Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - krizz

Страницы: [1] 2 Далее
1
Наконец-то я получил свою S5300. Первые впечатления : отличная штуковина, тач очень отзывчивый, система работает плавно без тормозов, аналоговые кнопки и D-pad в стиле ps в принципе то что мне и нужно, камера треш, но в играх она не нужна. Опробовал предустановленные игрушки. Марио с N64 идет хорошо, хотя он меня и не интересует. Аркадные Metal Slug и Cadillacs and Dinosaurs идут идеально, nes и gb ну они везде идут идеально, а больше там ничего не было, ах да еще злые птички, на таком экране в них можно поиграть... минут пять потому что я не любитель :lol:  Не знаю пойдут ли все мои любимые аркадные игры и некоторые андроид игры потяжелее птичек, но исходя из первых впечатлений считаю, что устройство своих денег стоит.

2
Написал письмо willgoo, вот что мне ответили:
Цитата
Sorry to hear that.

Please note that shipping to Russia will take a longer time.

We wonder if you can go to your local post to inquire if the parcel delayed there.

If not, then we will resend you the parcel.

As we know, Russia get a bad postage system in the world.

We will try our best to assist you till you get the parcel.

Thanks.

发自我的 iPad
Стало немного спокойней. Подожду еще.  В случае если не придет, обещают заново отправить посылку. Ну и насчет почты они правду говорят.

3
Сколько в среднем заказ с willgoo идет? Я свой уже больше двух месяцев жду. Не слишком ли это долго? Трек-номера у меня нет. Подскажите как быть в такой ситуации?

4
trollb303,

Бери с вилгу, там проверенный сервис. Только придётся ещё на payPal зарегистрироваться (это тоже просто). Зато гарантия что деньги тебе вернут если посылка не дойдёт.
Тут главное, чтобы была подходящая карта, если нет можно попробовать какую-нибудь виртуальную.

5
Цитата
Игровая консоль nVidia Project Shield под управлением Android 4.2 Jelly Bean. Аппаратная основа устройства — платформа Tegra четвёртого поколения, включающая четыре основных вычислительных ядра ARM Cortex-A15 и графический контроллер GeForce с 72 ядрами. Приставка получит набор органов управления и 5-дюймовый сенсорный дисплей формата 720р. Время автономной работы на одной подзарядке аккумулятора составит до 10 часов в играх или до 24 часов при просмотре видео.

Неправильный youtube url
Будем ждать... чем ответит Китай  :lol:

 

6
SEGADreamFAN, спасибо за ответы. Буду заказывать 5300 с willgoo.

А s5600 что за зверь, в продаже вроде нет пока, сильно дороже будет 5300?

7
Если выбирать между s5300 и s5110, s5300 будет лучший выбор? На первый взгляд между ними мало различий, сенсорный экран у 5300 лучше, ну и камера с фронта. А по начинке и производительности разница есть?

Может подскажете еще варианты пятидюймовок?

И откуда лучше заказывать? С willgoo, посмотрел, там есть разные варианты доставки, бесплатная и платные? Можно поподробней на этом вопросе остановиться, никогда раньше ничего не покупал в онлайн-магазинах.

8
забыл Peter Gunn Theme - Henry Mancini.
А так классно.

9
А разве это не просто замена спрайтов на роботов с босов тёлок, эксклюзивных для японской версии?
Конечно, погоботы это изменённые акробатки, но там не просто замена спрайтов, поведение  тоже изменено. Акробатки прыгают вверх за экран и бьют тебя ногами вылетая из-за экрана, погоботы так не делают. И еще после того как герой кулаками разломает погоботов они трансформируются в робозмею.

Обращаюсь ко всем ромхакерам, которые читают тему, не знаю на сколько это сложно, но если это не сильно затруднит, то поковыряйте Solbrain / Shatterhand. Хочу все уровни в одном флаконе, а погоботов лучше в AREA B засунуть как в US версии.

10
Да с большой вероятностью можно сказать, что забросили перевод. Жаль, что та команда не опубликовала свои наработки, может кто и продолжил бы.

11
Было б круто добавить в Tokkyuu Shirei - Solbrain эксклюзивный уровень из Shatterhand на подводной лодке и босса к нему "прыгающих роботов". Может кто возьмется?

12
Интересно есть ли в планах перевод Lagrange Point или это нереально сложно?

13
Игры на консолях 1-4 поколений / [NES] Streemerz
« : 07 Январь 2013, 23:32:49 »
Кто-нибудь играл уже, как впечатления? Кто не играл - советую, отличная аркада, за которой можно убить час другой.

Игровая механика похожа на Bionic Commando, прыжков нет зато есть гарпун. Понравилось, что в игре много чекпоинтов, можно не бояться умирать плюс бесконечный продолжения, играешь без напряга, чисто расслабляешься. Судя по всему игра рассчитана на скоростное прохождение - таймер, счётчик смертей, куча режимов. После прохождения показывается подробная статистика.

Неправильный youtube url
http://www.fauxgame.com/

14
Вот еще неплохой девайс на андроиде с двумя аналоговыми стиками

http://4pda.ru/2012/08/29/70104/#more-70104

15
Никогда не видел в продаже SMS и картриджей для нее. И даже не слышал о существовании такой системы в эпоху 8-16 битных консолей. Судя по описанию аппаратная часть у нее круче чем у НЕС, а вот как на реальном железе игралось, я не знаю. Может это был глюкавый кусок говна или наоборот мегакрутой девайс, хз... Одно ясно по библиотеке игр НЕС уделывает Мастер Систем в пух и прах. На СМС в разы меньше, да к тому же большая есть на других системах.

16
Даже не знал, что во втором Бомбермене есть такой режим, втроем играть можно, круть. Еще вспомнил Worms на сеге и снесе.

17
Да вот стало интересно какие есть консольные игры с режимом "игрок против игрока". Нет ну понятно, что есть файтинги, гонки, спортсимы всякие, бельярды, шахматы и т.п. А если ли стрелялки или какие-нибудь необычные игры в которые можно играть против друг друга. Припоминаю пока только Spy vs Spy и Rampart на NES. Может хаки какие есть на Battle City. На PC  есть Quake 3 2D, может и на консолях есть, что-то подобное хак контры например?

18
Lomax, спасибо будем ждать)

19
Lomax, если не затруднит сделай хак Double Dragon I и II - двойное нажатие вперед - бег, нажатие на кнопку удара во время бега - удар ногой в полете, так же как в Battletoads & Double Dragon - The Ultimate Team. Двойной дракон прикольная серия игр, но геймплей тормозной, если бы братья бегать могли это улучшило бы ситуацию.

20
Arcade / Re: Beat-em-up на аркаде
« : 04 Июль 2012, 07:58:10 »
Да это Final Fight. Спасибо за помощь

21
Arcade / [ Final Fight ] Beat-em-up
« : 03 Июль 2012, 20:28:22 »
Был такой аркадный автомат в начале девяностых с игрой похожей на сеговский Streets of Rage. Единственная примечательная деталь которую запомнил - на экране проигрыша герой связан веревками и к нему привязан динамит с зажжённым фителем, самый крепкий из трех героев мужик связан не веревками, а цепями. 

22
На флеш-картридж для денди много игр не запишешь т.к. Один картридж=один маппер! Мапперов где-то 200 штук, а один и тот же маппер  рассчитан только на несколько игр!
На этот http://www.retrousb.com/product_info.php?products_id=34 запишешь, примерно треть мапперов поддерживает

По теме - играю только на эмуле. Ретро-фетишизмом не страдаю, хотя извращялся, подключал к тв-выходу видеокатры старый цветной телевизор, картинка была как от живой приставки. Практика показала, что устройства ввода (джой) и вывода (телек) наверное на 95% влияют на восприятие, а что там между джоем и телеком в момент игры не важно.

23
Мой топ, игры в которые играл на живой приставке.

10. Darkwin Duck - хороший мультфильм, отличная игра, приятные воспоминания из детства
9. Teenage Mutant Ninja Turtles - Tournament Fighters - файтинг в который рубились до кровавых мозолей
8. Bucky O'Hare
7. Robocop 3 - одно время каждое утро проходил перед школой, такая разминка для пальцев, эх как давно это было...
6. Goal 3 - лучший футбол, другие футболы вообще не признаю, и иероглифы были не помеха, а игрокам я русские фамилии давал игроку бьющим бананом - Бананчиков :)
5. Rockin' Cat
4. Battletoads
3. Battletoads and Double Dragon
2. Guardian Legend
1. Star Wars - The Empire Strikes Back - ох и долго же я в нее рубился в детстве, обидно, что так и не осилил на железе, до финальной битвы с Вейдером доходил, но трагически падал вниз, прошел лет 15 спустя уже на эмуле.

24
Красота понятие индивидуальнае, каждый воспринимает ее по своему. Размеры спрайтов, смешение цветов, динамика фона - всего лишь детали из которых можно сделать красивую картинку, но такое получается не всегда, иногда и минимализм выглядит очень красивым.

На мой вкус одна из красивейших игр консоли - Star Wars: The Empire Strikes Back

25
Хоть тут и говорят, что Guardian Legend не совсем чистокровный представитель жанра, но он легко таковым становится, нужно лишь ввести пароль TGL. И это один из лучших шутеров на nes, музыка и графика - высший пилотаж, враги - кальмары и прочие морские деликатесы и для каждого тактика особая. В игре много видов оружия и есть очень важная особенность которая отличает Guardian Legend от ей подобных - оружие всегда остается даже если маленикий самолетик подбили и вгдегда можно переключаться на любое из доступного оружия.
Gun-Nac - с первого же уровня придется безпощадно растреливать зайцев и морковку (дальше хуже) из которых в огромном количесве будут сыпаться бонусы. Интересные отличия у летательного аппарата переключаются скорости, а между миссиями есть магазин где можно проапгрейдитя и купить вооружение.
Zanac - хороший представитель жанра, многое из этой игры перешло в Guardian Legend
Crisis Force - графика супер, самолет может трансформироваться во что-то гиганское с таким же размером снарядов.
Summer Carnival '92 - Recca - кто-то считает ее лучшей на нес, но иногда действие на экране превращается в месево и просто невозможно увернуться от вражеских снарядов.

26
Здравствуйте я здесь недавно, у меня вопрос скажите пожалуста что это за версии Super Mario Bros на ютубе
и где их можно достать? у меня много разных версий, но эти немогу найти может кто поможет.
Для Super Mario Bros существует множество редакторов уровней, а по сему наваять свою мегасложную версию Супер Марио может каждый школьник. Ну и как ты понимаешь при таком раскладе, чтобы достать эти версии необходимо сначала найти их автора, думаю большинство из них свои поделки в паблик домайн не сливает.

Попробуй сделать своё Супер Марио это не так сложно.


27
Есть на nes хорошие игрушки в киберпанк стиле, которые тут еще не упомянули.

S.C.A.T. - Special Cybernetic Attack Team - тут уже одно название говорит, что это киберпанк, да и сюжет говорит о том же
Strider - хорошая графика, хайтек стиль - компьютеры, роботы, металлические конструкции
Street Fighter 2010 - The Final Fight - будущее (ну на данный момент уже настоящее), главный герой в киберкостюме пуляет плазмой по инопланетной мерзости
Raf World - уже упоминали американскую версию, но в ней с главного героя шлем сняли, что я считаю неразумным после ядерного-то удара
Tokkyuu Shirei - Solbrain - шикарная игра, одна из лучших в своем жанре, американское название Shatterhand, по приезду в США главный герой поменял киберкостюм на черные очни и зеленую жилетку. Видимо у них там принято мочить роботов голыми руками, а может он киборг?
Vice - Project Doom - фантастический сюжет, может и не киберпанк, но поиграть все равно стоит, геймплей похож на Солбраин, за исключением первого уровня - скроллера
Kabuki - Quantum Fighter - уже упоминали? ну ничего еще раз упомянем, потому что это 100% киберпанк
Metal Mech - Man & Machine - залезаем в здоровенного робота и топчем вражескую технику
Power Blade - икона киберпанка на этой консоли (можно поспорить!), как говорится маст плэй и вторую часть тоже
 

28
Gamefreak, Так наверное и я делал много лет назад, только сейчас мне это кажется неудобно. Клавиатура удобней такого геймпада, не надо так извращаться с большим пальцем. Средним зажал ускорение/стрельбу, указательным жмешь на прыжок. Позже разработчики геймпадов учли этот нюанс - геймпады аля-плейстейшен.

29
как раз это проще, чем на клаве, ибо при более, чем двух нажатых клавишах оной начинаются истошные вопли системника, а марио отказывается прыгать
Такой проблемы с клавиатурой у меня нет. Возможно тебе не повезло с клавиатурой, наиболее вероятно возникновение такого эффекта при сочетании WinXP + клава PS\2.

А имел ввиду я немного другое, то как устроен несовский геймпад, а именно то, что на кнопки необходимо нажимать только большими пальцами. Один палец управляет джойстиком, другой кнопками А, В. Так вот если держать зажатой кнопку В, то как нажимать на А?

30
Таких очень много. Если хочешь хардкора, то можешь испытать свои силы в Super Mario Forever/Frustration обсуждается здесь http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,34599.0.html. А если чего полегче желаешь, то вот Mario adventure http://romomania.info/online/8/ds4.html хак SMB3.

Страницы: [1] 2 Далее