Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kreddy

Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее
1
Как дела обстоят с работой эмулятора на Windows 8? За одно, чтобы не плодить темы-работает ли на ней Steam?
Эмулятор работает, Steam тоже работает (проверял очень много своих игр из Стима - все работают), правда у меня релизная версия восьмерки, но не думаю, что там что то изменится по совместимости в худшую сторону.

2
В теме добавлено голосование, итак, кроме непосредственно различий, узнаем, какая версия игры нами с вами считается лучшей)

3
Думаю апдейтнуть тему, включить голосование за самую качественную и интересную версию Battletoads & Double Dragon, написал модерам, думаю здесь это будет к месту, более менее поймем, версия на какой приставке считается эмуляторщиками лучшей.

4
Разное / Re: Почта.
« : 10 Май 2012, 17:47:52 »
Позвони и узнай,

8-800-2005-888, звонок бесплатный по России, я думаю тебе расскажут все без проблем. На всякий случай вот ссылка:http://почта-россии.рф/rp/contacts/ru/home, а то мало ли я какой номер дал)

5
Разное / Re: Почта.
« : 10 Май 2012, 17:15:05 »
Вопрос - а этому магазину можно верить? во всех нормальных магазинах тебе все разложат по полочкам, скоко и почему платить, и да, тарифам на сайте почты России можно верить.

6
Интересно, даже и не знал что на Sega и SNES были Fight Stick'и. Насколько удобно в них было играть в обычные платформеры - вот в чем вопрос. Хотя помню, на Спектруме играл как раз на джойстике-стике, вероятно при должном опыте играть можно не хуже чем на обычных приставочных джойстиках.

7
Ага) согласен, нужно было бы в опросе игры назвать так как оно и есть на самом деле. А так действительно можно запутаться, нынешним форумчанам!
Раз уж тему подняли, можно и названия игр откорректировать по действующей классификации.

8
Ну, первый просто Batman, второй - Batman:return of the joker, ну, а третья Batman Returns.

9
В Return of Joker не играл, а вот из оставшихся двух голосую за Batman: Returns,
так как там графика довольно симпатичная и геймплей приличный.
А первая часть запомнилась только сложностью (хотя графика там не плохая),
по ощущениям, немножко не дотягивающей до Ninja Gaiden, да и вообще игровой процесс этих двух игр очень схож.

10
Вот хорошая игрушка с роботами: Assault Suit Leynos 2, http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=jBXoHQlXA3c
Посмотри так же вот эту игрушку, Three Dirty Dwarves, отличное 2д. Правда это не шутер типа Контры, но пострелять можно немного):
http://www.youtube.com/watch?v=tirrboxkWiw

11
В свое время и на реальном железе Zen произвел отличное впечатление в графическом плане, кстати, если огнетушитель донести до босса, то им можно снести треть или даже больше жизни резиновой вражины, уже точно не помню. И еще Batman Returns и TMNT файтинг  - графика отличная. Вообщем, графика по определению красивая запомнилась из этих трех игр.
Что характерно - все три игры Konami.

12
Протестировал плагин GSdx из эмуля PСSX2 на ePSXe, опций для точной настройки там значительно меньше, поэтому картинка хоть и смотрится хорошо, но до качества плагинов из ePSXe не дотягивает (тестировал на FFIX и MK4). Не смог установить лимит на FPS, поэтому MK4 шел на супер гипер скорости))).

13
Разное / Re: Футбол
« : 09 Январь 2011, 04:25:22 »
Не все так просто - у Амкара есть хорошие "БОГАТЫЕ" болельщики, посмотрим, может че и получится на след сезон, по крайней мере я слышал собирают деньги, но не верится мне, что все так просто с Амкаром будет(

14
Разное / Re: Игра, изменившая Вашу жизнь
« : 09 Январь 2011, 04:19:19 »
Ничто так не меняло мою жизнь как street fighter 4 в онлайн режиме ((( а если бы был еще супер, то тогда жизнь вообще бы замерла (((
а на приставках мою жизнь изменил МК3, помню даже не ходил копать картошку с родителями ((( такой вот МК 3!!!

15
kreddy, А что сказали когда ты к ним обратился?
пока не ответили, вот жду, да просто заморочь мне не нужен отсылать обратно тратить время, денег мне не жаль, зарабатываю не плохо) проще заказать на проверенных сайтах, что я бы и сделал, но токо там эту штуку не нашел ((( пришлось вот с этого сайта брать (((

16
Ребята, не заказывайте Wireless Gaming Receiver вот здесь http://www.cddiski.ru/catalog/item?id=33219
Сам попался, потратил денег, прислали хрень без маркировок и коробки, мой джой беспроводной не видит эту штуку >:( Драйвера официальные не помогают. Может кому то эта информация сбережет время и деньги.

17
EdHell, именно на этом плагине все и запускаю, но ограждения не прозрачные когда рядом, запускал еще и vf4 простой, та же ситуация

18
kreddy,пробывал не помогает.
тогда ждем ответа на твой вопрос от CaH4e3

19
CaH4e3,ты сказал что для запуска эмуля надо в плагинах выбрать и нетплей плагин НО он не выберается хотя есть в папке плагинс.как решить эту траблу ?.
от Anonymous - прописать в конфиге net = netDemul.dll . Читаем предыдущие сообщения!!! уж извини что ответил я а не CaH4e3

20
Да, тормозят на новой ревизии все те же уровни где есть вода, на остальных скорость не стала ниже, за то звук теперь не отстает!!! :wow: но все так же не исчезают заграждения на аренах если к ним близко подойти :(

21
EdHell, согласись, если бы у меня эта библиотека уже не стояла то я бы явно не смог запустить pcsx2. Я же его юзаю каждый день, а то что сейчас вот новая версия demul запустилась токо после того как в конфиге я прописал: net = netDemul.dll это уже другой вопрос, для такого нуба как я это очень важно, так как я на основании чего такие выводы должен делать, так как предыдущая версия и без этого работала, что надо бы еще такую строчку добавить? но наконец то хоть заработало! Anonymous ;)

22
Ну если учитывать, что его просит нуль уже месяца три, то удивительно, а билды pcsx2 на vc2010 попадались еще в конце прошлого года.
Последние билды pcx2 работают нормально (3713 последний) но там не нужно в папку с эмулем кидать msvcr100.dll

23
Anonymous, откуда взять файл msvcr100.dll?
EdHell, биос наоми 2 качал уже давно с ретроромс, до сих пор не подводили, так как последнее изменение от января 2010г.

24
gepar, друг, благодар! но если че, у меня этот биос есть и не в одном количестве - я о Dreamcast ни слова не сказал, вот не запускаются не Naomi 1,2, ни Atomiswave, об это собственно и разговор, а на 055 все запускается прекрасно до сих пор.

25
Anonymous, ответить могут только разработчики эмулятора - с чем связана ошибка Enable to load? должны же они знать причины, так как такое сообщение об ошибке сами и внесли!

26
Так как активно затрагивался вопрос о том что у разработчиков карты ATI, а совместимы ли графические плагины новой версии с драйверами nvidia 258.96? уж не в этом ли проблема

27
Morphium, Попытка не пытка, но изменений 0...
Такая же проблема - и я о ней уже писал - несколько страниц назад - не один ром с наоми 1,2 не запускается, даже decrypted, хотя биосы находит, и все эти ромы на 055 работали и работают, но сейчас на 056 - enable to load. Запускал и на ХP и на Viste, один хрен. А почти у всех все запускается, а я даже потестить не могу!!!

28
При загрузке любого образа (DC, Naomi) который запускался на 055 пишет Enable to load, биосы все те же и в той же папке как и на 055, так сильно обновили ромсет?

29
Все настройки от demul 55 но ни один образ ни с DC ни с Naomi не грузиться -Enable to load, что то меняли???

30
kreddy, только режим на 3698. должен быть микро или хотя бы чтоб один из них точно.
morhol, спасиб! приму к сведению

Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее