Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kain

Страницы: [1]
2
Rumata, "понял" как смог. Увидел надпись NTSC и частоту 17,734 как у меня. Подумал, что менять не надо :blush:

Добавлено позже:
bgr, Rumata, попробую на 14 мгц. Были бы они (джамперы) на площадке, а не тремя-четырьмя соплями припоя...
Спасибо за ответы, посмотрю какая картинка будет с нужным генератором.

3
bgr, Двоит изображение. Тумблер мне был нужен, чтобы: во-первых можно было вернуть назад pal-50, во вторых, чтоб увидеть изменения.
Руководствовался этим - http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,55650.msg1123908.html#msg1123908 . Получается там тоже остался пал, только скорость музыки менялась? Кварцы есть на 53 и 21. Подойдут?

4
Здравствуйте. Прошу помочь в схожей проблеме. На клоне TCT 6035 отпаял перемычку для перевода в ntsc. Далее хотелось найти точку, чтобы вывести тумблер для переключения 50/60 формата. Пока тыкался в поисках контактов от перемычек ничего не осталось (на фото ниже). Оставил как есть, ведь изображение растянулось + музыка и скорость игр ускорились. И после всех мучений заметил на ЭЛТ телевизоре, что изображение двоит. Может я повредил соседние дорожки? Или такое бывает и проблема тут в самом клоне и его начинке? Подключаю по AV.
Ещё обнаружил - мультиметром прозванивается smd деталь (конденсатор?) та, что ниже кварца и левее чёрного конденсатора.
Плата

5
А куда они делись? 0_0

Сам в догадках теряюсь :neznayu: Повторил эту схему. Все, кроме турбо
 кнопок определяются. Возможно, что в скетче надо что-то подправить. Джойстик рабочий, пайку проверял. Потому и интересуюсь - это так задумано  или проблемы с моей стороны.

6
Всё работает отлично

Очень не хватает turbo кнопок.

7
Актуально.

8
Куплю или обменяю на что-либо io shield (заглушку мат.платы) ASRock x58 Extreme
г. Самара


9
К сожалению всё сгнило и устарело на столько, что дорожки начали слоиться при выпаивании. Не исключаю слишком мощный паяльник и кривизну своих рук, конечно.

Буду отслеживать контакты по совету Rumata.

10
 Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, восстановить клон SM 801. Изначально у него были проржавевшие порты джойстиков, и я подыскивал донора для замены платы. Донор был найден - Magistr Drive. Беда в том, что у Магистра 21 пин на плате, а на SM 20. Искал схемы, но безрезультатно. Буду очень благодарен, если объясните на пальцах, что и куда паять (Если эти платы вообще совместимы) .


11
Получил свою посылку. Доехала быстро. Всё очень хорошо упаковано. P_star, огромное спасибо за то, что не отказал новичку!

12
С вибро. Вот такой http://www.ebay.com/itm/USB-2-0-Gamepad-for-PC-supports-Vista-Blue-/281274244232?pt=US_Video_Game_Controllers&hash=item417d405c88  Начинка у подобных падов одинаковая, мне кажется, разница только в цвете пластика. А если попробовать подключить на другом ПК/устройстве ?

13
Не подходит к сожалению.
Странно. У меня такой же геймпад (только корпус прозрачный), а драйвер, который я выложил, родной - с мини диска из комплекта.

14
Попробуйте этот http://yadi.sk/d/JzYiaYehKviR4 На XP и Win7 определяется без проблем.

15
Hard'n'Soft / Steam
« : 14 Сентябрь 2013, 01:57:57 »
Всем привет. Тут такое дело, есть ключ Brütal Legend (угораздило купить игру до крайнего бандла). Обменяю на какую-нибудь мелочь.

Страницы: [1]