Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DJ BeatBox

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 49 Далее
31
Я правильно понимаю, что ты хочешь в корпус сеговского джойстика воткнуть начинку от сониевского?
Это тебе к HardWareManу, его любимая тема  ;)
Нет нет, я хочу кнопки перенаправить с мегадрайвовского на плату пс2, реально ли такое?

32
Валяется плата пада от пс2, недавно приобрёл мегадрайвовский геймпад но мегадрайва нету. Вопрос: Реально ли перепаять китайский 6-кнопочный геймпад мегадрайва
к пс2(плата есть, кнопки с резинками и корпус убиты полностью). Меня интересуют кнопки:
крестовина-крестовина
A-квадрат
В-крест
С-круг
X-L2
Y-треугольник
Z-R2
Mode-R1
Старт-Старт

Раньше хотел перепаять мегадрайвовский на ПК, но тогда диоды и LPT порт обходились дороже чем купить шестикнопочный юсб геймпад на что я и купил
А на ps2 подобных в городе нету а поиграть на мегадрайвовском во всякие японские переиздания Golden Axe, Gunstar Heroes, Alien Soldier, Contra, Dynamyte Deka, е. т. ц в самый раз(ещё есть Sonic Mega Collection и Sonic Gems Collection а там тоже немало хороших игр + Эмули денди\сеги\снеса + игры с PSX не требующие всех кнопок аля Gex, Crash Bandicoot, Hercules, EarthWorm Jim 2 да много всяких платформев, RPG и прочее прочее прочее)....

33
В японском переиздании контры с игровых автоматов на Playstation 2 были настройки по изменении сложности в игре easy\normal\hard\hardest(на hardest в первом уровне под мостом выпрыгивали скалолазы и когда стреляешь в конце уровня в базу с левой стороны прут враги и мешают уничтожить например) и изменение количества жизней до 7 кажется. Так вот как изменить сложность и сменить количество жизней на MAME?

34
Hу вообщем я тут узнал что это клон игр Gears Of War, но в отличие от гов тут можно прыгать, плавать под водой, тут есть куча всяких прибамбасов шпионских и много чего нет в гов. Также у гов есть клон двойник The Scourge Project.

35
Цитата: topos84
Это как это?  Шокирован Поясни по-порусскее. Улыбка
Как я понял надо взять тридэ модель машины, открыть 3д макс и фоткать с тех ракурсов которых тебе надо и вуаля почистить скрины и запихать это извращение в игру.

36
Цитата: Cool-Spot
Как игра-то хоть? Чет качать неохота.
Убогий клон Лост Викингс

37
Цитата: kupnu4
Вот говорят тут многие: самонаводка! Самонаводка! Самонаводка!
 Подумайте головой! Это же читерство! Бежать по уровню, как погулять выйти! Зажал огонь и всё! Тупость....  Я ненавижу самонаводки...  во всех играх, где они есть.
Этими самонаводками надо уметь управлять, к тому же когда много врагов бегают самонаводкой практически невозможно управлять и она наносит мало урона.
Цитата: Phoeni-X
Сколько в этой итгре концовок? сКОЛЬКО  разветвлений?
5
Цитата: BmpCorp
1). В конце первого уровня погнаться за Джо, потом выбрать бой с доктором после джунглей... Последний босс - сердце какой-то матери чужих или вроде того. Кончается тем, что Бахамут выживает.

2). Опять же погнаться за Джо, но потом не сражаться с доктором. Босс в конце - Бахамут с мега-пушкой. Самая печальная концовка - герой взрывается вместе с орбитальной станцией, не дав её уничтожить Землю...

3). В конце первого уровня полететь на помощь в научный центр, а затем сразиться с доктором. В конце будет битва с каким-то уродом-мутантом на ракете. А потом вертолёт увозит героя домой... все счастливы, это мой любимый сценарий в основном из-за уровня на дороге, где надо биться с тремя роботами в различных комбинациях...

4). Идти на помощь в научный центр и не сражаться с доктором. Финальный босс - Бахамут, который три раза мутирует... Не помню, что там происходит в конце, по-моему герой отправляется домой на каком-то мотоцикле.
+ серкретная когда идёшь к хакеру на третьем уровне но на то она и секретная и про неё я расказывать не буду =)

38
Играли с друганом раньше в Syphon Filter Combat Ops по wifi на psp-ихах. Хочется аналог этой игры, то есть с дезматчем, с перекатами, с автоприцеливанием\прицеливанием от плеча, со шпионскими лазерами\минами, чтобы было управление заточеное под геймпад :jumpy:

39
Разное / Re: Юмор
« : 12 Апрель 2010, 06:44:34 »
Мультиплеер в gta4 :lol:

40
http://www.youtube.com/watch?v=wB2vlE6iLbA концовка Hard Corps напомнила концовку из игры sonic the hedgehog 2 =) http://www.youtube.com/watch?v=VBUEig-7imM&feature=related

41
Общий / Re: Лучший сиквел контры.
« : 11 Апрель 2010, 15:36:56 »
Цитата: 2DDarkKnight
Что мне в HC всегда не нравилось, так это музыкальный движок....ну ужос просто. Это музыка не для контры...
ололо музыка одна из самых лучших что я слышал на приставках вообще и под неё кончают даже трупы с яйцами

42
Общий / Re: Лучший сиквел контры.
« : 09 Апрель 2010, 18:02:35 »
Цитата: minimog
CorvaX, контра на снес продолжение контры дендивской.
А контра на сеге продолжение контры снесовской =)

43
Есть коробка, обложек нет =( я бы померял но тут надо обложки.
P.S. Мне нужно для больших.

44
Общий / Re: Лучший сиквел контры.
« : 09 Апрель 2010, 09:14:02 »
Цитата: Long
контра 4 на ДС дикий отстой
Нашелся хоть один человек с таким же мнением что и у меня. Я считаю что на юбилей лучше переиздали контры с неса, снеса, аркад, сеги, етц.

46
Захотел распечатать обложки к сега мега драйву(коробки большие в которых картриджи хранятся)но не знаю пропорций чтобы не получилось мельче\больше чем в оригинале. Обычно я к дискам печатал обложки через Nero CoverDesigner там были для дисков варианты а вот с картриджами никогда не связывался. Помогите пожалуйста, потратил много красок и бумаги =(

47
Разное / Re: Юмор
« : 09 Апрель 2010, 07:17:29 »

Обложка из Wolfenstein 3D а игра Contra Hard Corps и это всё для Megadrive Portable :lol:

48
Общий / Re: Лучший сиквел контры.
« : 09 Апрель 2010, 06:29:47 »
Цитата: Septor
Тяжелая корпорация!
Прочная броня, может быть?

49
Дайджест / Re: Garshasp уже в 2010
« : 09 Апрель 2010, 05:25:44 »
Цитата: evilhell
как называется игра ?)
Kabus 22

50
Общий / Re: Самые любимые уровни
« : 08 Апрель 2010, 09:40:28 »

Tiny Toon Adventures Buster's Hidden Treasure - уровни с водой.

51
Общий / Re: Лучший сиквел контры.
« : 08 Апрель 2010, 09:31:36 »
Цитата: minimog
Вторая контра на соньке вроде как римейк снеовской, а контру форс добавь, ведь это тоже контра.
Ок, добавил Contra Force. Кстати, сам я не голосовал и наверное не стану ибо не могу решить что же лучше: Contra Spirits или же Contra Hard Corps. Обе игры хороши, сбалансированы, красивы, со сносным геймплеем можно сказать шедверы, но за них не проголосую.

52
Разное / Re: "Криминал" в автоматах 90х гг!!
« : 08 Апрель 2010, 09:16:23 »
Цитата: CorvaX
Лично меня бесили те, кто подходил и начинал теребить кнопки второго игрока. Даже по щщам пару раз приходилось дать
Same story, bro :'(
Были ещё пи****сы которые приставали типа "дай жетон на однорукого бандита, я тебе целую гору выйграю" когда был шестилетним лохом сработало один раз у них потом получил лечебных пиздюлей от родителей а вот когда подрос таким кандомам надо бить морды если к тебе или к несчастным малолеткам пристают.

53
Общий / Лучший сиквел контры.
« : 08 Апрель 2010, 08:50:58 »
Интересно мнение форумчан какой же из сиквелов контры(оригинальную контру не трогать!) лучший.
P.S. Operation C\Contra\Probotector(GB), Contra Spirits(GC) и Contra Hard Spirits\Contra Advance Alien Wars EX(GBA) не попали в голосование ибо урезаные порты оригиналов.
Также не попала Contra Force(NES) ибо другая игра(если есть желающие проголосовать могу включить в голосование).
Также не попали поделки Contra Legacy Of War и С - The Contra Adventure ибо убоги и не ТруЪ(могу тоже включить в голосование).

54
Цитата: kupnu4
Да блин! Чо всем волк не нравится??? Нормальный перс...  Чего вы взьелись на него?
Правильно, все персы хороши и уникальны, просто если кому нравится рэй со своими "классическими" пушками, кому брауни со своим(и) маленьки ростом, вторым прыжком и вырвиглазными вундервафлями, кому-то баба шина в бронелифчике а кому фэнг с мощным оружием в основном меткого попадания и ближнего боя. Я всеми играл и играя за каждого геймплей частично преображается. Кто хочет пусть за того и играет и нечего гнать на тех персонажей которыми вы не играете. :)

55
FoxZone, сорри за оффтоп скажи пожалуйста там есть в игре сетевая игра по LAN?

56
Разное / Re: Юмор
« : 04 Апрель 2010, 21:25:17 »
http://www.youtube.com/watch?v=D9sXhYlIfRY&feature=player_embedded Экстремальный гейминг =)

58
Цитата: Elektrick
Бил Райзер это тот самый Рэй из Contra Hard Corps?
Нет, это тот Билл Райзер из Contra, Super Contra и Contra III The Alien Wars.
Цитата: Elektrick
А враги из предыдущих частей, это какие?
Черепаха из первого уровня, насекомые летающие, яйца чужих, бошка страшнючая с руками.
Цитата: Elektrick
Нет ли там генерала из той же Контры Хард Корпс?
Нету.

59
Удивился что нету сдесь темы про эту игру. :'(
Сюжет
Шварценнегера Била Райзера посадили в тюрьму за убийства Рэмбо лэнса и кучу преступлений хотя на самаом деле он спасал мир от пришельцев с лэнсом и тот во время войны погиб но всем всё до ****Ц"№*;";. Короче освобождают его и дают люсию - бабу киборга и отправляют мочить гавнюков из предыдущих частей. К пятому уровню внезапно узнаётся что Лэнса оживили пришельцы (которых мы кормили свинцом, резали лазером и выносили ракетами) и оказывается пришельцы вовсе не злые а защищают какую-то дребедень от других пришельцев-захватчиков которым мы оказывается помогали. Тут Билл понял что его жестко нае*али давай мочить именно тех труЪ злых пришельцев, ну а далее хэппиэнд, Била и люсию встречают люди все радуются голубое небо всё круто аля Contra III The Alien Wars. Это я самую лучшую концовку рассказал она может меняться в зависимости на сколько процентов с каким рангом вы прошли игру или уровень.
Музыка
Музыка сделана в основном Акирой Ямаоко и Сота Фудзимори и представляют собой хардрок-метал-техно, сделано забавно и брутально. Всё красиво, всё к месту. Ну а звуки всё это сделано на высшем уровне жаль только во время игры из-за шумов типа выстрелов музыку неслышно почти.
Графика и дизайн
[/b]
Красивое 3Д, игра от создателей Метал Гира всё очень стильно кстати и о стиле тут он очень брутальный и серьёзный, Элиены страшнее, Роботы трансформеры, такой контра ещё никогда небыла.
Геймплей
Добавилась функция(нагло стыреная из С - The Contra Adventure, точнее в Contra Advance Alien Wars EX стырили а потом и здесь та же лабуда) - зажимаешь Л2(по дефолту) можно передвигаться как хочешь целясь в одно из 8ми направлений. Ещё разрабы забили на все эти С-шки, S-ки, Н-ки и прочие пуколки и дают сразу три оружия с двумя аттаками на каждую(простая и супер удар) для разного применения.
Первые четыре уровня можно пройти в любом порядке, в игре 3 концовки:
1.Пройти пятый уровень с рангом В или ниже и будет плохая концовка где взрывают Билла и Люсию вместе с островом.
2.Пройти Пятый уровень на А, шестой уровень на Б или ниже, а седьмой неважно как тут уже пофиг - всё круто Билл и Люсия улетают домой на самолёте
3.Тоже самое что и второе только если 6 уровень пройти на А.
Алсо если пройти игру с S рангом то можно открыть секретный ролик где Билл сражается со Спаркстером из Rocket Knight Adventures
Кстати и о рангах. Теперь чтобы пройти уровень идеально нужно уничтожать всё(кроме респавнящихся постоянно врагов) что есть например уничтожить сначала руки робота а потом слабое место а не сразу слабое место или уничтожить на стене пушки охраняющие дверь а только потом красную кнопку ну и т.д. всё это начисляется проценты пройденного на уровне и вычитается потрачеными жизнями и континью, в итоге ниже 86% ранг Бэ и Цэ, выше или на уровне 86% - ранг А а если 100% то ранг S. При игре вдвоём удваиваются лайфбары врагов, тоесть вдвоём когда играешь нужно наносить в два раза больше урона но если оба игрока работают организованно и вовремя то это не проблемы. Ещё уровни и враги всё в основном копипаста с предыдущих частей контры. Сдесь теперь полминуты ходьбы до босса и минуть десять на его уничтожение напоминает Alien Soldier. Всё сказать немогу больше но игра Мастхэв на PS2!



60
Ещё вопрос: по локалке это тупо Лан кабель что с АДСЛ модемом продаётся суёшь один конец в одну пс2 а другой в другую(слимки) и локалка готова?

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 49 Далее