Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DonKuxoT

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 17 Далее
31
Форматирование памяти консоли удаляет прилоадер и всякие усб лоадеры? Т.е. если я форматну память, то я получается откачусь к стоковой версии приставки? или нет. Тогда почему люди делают дамп и сам дамп какой то спец прогой патчят, прога закачивает официальную версию прошивки какую указываешь и патчит его, потом заливают дамп восстановлением назад
Приложения там разные, прилоадер в память самой консоли сохраняет изменения, а например юсб лоадер он на сд карте или юсб а в памяти консоли только отдельный канал для запуска, так эе с нинтендонтом, эмулями и прочим, единственно что в самой консоли прописано эт Хоумбрю чанел, и канал и сама программа, это собственно и есть прошивка, она позволяет запускать любые неофициальные приложения, в том числе и прилоадер.
Я не помню что конкретно удаляет форматирование, но точно что все лишнее уберется.

32
Дамп я на всякий случай сделал. Вопрос как им воспользоваться если я получу брик? Как вернуть как было, если консоль будет при запуске выдавать надпись не авторизированное устройство, как воспользоваться бэкапом, или без программатора никак? Вопрос, если там нет чипа. я обновлю по вай-фаю консоль, придется отключить прилоадер, а его же ставили не просто так, если обновится с установленным софт модом какие последствия? слетит софт мод? или что, прилоадер бы не ставили если последствия были только в слете мода, я хз
Насчет брика хз как, а прилоадер это просто приложение, тебе надо будет запустить его и отключить блокировку обновлений(если это включено там, два верхних пункта, по сети и с диска) и засейвить это. Потом в меню консоли форматируешь память и обновляешься на последнюю оф и начинаешь шить, после шитья накатываешь все что нужно. я по такой схеме делаю.

33
проверку пиратским самозаписаным диском. Но есть проблема, я не знаю как это сделать, судя по опыту с дримкастом что убил 3 болванки и не смог записать нормально, чтобы они работали на дримке, поэтому доверять записанному самостоятельно диску, что если он не зацепился консолью значит там нет чипа.
Как я и писал выше, найди штамп на авито, самый простой вариант если сомневаешься.  Или отвертки и вскрытие.

34
DonKuxoT, наверно перепутал там есть какие иос вот они какое то отношение к играм имеют если не ошибаюсь
У автора темы дилема, что бы прошить приставку(и сделать дамп нанда в процессе прошивки) ему нужно обновится на официальную последнию версию, но он очкует ибо возможно что приставка с чипом на борту, а чип (он читал, с его слов) может не дать обновится, убив ос консоли(брик) но тут вот я конечно сомневаюсь что чипы так делали. То что просто они не дадут обновится, как то уйдя в какую то защиту до перезагрузки, это да, но то что брик.. Но конечно хз кто знает что там за чип и что может случится.   :neznayu:

35
Прилоадер это кажется что бы там отк\вкл обновления по сети, с дисков и вкл\отк регион защиту. Ну там пунктов полно но остальные для каких то более серьезных и углубленных изучений приставки. А просто для обычного пользователя эти 3 пункта только надо.

36
https://en-americas-support.nintendo.com/app/answers/detail/a_id/4157/~/how-to-perform-a-system-update-on-wii#:~:text=From%20the%20Wii%20Menu%2C%20use,and%20select%20Wii%20System%20Update. обновить можно в самой консолиона скачает видимо если сервера еще доступны
Там же опасность брика из за чипа вроде он писал? Обновляются то они без проблем, и с дисков и по вайфай.

37
Hwoarang737, игру на диск записать не?
Еще даже наверное лучше купить проверенную пиратку где то(авито или типа его), ну хз, диск просто может неправильно записаться (такое наверно возможно у не имеющего подобного опыта, да и качество дисков и процент брака сейчас огого)

38
А чип то стоит или нет?
Если там чип какой то, нахрен он нужен, выпаивай его если это возможно и хакай вишку потом как душе угодно.

39
Общий / Во что сейчас играем?
« : 19 Сентябрь 2023, 19:33:56 »


I see. Тоже рассматривал когда-то Wii, но из основных игр на неё помню только ответвление-тир по Resident Evil, его же порты REmake и 0 с подзаголовком "Archives", Dead Space Extraction, Super Mario Galaxy 2 и первый Epic Mickey. Побоялся, что, в отличие от дисков на PS2, её диски будет проблематично восстанавливать, раз они на эмуляторе на компьютере не считываются, как вариант.
А эмуляторы на неё тоже неплохо, я, всего скорей, ограничусь теми, что на ноутбуке сохранились. Сейчас уже третий(!) год пытаюсь доиграть основную кампанию в Persona 3 FES, чтобы потом взяться за Shin Megami Tensei III Nocturne, видимо, с годами занятость дала о себе знать. ТоТ
Это заблуждение! Я сам долгое время считал Эти и плюс там Оками, Ласт Стори, Рэд Стил1-2, МэдВорлд, и тому подобное якобы "основными", там еще есть пара экзов, просто конфетка... А может и не экзов, лень чекать, например MURAMASA - THE DEMON BLADE или Fragile Dreams: Farewell Ruins of the Moon, и это далеко не все. Скажу больше, Марио Карт Вии, качаешь патченный образ для онлайна и играешь онлайн, народу полно сидит, 2 режима доступно, 1-классические гонки(трассы выбираются жребием) И что то вроде батл арены, Арена так же выбирается жребием. В выходные эти прост варежку разинув и гонялся с людьми.
Но основные все ж это пати, спорт, спорт ресорт, и иже с ними, играя в бокс или теннис или настольный теннис, чем лучше играешь, рейтинг набиваешь и у тебя толпа болельщиков прямо пропорционально твоим успехам растет, в общем зрителей больше становится и шума от них. Это обалденно, и много вот такого всего мелкого из чего что то большое у Нинки получается...Очень добавляет кайфа звуки из вимоута. Wii просто сказка, имхо. А рельсовые шутаны.. оо даа

40
Общий / Во что сейчас играем?
« : 15 Сентябрь 2023, 20:19:39 »
Первые Mario+Rabbids мне кажутся поинтересней, если, конечно, нет желания отдохнуть и поиграть во что-нибудь попроще. Тогда можно и в Captain Toad.
За них и взялся.. Прошел обучающий уровень...  :lol:
Может пройду до нового года но не точно это...
Ибо стоит у меня элт телек то, с ретро коллекциями я завязал уж года два как, хотел телек на пентхаус оттарапырить уже, но рука не поднялась...
В итоге пришел в себя сидя перед компом с открытым сайтом авито, напокупал там я значит wii и пару к ней классик падов(именно классик, не про, они каноничнее и это последние кст пады у нинтендо с аналоговыми тригерами), поставил эмули нес, снес, сэга и набил 64гиговую флешку играми wii, играю в спорт ресорт в пин понг короч, это ппц прикольное дерьмо, и из лука стрелять, что соло что против жены.
Я сейчас не могу одного понять, какой смысл в других консолях если есть wii (риторический вопрос)
Еще голден йеи 007 хочу пройти на вии.
И еще знаете какая фигня, седня увидел и скачал уже, короч Мафию первую помните? Помните там гонка была на старых болидах. Прикиньте на wii есть целая игра про эти гонки. Чекайте <<Indianapolis 500 Legends>> название.

41
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 07 Сентябрь 2023, 22:46:20 »
Что по драйверам, официальные обновляются или надо модифицированные искать?
Официальные на 6600м все гуд

42
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 07 Сентябрь 2023, 13:14:48 »
Я взял на авито rx 580 nitro + от сапфира на 8 гигов за шесть рублей, отличная карта для моей картошки, ну и цена качество. Ясно дело из под майнинга, но продаван этого и не скрывал, да и я знал на что шел. Вот что бы я не стал трогать даже палкой так это рефабы с али и озона типа 51риск, джунь хуё и тд, они хрен пойми как собраны, проблемы по питанию, проблемы по охладу ну отсюда и по шуму. Ну и там те же ужареные чипы только на новой борде. На авито их сливают за смешные деньги но брать такое категорически не советую.
У меня есть кст с чем сравнить, была 580 4гб после майнинга, адекватно работала только под даунвольтом, в стоке грелась и ревела как пылесос советский! Купил ей на замену на али еще когда это не было мейнстримом rx6600м, за 13,5к, прошлым летом.
Работает в стоке, не менял ей не термопасту ничего, просто воткнул в комп и усё, так же как в другом компе чуть ранее сапфировскую новую 6600 установил, все одинаково ноупроблем.
Тут где и как и кому повезет, что али что вторичка.
Знакомый по моей ссылке у того же магаза зимой такую же брал, вроде все збс тоже.

43
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 07 Сентябрь 2023, 10:07:51 »


Добавлено позже:К видеокартам на вторичке сейчас нельзя на пушечный выстрел приближаться, большинство умайнины в хлам.
В здравом уме на 6600 или 3050 никто не майнил, я могу ошибаться но эти карты во первых вышли позже майнинг бума, а во вторых у них очень узкая шина для этого, а в третьих на вторичке я бы не о видеокарте этой беспокоился а о процессоре и материнке ам4, там эти ножки у проца надо быть внимательным и у продавца с хорошей репутацией. Летом ездил в москву и через авито там у чела ам4 плату взял и в итоге на ней что то там толи с контактами, я знаю одно что на ам4 звук с проца начинается, но проблема не в проце, с любым процем там звука нет, но у меня комп к тв подключен с выходом на наушники,  очень удобно акустику подцепать, в общем звук с видеокарты, но конечно осадок. Продавец мамой поклялся что у него все ок было но слот весь термопастой был измазюкан, может тупо нет контакта где, воот, в остальном все норм, но конечно вот риски и неприятные моменты. Но так даже интереснее)))

44
Hard'n'Soft / Помогите собрать комп
« : 06 Сентябрь 2023, 22:33:50 »
Ну вы чего...
На вторичке
прос разен 5 3600 (6к)
мать на ам4 350-450 (5-6к)
видео rx6600 8гб (16-18к)
оператива ддр 4 8+8гб 3200ггц (4к)
Итого 34к
Остаток на что там, корпус, бп, ссд, хдд, и тд.. В фулл хд все полетит, у меня дома 2 компа таких, агонь

45
Общий / Во что сейчас играем?
« : 06 Сентябрь 2023, 15:54:26 »
Прошел я короч Donkey Kong Country: Tropical Freeze на свиче кст, хз что играть теперь.. Игр ппц как много в мире тепереча понавыпускано.. По сути все одно и тоже, прыгни туда, пульни сюда, пердани тут, нажми там...
Что скажите Марио и кролики 1 или Капитан Тоад ?

46
Доброе добро, кто нибудь юзает Wii на постояле в качестве комбайна для эмуляции 8-16 бит в связке с элт тв?
Какой джой используете?
Как в целом Wii справляется технически с этим или есть проблемы?

47
Дайджест / PlayStation Classic
« : 05 Сентябрь 2023, 21:50:03 »
Вопрос, а реально ли накатить на пс классик мини ОС снес мини классик ? Ну типа на пс классик мини памяти побольше, да и вообще было бы необычно так сделать...

48
 По старой доброй традиции новый "видос" для поддержки топика.

49
Разное / Что вы слушаете?
« : 16 Август 2023, 10:49:19 »

50
Общий / Во что сейчас играем?
« : 16 Август 2023, 10:34:23 »
..уже улучшили и дополнили настолько, что у всех глаза на лоб полезли.
Вообще не понимаю как кого то могут беспокоить вымышленные отношения двух вымышленных персонажей игры/фильма, это такой абсурд если честно... Вот те вещи что в реале случаются, читаешь новости типа там то там то полицейские задержанному веник засунули в анус, следом в другом городе швабру, ну а бутылками не то что только задержанных  "развлекали" но и был случай что и друг друга в командировке. Ну и сроки по 10-19 лет за осуждение всего и этого(в том числе) вышеперечисленного... :lol: Вот от каких голубиных реалий глаза должны на лоб лезть, это происходит в нашем обществе и это может случится с любым и против его воли.. А не нарисованных персонажей из игры стрематся которые никаким боком нам ничем навредить не могут и их поведение не более чем художественный прием не шаблонного поведения..

А я уже полгода где то прохожу Donkey Kong Country: Tropical Freeze, история конечно потрясающая, люблю платформеры от нинтендо, они такие красочные, мультяшные и я раз за разом ведусь на этот обман и прихожу в них в поиске легкого, ненавязчивого прохождения на пару-тройку вечеров... Но получается что толи я не заточен под этот жанр толи этот жанр не заточен под меня...
Но я ненавижу эти долбанные платформеры, этот Donkey Kong Country: Tropical Freeze как вы думаете много я прошел за эти полгода?! 6.1 мир в данный момент, пятый мир с этими летаниями сатанинскими на пороховой бочке меня чуть до инсульта не довели, Босс - медведь 5го мира просто милота в сравнении с этими полетушками оказался.
Вы конечно не подумайте что я каждый день задрочу эту игру и пройти не могу  :lol:, не, там перерывы по месяцам бывают, но посыл таков что эти платформеры это  типа волка в овечьей шкуре. Или же банально мало практики у меня, быть может платформеры это как спортивная дисциплина требеющая либо генетический талант либо ежедневные тренировки.
В общем дал себе обещание вчера что не притронусь не к одной игре пока не пройду этот долбанный Donkey Kong Country: Tropical Freeze...



51
DonKuxoT, там погань в виде Ретроарха.
Отнюдь, не только. Есть и отдельные эмули нес\снес\сега

52
Отстаньте таки от старушки пс2, пусть лежит уже на полке и заслуженно отдыхает, давно пришло время апгрейда на пс3, там все эти эмули шикарнейше работают при прочих равных композит и/или компонент для элт тв, и плюс более крутые и беспроводные пады, и собственно возможность играть и в пс1 и в пс2 и в псп
                                                                                                                                                                                                                                                  ваш Кэп

53
Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons:
Вышел сёдня на все актуальные платформы.

Добавлено позже:
Критики хвалят, чуть ли не лучший ДД всех времён и народов.
25 баксов, ну не знаю-незнаю, подожду скидку, хотя доллар уже по 90, пока скидку жду может и 190 уже будет..
На физ носителе я так понимаю пока нет?

Добавлено позже:
И кстати запилили обзор моего цифрового уг на свича.

54
Короче, создал объяву, в ЛС. Если не закажешь, то отдам следующему отписавшемуся из Москвы))
Забрал, спасибо.

55
нема! :cry:
Если не будешь брать, я могу, бонусами обладаю. :cool:

56
гиммик
Протрезвею, обязательно изу чу что за гиммик это... Спасибо.

Ах, да. Раскупорил 5 силдов, может кому интересно содержимое:

57
для начала отключить все связанное с вертикальной синхронизацией.
Все верно, спасибо Бро, VS отключил и ок стало, ee 45-55% gs 22-27%, играть можно в фуллскрине и в окне. Руку пожал всем кто подсказывал! Спасибо!

58
Всем привет, совесть меня короч замучала, ночами эта Тема ко мне являлась и говорила "чтож ты Ываныч, меня забросил, яайай"
В общем снял днищенский калообзор на свою нищенскую коллекцию работяги, детям и беременным к экрану не подходить!
50 минут отборного и унылейшего бормотательного бубнежа.

59
нужно скринить не оверлей поверх картинки эмулируемой игры, а само окно с эмулируемой игрой, - в его заголовки вся нужная информация указана.
Ну так в окне то норм все, именно в режиме фулл скрина начинает люто просаживаться, причем показатели ee\gs\vu не выше 60% (42-52%)

60
Так в эмуляторе и так есть принтскрин, на ф8 если я еще правильно помню
Спасибо Бро!

вот скрины в общем в режиме фуллскрина, с неиграбельными просадками




и... оверлей на них не заскринился.. я вам базарю, это проклятый, сатанинский эмулятор!!!!!!

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 17 Далее