Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - zet7

Страницы: [1]
1
Давайте пообсуждаем в этой теме жанры аркадных игр которые сейчас не выпускают.
А именно Beat em up (Бит ем ап), Platformers (Платформеры), Scrollers (Скроллеры), и другие менее популярные жанры.
Какие игры последними представляли эти жанры на аркадных автоматах , кто их разрабатывал и издавал, и в каких годах они выходили?

2
Три года назад я узнал что Commodore воскрес, он был переименован в Commodore USA и начал выпускать современные PC в корпусе от своих старых компов (Commodore 64 и VIC-20).Последнее что мне известно то-что они купили права на AMIGA и  собирались выпустить обновлённую AMIGA, а так-же разрабатывали для неё операционку на основе линукс- Commodore OS Vission. Однако в последнее время что-то всё заглохло. Новые версии операционки перестали выходить, их сайт перестал работать, и про новую Амигу ничего не слышно. И ещё основатель Commodore USA Барри Альтман умер в прошлом декабре и теперь его должность занимает Лео Нигро.
Хотя их страницы на Facebook и Twitter ещё активны: https://www.facebook.com/CommodoreUSA  https://twitter.com/CommodoreUSA
Так всё-таки Commodore жив, или окончательно отдал концы?

3
Посоветуйте JRPG на мобильный, мне очень нравится этот жанр, однако на мобиле ничего кроме ремейка Final Fantasy 1 ничего из этого жанра не встречал.

4
Помогите вспомнить название игры .На чёрном джипе нужно ездить попутно расстреливая солдат и гигантских пауков, по пути встречаются бункеры в которых можно апгрейдить джип, мисия заканчивается когда джип заезжает в портал и выезжает уже на следующий уровень, помню что в первом уровне нужно было разъезжать по холмам, а во второй уже по заснеженным горам.
Игра найдена-Infestation

5
Обновление на 11.04.12.
Снизил цену на консоль и картриджи.
Продам Sega Mega Drive 2 (не оригинал) за 500 рублей, или поменяю на Expansion Pak для Nintendo 64.
Фото консоли:
http://imageshack.*/photo/my-images/268/0003sh.jpg/
http://imageshack.*/photo/my-images/542/0009k.jpg/
В комплекте: коробка, руководство по эксплуатации ,сама консоль, 2 джойстика, блок питания,антенный кабель,AV шнур.
Консоль работает отменно, состояние тоже очень хорошее ,можно переключать регионы и настраивать скорость звука с помощью рычажков расположенных снизу.
При покупке консоли можно выбрать один из картриджей бесплатно, а остальные если захотите то можете докупить по 80 руб. за штуку.
Фото картриджей:
http://imageshack.*/photo/my-images/442/0818i.jpg/
1)Batman Forever
2)Dune 2
3)The Ooze
4)Sonic The Hedgehog 3
5)Sonic 3D Blast
6)Сборник игр 8 в одном:Aladin; Earth Worm Jim; Sonic The Hedgehog 2; Pirates Dark Wather; Zero Kamikadze; Mickey Mania; и так далее.
Если кто-нибудь заинтересуется, то пишите в личку- там обсудим способ оплаты, доставку или обмен консоли.

Страницы: [1]