже.

8047
О в ремейк я пожалуй сыграю ;)

8048
Разное / Ваш геймерский стаж
« : 23 Март 2007, 20:59:23 »
Геймерский стаж большой..14 лет уже..:)  Играл на Денди, сеге..в основном на кампутере, а дальше уже в приставочные игры на эмуляторах.
Т.е.
1992 ЭВМ Электроника
1993 ЭВМ "Поиск" Электроника
1996 Денди
1997 Сега, денди
2000 Пентиум3
2001 80386
2003 Пентиум2
2005 Атлон64

Также местами играл в 8086, 80286, плэйстэшен 1, 2

8049
Разное / Насилие в играх
« : 23 Март 2007, 20:45:29 »
Цитата: Аким;66949

И где по вашему больше насилия: в западных, или японских играх?

В западных насилие делается по тупости или по развлечению, а в японских играх все насилие имеет смысл, у них нету безмыссленного насилия. А насилия у них одинаково что у западных, то и у японских.
На счет вызывает ли агрессию, то это только может только есть возможность, сорвать злость в игре, а не на людях. Насилие в играх имеет в своем роде некоторую пользу.
По мне игры типа "Барби" или еще более того извращенные игры создают больше агрессии.

8050
Я конформист-агрессор, практик всего одна позиция

8051
Разное / Кто где учится и на кого?
« : 23 Март 2007, 20:23:05 »
Электромашиностроительный технакум на техника последний курс
спец 22021 "Автоматизация технологических процессов и производств"

8052
Цитата: -v-;129515
как это не научил ? теперь я всегда хожу с шумящим радио и доской с вбитыми в один край двумя гвоздями. а вдруг ?


Можно еще вспомнить Half Life..

8053
Цитата: igarexa;129513
Silver_Shadow, а ведь очень интересная тема..
конечно, многие игры использующие элементы из реальной жизни.. какую то мелочь, но запоминается и действительно где то используется.. мне не раз уже помогали именно игры


аха некоторые игры, даже могут повлиять на твой характер, по мне сильное влияние оказала игра Final Fantasy VIII и Soul Reaver, также Принц оф Персия.

8054
Цитата: -v-;129319
да, научился делать даблджамп, очень помогает !

Наверно в жизни сильно помагает :)))

8055
Такой альтернативный вопрос, бывало у вас так что когда поиграете в игру, долго или мало, случалось ли так что, то что вы узнали в игре помогло или направило на какой нибудь путь в жизни? Или помогла ли игра разгадать или понять какую нибудь загадку в жизни?

8056
Мне нравиться разные жанры, Стивен Кинг, Лавкрафт, Достоевский тоже неплохо пишет, особенно "Записки из мертвого дома" Филипп Дик, Джек Венс.
Рэй бредбери читал только марсианские хроники. Желязны тоже хороший пистаель. Толкиен только Хоббита читал. Даже Мортал Комбат прочитал.
Еще читал Лао Цзы, Чжуан Цзы, Сунь Цзы типа китайская философия
Алхимик Куэлио..
Ну короче все в этом роде

8057
Разное / Ваше творчество
« : 22 Март 2007, 22:48:45 »
Цитата: Пинки;128218
Silver_Shadow,
А это чё типа ядерная война? :crazy:


Нет это типа солнце над морем. Ядерная война другая будет.

Кстати красиво рисуешь ;)

8058
По мне, лучше купить лицензионный диск, в 2 раза дороже стоит, но эффект от игры будет лучше чем от пиратки. В пиратке даже, в англ. версии, было так что дошел почти доконца, а она зависла и все. Да и в англ. версии не поймешь сценарий всей истории часто, ролики вырезаны и музыка, и зачем спрашивается вообще в нее играть?

Мне эта игра понравилась, не думаю что такой же эффект будет на пиратке при том же на английском языке.

8059
Цитата: AnTv;128951
Никак. Территория генерится рандомно.


Никак?? А я читал в прохождении что надо в каждой стране какую-то миссию сделать, так что способ все равно какой-то есть.

8060
Если что еще обращайся :)

8061
У меня вопрос, играл в TES ARENA, все вроде хорошо но немогу дойти до другого города, или страны, ну типа с Имперского до Эльфийского. Шел в одном направлении полчаса, никуда не пришел, а узнать сколько прошел, и сколько осталось до страны нельзя никаким способом.

8062
Ну мне нравится Lucasfilm-кие которые стали потом LucasArts Sierra тоже хорощо поработала, В Сибирь особо не играл..

Добавлено через 1 минуту
По мне Monkey Island Zak Mcraken, Kyrandia, Space, King Quest и т. д

8063
Я играл и в Goody и в Livingston, Гудди прошел, Ливингстон почти прошел,
Ты сказал что типа в Гудди какой-то телепортер, наверно это все таки лифт. Как я говорил еще в своей теме главное знать какой предмет в магазине для какого квадрата, я все наизусть знаю т. к. на этой игре вырос.
В магазине зажимаем две клавише Enter и стрелку(есле не передвигается попробуй Пробел + стрелка) Тебе нужны мешки с золотом (один мешок с золотом одна вещь) когда есть мешок идем в магазин передвигай курсор-руку на вещь, она автоматически переходит в твой инвертарь.
(1-я паяльная лампа) идем из магазина в подвал, и в подвал на самый конец влево, доходим до квадрата забираем  часть кода подпрыгивая. Передвигаем пояльную лампу из инвертаря вправо двумя кнопками 5 и 6 на нумерной клаве т.е. 5 и кнопка вправо. Передвигай до инвертарного квадрата обозначенный пункт линией, потом когда он там нажимаем пробел, стенка слева исчезает. (если что если не правильная вешь то теб я садят в тюрьму) идем оттуда набираем опятб мешки с золотом. Покупаем на этот раз вещи такие: Динамит, молоток, пасатижи и еще что-то идем до самого  конца вправо, там в квадрат вставляем уже не помню что вроде динамит, потом пасатижи потом молоток, еще какая четвертая вещь есть.
И части от кодов обязательно надо собирать, в конце потому что будет банк и его надо будет вскрыть

Добавлено через 4 минуты
В Ливингстон я с читами играл, (с бесконечными жизнями)
Там птицу надо беречься, а то эта *нехорошая* птица всегда на начало игры несет, даже когда почти до конца игры дошел птица встречает, и несет тебя в начало

8064
Цитата: masya83;127876
А вот мне до сих пор не дает покоя игра goody. Сколько я в нее играл. Проходил из одного конца города в другой и обратно, по верху и в подвале. Но блин, я не знаю что там нужно делать. Зачем там этот магазин? Я не нашел применения ни одному предмету. Я в свое время облазил все игровые сайты, задавал вопросы на форумах, но ответа так и не получил. Может кто-то здесь мне ответит? Можно в личку.


гг ты я тот человек кто тебе нужен. В свое время в дестве это игра была первая на цветном мониторе, еще запускаемая в магнитофоне аудиокассетой в русском переводе она называется Gorod. Типа я ее прошел полностью.
В магазине короче надо действовать так найти мешок с золотом(каждая вещь стоит один мешок золота) нажимаешь вместе Enter+стрелку передвигаешь на нужный предмет и потом он покупается(но покупать надо в строгом порядке) И еще каждая вещь что-то отпирает. Надо типа знать для чего каждая вещь работает. Еще надо собирать части от кода,(которые прибовляют 1 жизнь) В конце концов прихожишь к банку и вскрываешь его с помощью кода

Если что могу более подробную инфу дать
P.S В магазине первую надо брать Паяльную лампу, место ее применения, спускаешься на лифту до плдвала, идешь на лево, перепрыгиваешь, идешь налево там типа квадрат такой(наверху квадрата часть от кода, попрыгнув которого можно взять) Перемещаешь купленную паяльную лампу таким образом. Она сначала находится слева перемещаешь так нажимаешь на Num клавиатуре 5 и стрелка вправо кароче 5+6, вместе зажимать

8065
Разное / Что вы слушаете ?
« : 14 Март 2007, 01:52:15 »
По мне GodSmack, Metallica, Amatory, Jane Air, Coal Chamber, Lamb of God, Evanscense, Linkin Park, Слот, Оригами, Daft Punk, System of Down, Nirvana, Slipknot немного, 30 second to mars. Что в этом роде

8066
Разное / Ваше творчество
« : 14 Март 2007, 01:40:29 »
Рисовал в Paintе обрабатывал в Фотошопе

2988-04664[/ATTACH]

8067
Сколько здесь инфы про обитаталей можно прочитать..ну чуть-чуть о себе
Меня зовут Никита под ником Серебрянная тень,...
Интересуюсь мечами, китайской философии, нравится культура Японии;
С 6 лет за компьютером. Изучаю и иду по пути "Искусство тени"
Нравятся игры типа Final Fantasy 8, или тупые стрелялки типа Serious Sam
а также Soul reaver и TES На консоле люблю проходить все без разбору, особо нравится игры про нинзей типа Shinobi

8068
Оффлайновые журналы / Ромомания № 7
« : 14 Март 2007, 00:57:13 »
Неплохо:) будем качать

8069
А что я вообще тут делаю?

8070
Final Fantasy 10 :) графика и музыка,
сценарий незнаю..еще доконца недоходил..

Страницы: Назад 1 ... 265 266 267 268 [269] 270 Далее