Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DonKuxoT

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 20 Далее
31
Разное / Интерес к играм
« : 11 Июнь 2024, 13:43:10 »
Остальные не жалуются.  :lol:
Понятное дело, когда кукушка насовсем улетела, жаловаться уже смысла 0... 

32
Разное / Интерес к играм
« : 11 Июнь 2024, 08:54:53 »
У него периодически, раз в год примерно, припадки случаются, вот например Раз или Два
Сейчас вот тоже, недавно на здоровье жаловался, на проблемы с ЖКТ, но почему-то решил что у остальных также.
Ну то есть человек видно что свои жизненные проблемы решает, периодически с кризисами сталкивается и преодолевает их, но почему-то иногда для успокоения ему надо всех на свой уровень притянуть.
Ну я сомневаюсь что вообще такое возможно что бы быть абсолютно здоровым, особенно поколению пережившему индустриальную и/или секс революцию и атомную катастрофу, так что в чем то он прав, в каком то случае более а в каком то менее.
Единственно с чем я не соглашусь так это его рекомендации по поиску помощи у психологов, психологи теперь как и юристы кст, профессия скорее бутафорная нежели эффективная :lol: само собой при тоталитаризме ибо.


33
Разное / Что вы слушаете?
« : 09 Июнь 2024, 22:28:39 »

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:

34
Разное / Интерес к играм
« : 09 Июнь 2024, 20:51:30 »
какие в школе могли быть пацаны  :lol:, когда пацаны это те кому уже 18 стукнуло

Ну ты послушай братиша сверх человека арийца-гибершвабрейца Freeman665, я же умственно отсталый и до 20ти лет в 9м классе на вторые годы оставался, так что все логично.
Согласен в школе одни девчонки учатся, поцанов нет..
В 18 лет это само собой посоны а не совершонолетние мужшыны.. вапще все по делу брат.



35
Разное / Интерес к играм
« : 09 Июнь 2024, 10:31:20 »
Обнаружил для себя неожиданное: виртуальные питомцы тоже игры? https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_artificial_pet_games
Кому-нибудь до сих пор интересен легендарный Тамагочи? o_0
До сих пор?! 
Я в школе когда в 90х учился в упор не понимал эту шляпу, там у девчонок и даже училки какой то это было дело, а нормальному поцану зашквар, на районе если увидят то сразу очень больно отпетушат за гаражами...
Но у Freeman665 уверен до сих пор имеется само собой в каждом кармане по тамогочи, с надеждой..)

А так то, если серьезно, сейчас смартфоны те же "тамагочи", их "эволюция", все только и делают что залипают, теребонькают их по кд, качают там фермы, тиктоки и шорцы.. Ну и ижесним

36
Разное / Интерес к играм
« : 09 Июнь 2024, 10:06:22 »
DonKuxoT, ага, поэтому только на этой странице 6 твоих сообщений против 1 моего. :lol:
Примитивы всегда считают, будто все крутится вокруг них.)
Очередная индивидуальная доза боли для Freeman665:



37
Разное / Интерес к играм
« : 08 Июнь 2024, 22:28:25 »
отлично понимаю, больно читать эту писанину.

Добавлено позже:
Ты мазохист что ли?!
Ходишь тут по форуму со своими любовниками за мною по пятам, я только напишу что то сразу прибегает Freeman665 и испытывая неимоверную боль и страдания начинает читать что я там пишу.

38
Разное / Интерес к играм
« : 08 Июнь 2024, 21:00:25 »
хороший звук не обязательно громкий ...
Нет, это хороший пук не обязательно громкий ... А звук у меня thonet&vander kugel и стоит это все в спальне, и если мне приспичило поиграть на ночь глядя я надеваю норм наушники и играю с нормальным звуком не доставляя никому беспокойства. Вы можете делать что хотите, я могу лишь посочувствовать вашим близким и особенно вашему потомству!

39
Разное / Re: Интерес к играм
« : 08 Июнь 2024, 17:08:51 »
колонки не могут выдавать хороший звук ,объемный например?
Наушники информативнее, если это более менее приличные уши, да и как тут заметили врубать колонки на сильную громкость играя в игру, стрельбы, взрывы, я же не один живу, нужно учитывать покой и комфорт домочадцев.
Играть получается поздно вечером как правило, кто то отдыхает уже, как то это понятно наверное даже ребенку.  :neznayu:

40
Разное / Интерес к играм
« : 08 Июнь 2024, 11:36:07 »
Не помню, чтобы когда-нибудь играл в наушниках. Всегда звук через колонки, чтобы всё орало на комнату, так ведь интереснее. :blush:
По сети если играть в какие нибудь стрелялки, без гарнитуры не очень.
Даже и без пати есть игры где хороший звук очень важен для понимания где топает чей то перс с обрезом.

41
Разное / Интерес к играм
« : 08 Июнь 2024, 11:11:06 »
как вообще считаете, у майкрософта получилась удачная семейка консолек? :)
Цены на игры через Аргентину очень удачные получились у майкасофт, а так все одно что пк, что сонька, что бокс, все одинаково плюс минус.
Если технически, все работает очень хорошо на сериес, консоли практически бесшумные, быстрые, интересный дизайн, геймпады в целом очень хороши, но хромает качество гнезд для наушников и гарнитур.

42
Разное / Интерес к играм
« : 08 Июнь 2024, 09:28:55 »
Dyons, у меня первый опыт лг флатрон элт 17 и лг флатрон жк 19, мерцание на элт никакими герцами не убрать полностью, у него принцип работы на этом завязан.

Добавлено позже:
Интересно, а на плазменных мониторах кто-нибудь массово сидел?
А такие были? Плазма наверное не очень удачное решение для применении в мониторах, или нет?

Кстати а по теме в теме, вот сейчас, моя актуалочка, за редким исключением, предпочтение отдается диванному геймингу с гемпадом, и что бы не шибко дорого, идеальными для такого получились чипованный свич и/или хбокс сериес, на пк играется ну процентов 10-20 от общего гейминга.

43
Разное / Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 20:15:35 »
один из минусов того же дримкаста - в сатурновы игры на нём никак не поиграть? :-\
Парадокс! Но зато хакеры сделали программу блимкаст кажется называется, и можно было в пс1 игры играть с помощью загрузочного диска, причем в отличии от пс1 игр на пс2, дримка там картинку улучшала в четкую сторону.

Maelstrom, вот насчет мониторов соглашусь, на мерцающий элт смотреть после жк желания особо не возникало! Просто небо и земля разница, глаза отдыхали тупо на жк.

44
Разное / Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 19:03:28 »
интересно, а настоящая NES у кого-нибудь была? или только Денди или иной клон?
У Супонева была, он рассказывал.

Добавлено позже:
YuzorG, в комп еще входили допом клавомышь, колоночки и монитор в эту цену, да и не 1000к это стоило, а 700-800
Монитор стоил 170-250 баксов, я прайсы только что смотрел, и комп более менее приличный как вы говорите 670-800 баксов(блок системный) с клавамышами и акустикой точно косарь+

45
Разное / Re: Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 19:01:30 »
ничего не переобувались, тут у всех присутствующих в начале 2000-х компы уже были. Это к слову о доступности.
Все тут присутствующие это большинство для рф?
Даже если так, мы же говорили в рамках РФ или даже пост совка, но не в рамках форума эмулэнда.

46
Разное / Re: Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 19:00:02 »
Что, и диски для дримки на каждом углу продавались? Ощущение, что звездит тут кое-кто другой)
Продавалось полно и стоили копейки, в тц(аля постсалоны Денди) и на барахолках, вообще не было проблем с дисками. Но к середине 00 уже модно двд плеер было иметь.
Двд конечно массово было и прокаты и на базарах и пиратка для пк, но это уже вторая половина 00х, вот там как грязи тупо всего было.

47
Разное / Re: Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 18:54:48 »
так камп тоже доступен был. из двух доступных выбрали более ценное (сиречь функциональное)
Братан, у тебя что то с восприятием терминов.. Повторяю, что доступнее за 1000 или за 200 зеленых? Что я не понимаю не так со словом Доступно?!

48
Разное / Re: Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 18:52:38 »
тогда это многофункциональное устройство, а не труъ православная консоль, которая только для игров. :cool:
И клаво мышь для дримки была, и выход в интернет, и было там еще много чего что "пк-баярцам" и не снилось в те годы, геймпад в комплекте например шел! ) Удочки там всякие для симулятора рыбалки, руль для авто сима, вибро пак, вму карта.

49
Разное / Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 18:44:29 »
ограниченного функционала это не отменяет.

Добавлено позже:ну да. Слышал, что некоторые приставки можно было использовать как видеоплеер, но это не про дримку, емнип.
И что? Доступность тоже не отменяет.
Не звезди, дримка читала видео и мп3 могла с костылем даже.

50
Разное / Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 18:39:44 »
ограниченное по функционалу устройство.
В плане игрового опыта и простоты использования, плюс экономия средств.
Вполне себе и доступно и со своей функцией справляется.

Добавлено позже:
Выбирали не из-за доступности, а функционала же.
Вы мне тут выше про доспупность писали писали а теперь на лету переобулись и за функционал пояснять начали? нормально нормально..

51
Разное / Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 18:32:42 »
Но в начале 00х компы, которые тянут актуальне вещи и правда доступные были.
Хорошо, давай тогда на сухой логике, что доступнее было устройство за 700-800$-- 1000$(с монитором) или устройство за 120-150$ которое подключается к любому тв?
Вот тему доступности раскроем прост.
Ах, да, средняя зп по рф в 2001м 3200р, курс$ 28,7.  (По моей родимой Пензенской области средняя зп в 2000м 1258р!)
Вот и посчитайте кто тут фантазер

52
Разное / Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 17:54:58 »
Ты ляпнул астрономическое враньё, которое может выдумать только сильно уязвлённое сознание. В 90 ещё доступного было мало, в нулевые, да даже в самое начало, уже стало порядочно.
И у меня была очень хреновая конфигурация для того времени, худшая из всех нескольких десятков людей в локалке тогда, и даже к ней твои слова неприменимы.
Так что сначала разберись, а потом говори.

Могли брать мусор как сказал grooomy потому что обманщики намеренно впаривали такое, но не потому что это недоступно было.
Ты гонишь уже даже начиная с того что вместо Quake III Arena на дриме ты почему то приплел 2ю квэйк, причем тут уязвлённое сознание, это я могу так же от болды сказать что ты астрономический пк раб потому что у тебя сознание пассивного гомосексуалиста.
И то что многие не шарили и им впаривали это тоже фактор массовый и его не нужно исключать.
Доступно, тут из 10ти человек 9ть себе зубы вставить не могут До Сих Пор, а ты про доступные Игровые компы в 90х и начале нулевых чото базаришь, во сне что ли тебе это приснилось.

53
Разное / Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 17:38:25 »
Оно видно, да. Сказочки про "недоступные на компе ут и квейк" закачаешься  :lol:
Ты хотя бы читал что я пишу а если читаешь то анализировал прочитанное, я сказал что в начале нулевых(и уж тем более в 90х) пк которые были доступны большинству по их доходам, были явно не игровыми вариантами, я не писал про лично твой комп и комп твоих друзей, ты и твои друзья это не большинство.




54
Разное / Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 17:17:52 »
Фантазёр тут только ты. Хуёвое детство с дримкастом ощущается.
У меня шикарное детство было с дримкастом, я очень доволен был этой приставкой.
Так что ты не только фантазер но и балабол, если конечно разница какая то в этих терминах имеется..

55
Разное / Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 17:00:24 »
У всех все летало, свистело и гремело в 2001м... Видел я таких летунов-фантазеров... Я не отрицаю, быть может тут такие есть, я рад за вас, но не забывайте я вам рассказываю свою историю и восприятие.

У меня помню племянник, шеки надувал надувал как у него все летает там, пришел глянуть как там на пк мост вантед нфс играется, как раз только вышла, 2005 конец года, я на пс2 как раз играл, запускаем а там неиграбельное слайдшоу...  :lol:

56
Разное / Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 16:43:50 »
В конце 90х компы точно массовыми не были, были да но в большинстве своем это далеко не игровые машины а "калькуляторы" дорогущие. И на самом старте 00х эти же слабые машины стали стоить доступных денег на вторичке и не только, но поиграть на них во что то современное было не очень возможно.
В основном тогда и зародилось это понятие "для учебы"
Уже ближе к середине нулевых все эти "эльдорадо" и прочие магазины распространили реально массово компы и мобильную связь, поставив на поток.
Я даже помню на заре нулевых поцаны носились с жоским диском на 10-20гб, передавали друг другу, там всякие непристойные фильмы и достойные игры, вместо флешки или внешнего хдд юзали обычный IDE  :lol:
Насчет дрима, на той же заре нулевых на дриме была такого качества квака и анрил турнамент что многие обладатели "домушних учебных компуктеров" могли только мечтать и копить на апгрейд или играть в такое только в клубах.
А стоил дрим тогда копейки, плюс минус как хороший комплект пс1, 110-140$ и если очутится с дримом гдето в тихом месте и прислушатся то можно было услышать как он падает в цене.

57
Разное / Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 12:58:44 »
doom на 386 познакомил с фпс ,на 486sx Duke nukem 3d  :oldgamer: слайдшоу или окошко 3х4 ...
Я вот и имею мнение что это ПК-гейминг развратил собственно геймеров, на консолях либо было в более менее играбельном варианте, либо не было вообще и ждали след поколение, идиллия!  :)
У меня кореш есть, он тогда в школьные годы с спектрумом все помню возился, эти на аудио кассетах игры которые я хз по полчаса загружались и прочие трудности, я хз, у меня было Денди, картридж воткнул(самая трудность была надо не забыть и дунуть на контакты платы картриджа) и гамаешь, кайф. (ну родителей когда дома нет, а то уроки там, кинескоп посодишь, тут не до кайфа, собираешь монатки и идешь в подьезд клей нюхать шучу, в библиотеку за чтивом каким нибудь  :))

58
Разное / Интерес к играм
« : 07 Июнь 2024, 12:42:10 »
Не знаю у кого как, у меня каждая новая приставка вызывала живой интерес, в 90х и начале нулевых интернета не было, была яма информационная, инфа поступала из рассказов друзей(иногда само собой гипер утрированная или банально вообще нафантазированная) или из каталогов по прохождению и описанию игр, впоследствии различные журналы стали массовыми и затем интернет стал доступным.
Фактически "вслепую" приобретались Денди, Сега МД, 3До, ПС1, Сега Дримкаст.
И все они по своему были шикарными приставками, не был еще мозг развращен всеми этими разрешениями, фпэсами, пикселями и прочим, разум геймера был девственно чист в те годы и игры дарили в основном только положительные эмоции. Как и походы на местные барахолки или тц за новыми картриджами или играми(это уже позднее 90х и начало нулевых)
Компьютер как устройство для игр не воспринимал, дорого было и сердито.
Для счастья, по большому-то счету слишком много и не надо, как раз таки чем больше всего тем несчастнее становится человек. Мера нужна во всем.

59
Знает кто как там сложилась судьба у Шайнинга?
Последний раз в аське еще хз году может в 11м что то там трещали, не знаете что и как у него?
(я про админа форума DCFan)

60
Разное / Кино
« : 05 Июнь 2024, 16:20:11 »
А этот кроссовер чем меня печалит, что всё внимание на Чужих, как на убердобыче Хищников. Хотя вот в трофейной комнате в Хищнике 2 были разные внеземные черепа - не только Чужого (втиснутого туда чуть не по приколу?), но и ещё 4 разных - а вдруг кто-то из них был бы пострашнее Чужого? Но ничего (?) не придумали на эту тему, а жаль. :)
Не говори, куча контента под ногами лежит годного, всего то поднять, отряхнуть и оставить наследие в зале славы Голливуда, обленились наверное.
Даже про хищников их начало как они в рабстве были созданы и прочее, кучу фильмов можно снять эпичных, но наверное это все в другой реальности..

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 20 Далее