Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Spyro23

Страницы: [1]
1
Gish поди?
Нет. Игру уже нашёл, Glace. На Win7 не идёт.

2
Играем за синюю каплю. Действие игры начинается на космическом корабле, потом переходит на Землю. ГГ может кидаться какими-то шариками, которые находит по мере прохождения. Из других моментов запомнилась лягушка-лаборант в белом халате и что у кого-то сгорел дом.
Игра была в сборнике "Бродилки" от King Krab Games, годы 2006-2007.

3
Geimos
Оно  :D И в базе есть...

4
Управляем космическим кораблём, отстреливаем нечисть. Летать можно вверх-вниз и влево-вправо, корабль сам летит вперёд (вглубь экрана). На заднем плане виднеются планеты, внизу какая-то поверхность. В базе РОМов никак не найти, может быть, здесь помогут?

5
Talking_Sword, оно. Спасибо :)

6
Играл году в 2007. Игра в 3D, вид сверху. По лабиринту бежит крыса, иногда несколько (вроде можно было покупать других грызунов), её надо направить к финишу, поворачивая участки лабиринта. В инвентаре были приманки (сыр), был бонус, отпугивающий грызуна (мяуканье). На главном экране игры на деревянной сцене стоял какой-то мужик с микрофоном.

7
Найденное / Re: [Dreamcast] Файтинг
« : 21 Март 2010, 11:56:43 »
Спасибо! Это Dead or Alive 2.

8
Найденное / [ Dead or Alive 2 ] Файтинг [DC]
« : 21 Март 2010, 09:44:22 »
Был на dreamcast файтинг такой, типа Tekken, помню что там был один из бойцов толстый человек в коричневой шляпе, назывался "Boss" вроде бы, для него ещё был байкерский скин, что это за игра?

9
PSX / Sony PlayStation / Re: [PSX] Игра про самурая
« : 20 Март 2010, 15:59:17 »
Да! Это Tenchu Stealth Assassins.

10
Ещё одну тему создаю.

Была у меня лет в семь игра на PSX. Играешь за самурая, в начале уровня можно выбрать три вещи, которые помогут в прохождении (помню, что там были цветной рис и отравленный рис). Часто приходилось сражаться с чуваком в синей одежде с длинными чёрными волосами. На последнем уровне были лучники какие-то, а потом пещера.

Страницы: [1]