Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Влади

Страницы: [1]
1
Всем хай, я ищу редкий Mortal Kombat 3 или 4 на Nes. Суть в том что в инете я его так и не нашел и это уже становится интересным. Я уже писал на этом форуме год назад, но поиски не увенчались успехом. Возможно кто нибудь из новых людей видел эту часть и даже играл в нее. Вообщем игра наподобие той, что я ищу есть в сети и представлена на фото ниже (см. фото 1). Это переделанная пиратами MK 3 с Сеги с маленьким Шао Каном. А та, в которую я играл была с большим Шао Каном и движком Mortal Kombat 3 speshial на Nes. И надпись там была при выборе бойцов -  choose your fighter как и в версии Mortal Kombat 3 speshial (см. фото 2), а вот бойцы были как в версии MK 3, что есть в сети (см. фото 1). Говорили даже, что есть версия с киборгами, про это ничего сказать не могу, но вот попытки отыскать мою версию уже перешли все границы, я перерыл весь инет и не нашел ее. Каким тогда образом я в нее играл? Кстати карик выглядел помню примерно так (фото 3). Жду ваших коментариев.

2
Всем хай. Скажите кто-нибудь - на консоль psp e1008 есть хоть один рабочий эмулятор sega master system? Пробовал от сюда все, не один не работает. :-\ http://www.emu-land.net/consoles/sms/emuls/psp :neznayu:

3
Всем прива. Скачал эмулятор PcsXbox_V23 для xbox original. Как записать теперь его на шайтан коробку? Я потом смогу играть на нем с дисков и болванок ps1 или нужно игры на консоль записывать? :neznayu:

4
Всем хай, с вами Влади guy! Ищу вот эту приблуду для оригинального короба! Называется она Original Xbox Smartjoy Frag Fps Keyboard Mouse и если верить слухам - предназначена для подключения клавиатуры и мышы к заветной шайтан коробке! Зачем она мне - лучше не спрашивайте, я тот еще странный парень, люблю подключать одно к другому, так что лучше поищите такой девайс у себя в шкафчике и кто знает, может найдете и тогда я с радостью куплю зэто у вас :cool:


Страницы: [1]