Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AnKK

Страницы: [1]
1
Каждый юань на счету. Надо не только переключатель, но и кварц. ПАЛ-60 - это такое промежуточное решение, на некоторых ТВ может и не работать. Ни и ещё китайцы тупо исходят из региона: Россия - ПАЛ.
Блин везде обман, клон приобретался ориентировочно в нулевых годах, на коробке написано "Сделано в России" штрихкод тоже верный показывает что российский товар, а приставка получаеться прямиком из Китая) впрочем ничего нового))

2
Реж любую, если не оно, запаяешь перемычку обратно
ЕЕЕЕ)))) перерезал правую из тех что вы мне указали и угадал! Телек показал PAL-60 и полосы пропали!!:D Спасибо огромное)))) недоумеваю почему эти приставки не укомплектовывали переключателями, оставляли прорезь и наклейку, но сам переключатель не ставили:D

3
Скорее всего одна из этих;
ОХ)))) какую посоветуете перерезать первую?:D

У меня 4 нога процесора получаеться уходит куда то под сам процессор?

4
Я имею в виду тот режим, который ПАЛ, но 60 Гц. Столбик справа от ПАЛ 50 Гц

О, там тоже 525 строк? Мне подходит, это же поможет чтоб игра шла на весь экран без черных полос сверху и снизу?
Ткните носом пожалуйста какую из перемычек пробовать перерезать?

5
Для начала я бы рекомендовал попробовать ПАЛ-60. Надо перерезать одну перемычку.

Вы имеете ввиду тот режим который в таблице подписан PAL-M ?
Кстати даа, в нём же 525 строк. Дело в том что я хочу изменить режим из-за того что в игры не на весь экран - сверху и снизу чёрные полосы, это из-за того что у меня сейчас используется PAL в котором 625 строк? Если да, то PAL-M мне абсолютно подойдёт.

Дело в том что я читал ту тему изначально, но ввиду отсутствия знаний в этой сфере нечего по сути не понимаю в той теме, могли бы вы мне нарисовать на моей фото схемы где именно надо перерезать дорожку перемычки?

6
Здравствуйте. Есть вот такой клон вроде произведённый где то в нулевых годах. Телек показывает что приставка транслирует сигнал в PAL, соотвественно в играх сверху и снизу чёрные полосы, поэтому жить не могу, хочу NTSC)) На корпусе имеется наклейка и вырез под переключатель PAL/NTSC но сам переключатель на плате отсутсвует, причём судя по информации в интернете и даже видел здесь на форуме - у клона изначально из магазина не было этого переключателя.

Где нужны перемычки и ещё что-то чтоб заработал NTSC и 60 Гц?
Заранее спасибо

Страницы: [1]