Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JARL32

Страницы: Назад 1 ... 20 21 22 23 [24]
691
pedro, вот я все сделал, как в первой инструкции, пытался пропатчить ром программой, получается ром с подписью NoSSL, который виснет на консоли с белым экраном. Может для того что бы все работало нужно интернет соединение? У меня нет интернета, консоль работает автономно. Там еще есть способ на 3ds - Nitrohax его я еще не пробовал.
Triton, там сейв для американского региона, но он подошел, я его запустил, но не помню когда загадки будут доступны и будут ли? Я зашел в бонус и там ничего не было, так же предлагалось загрузить их по вайфаю.

692
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 18 Февраль 2020, 15:14:41 »
Прошел нормал за друида в диабло 2, качал воронов, мишку, волков и сердце росомахи, в целом все прошлось без проблем, мерк - лучница с ледяными стрелами, были некоторые проблемы с диабло и баалом и я задумался -  а стоит ли играть с этим зоопарком? Или попробовать перекачать в друида-оборотня или друида мага? Кстати, у меня 30 лвл был в начале 5 акта. Создал персонажа паладина - побегал немного, на  первый взгляд очевидным кажется что логично качать мощь и жертву на первых порах. Еще могу дать пару вредных советов товарищу Draponу, если он не против.

693
pedro,  а я уже никуда не спешу с этим вопросом. А вы сами пробовали это делать?  Я не то что бы совсем не знаю английский, но как я понял те данные что есть во второй инструкции, я не могу ни к чему применить. Каким образом мне выставлять дату? К примеру, в игре ni no kuni загружаемый контент открывали с помощью сейва. У вас случайно нет такого сейва?

694
Общий / Во что сейчас играем?
« : 30 Январь 2020, 16:30:16 »
Cheshire Kotovsky, я где-то упомянул про одного человека? Расскажите благодаря каким играм Blizzard получили славу качественного игродела? Последние их успехи - это второй старкрафт, хертстоун, овервотч, ремейк первого старкрафта, возможно, перезапуск WOW. Есть правда один нюанс, что ничего оригинального эти игры из себя не представляют. Причем делают игры они довольно долго и не всегда удачно, как вышло с перезапуском варкрафта 3, а уж про анонс Diablo Immortal вы должно быть наслышаны. Плюс  я уже упоминал, что у Torchlight прямо в описании сказано от разработчиков Diablo.
При этом создателями «Torchlight» стала немалая часть тех разработчиков, которые трудились над созданием серии игр «Diablo». Разработчики: Трэвис Балдри, разработчик игры Fate; Макс Шафер и Эрик Шафер, соразработчики Diablo и Diablo 2, к ним также присоединилась команда, работавшая над Mythos. -ссылка из википедии.

695
Общий / Во что сейчас играем?
« : 30 Январь 2020, 13:46:34 »
elmo, все зависит от того, какой критерий в играх для вас важен, если важна графика - то нет, если для вас не проблема играть в старые игры и нравится жанр Hack and slash - то можете посмотреть, не понравится - удалите. Можете также подождать 4 Diablo, но если честно, я не думаю что игра взлетит, с учетом того, как ведут в последнее время Blizzard, те кто привел к славе давно уже ушли от них.

696
Общий / Во что сейчас играем?
« : 29 Январь 2020, 09:04:34 »
Я когда играл в D1, тоже играл сначала воином - единственное напрягало убивать лучников и демониц, так как надо было их ловить, потом сыграл за лучницу - там надо было агрить мобов по одному, а больше проблем не было, кроме боя с мясником, ну и на десерт я сыграл магом, посмотрев при этом пару видосов. И знаете что я вам скажу - маг самый крутой герой в D1. У него другой геймплей и больше возможностей, да и кидать фаерболы в монстров - это фан. Мое мнение: сыграть в первую диаблу и не поиграть магом - это считай не увидеть одну треть игры. А опыт в D2 не берется на пустом месте, там это продуманно, там даже формула математическая есть, как его получают, поэтому вы докачаетесь до определенного уровня и все, дальше халявы не будет.   

697
Общий / Во что сейчас играем?
« : 27 Январь 2020, 16:55:38 »
Drapon, а вы разве в первом диабло за мага не играли? Я вот тоже не люблю магов, поэтому во второй диабле начал за варвара, прошел все три уровня сложности, и решил все-таки попробовать разными героями, итог - я пожалел что столько им играл, так как геймплей у него скучный, очень сильно от экипировки зависит, и я допускал ошибки в ветках прокачки. А геймплей друида и некра - так же носите меч и щит, так же бьете мобов в рукопашку, но только у некра - скелеты и големы, а у друида вороны и волки в помощниках, с ними очень быстро можно пройти первый уровень сложности, да и весело все это. А у паладина геймплей еще сложней чем у варвара, так как надо переключаться постоянно между аурами. На самом деле очень достойная игра, если понемногу разбираться во всех тонкостях. Сам еще играл в Torchlight, красивая графика, игра от создателей Diablo, очень удобный интерфейс, но низкая реиграбельность, более-менее похожа на первую диаблу, только не мрачная. И еще начал Titan quest, графика красивая, но сама игра очень скучная.

698
Общий / Во что сейчас играем?
« : 26 Январь 2020, 16:55:51 »
Drapon, тоже в начале прошел на одном дыхании первую диаблу, установил вторую и беэ, как то все нет так, не мрачно, не понятно как и что качать, враги ресаются. Потом начал понемногу изучать, и блин понял что игры абсолютно разные и обе хороши по своему. А вторую диаблу надо изучать помаленьку, как я и говорил за год во всех правилах не разберетесь. Могу посоветовать посмотреть какие-нибудь гайды или спидраны по игре, что бы понять как играть. Первым играть за паладина - плохой выбор, геймлей не самый интересный, вариантов прокачки масса, для ньюфагов плохой вариант. Я бы посоветовал начать за друида или за некра, так как фармят карту на ура. Шмот в игре не имеет значения, самые ценные вещи - золотые, потом зеленые, за ними желтые. Остальное просто мусор, мобов всех убивать тут не обязательно, шмот поднимать весь подряд тоже, карту открывать полностью смыла нет. Самое важное в начале игры получать больше опыта. Все остальное вторично. А диск с диабло вы можете кому-нибудь продать или если просечете фишку игры, то может захотите и в батлнете в нее поиграть.

699
pedro, не могу сказать, что у меня что-то получилось. Имеются Dsi, 3ds old, картридж R4 Sdhc, русифицированный ром игры. Вроде все сделал по первой инструкции и результата ноль.

700
Общий / Во что сейчас играем?
« : 24 Январь 2020, 15:04:58 »
Drapon, ставьте с торрента, игра в батлнете подходит тем у кого есть друзья, которые могут объяснить механики игры, плюс там есть пвп и юберквест, сам недавно залип в 2 диаблу, так вот особо не вижу смысла лезть в батл нет, потому как в этой игре столько всяких механик и правил, веток прокачки, что даже за год не разберетесь. А в сингл играть не напряжно, плюс после первого прохождения не факт что вам игра понравится.

701
Может кто-нибудь посоветовать как сыграть в загружаемые по вайфай загадки для игры Professor Layton and the Curious Village?

702
Некоторое время назад сам заинтересовался квестами, пошел на рутрекер и заметил странную закономерность, что очень много коментов от девушек. Поэтому думаю могут посоветовать вам не игру, а целый жанр.

703
Именно похожих на breath of the wild игр немного. На сеге - crusader of senty, landstalker, moster world 4 и wonder boy, story of thor. На сега сд -popfull mail. На пк - Sudeki, думаю что там есть и множество игр похожих на диабло 2, но не стоит это копать дальше.

704
Спасибо за ссылки. Но эта информация может понадобиться и другим пользователям, а по себе скажу, что листать 100 страниц форума - неблагодарное дело.

705
Ссылки на эмулятор ssf 012 и директ икс мертвы.

706
Портативные / New nintendo 2ds xl вопросы
« : 07 Сентябрь 2019, 13:58:53 »
У меня 3ds Old, пользуюсь cia инжектами, играю в игры с вышеперечисленных платформ. Совместимость игр не 100 процентная, некоторые игры работают с лагами. Получше чем псп будет в этом плане и батарею жрет меньше. Сейчас посмотрел прогу с помощью которой делаю инжекты - изображение выводится только на верхний экран, разрешение экрана можно изменять.

Добавлено позже:
Еще хочу добавить, что брать ради эмуляции 2ds не самая лучшая идея, в первую очередь ее брать надо ради игр, которые вам нравятся.

707
А возможно ли сыграть в еженедельные загадки? И какой код с игры сиквела надо вводить в разделе с вопросительными знаками?

Добавлено позже:
Сам спросил - сам и отвечу. Код с игры сиквела смотрится в игре Professor Layton and Diabolic Box. В награду открывается немного концепт-арта.
Сейв с открытыми еженедельными загадками, необходимо переименовать в соответствии с названием рома.

708
С военной техникой, которая близка по выполняемым задачам к реальным образцам. Интересуют игры вроде advance wars, red alert 3, front mission и т.д. Желательно после 2000г.

Страницы: Назад 1 ... 20 21 22 23 [24]