Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - honey52rus

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 34 Далее
1

Вся эта морока на 3ds с переводами на лету отпадёт, после прошивки.  Тоже самое с переводами на ds , всё уже готово и собрано в ром. Забросил ром на флешкартридж и никаких морок. Либо если ярый лицензионщик, то вторую 3ds возьмите для русских переведённых игр .
Да уже прошил, как раз из-за переводов Zelda. Вся морока нужна для того, что проходить и сохраняться буду на оригинальном картридже. Соответственно купленные игры будут пройдены.

2
"на лету" значит игра запускается с лицензионного картриджа, а патч(перевод) использует во время игры с сд карты.
Сделал в том плане, что на zelda64rus лежит патч на русификацию и нужно после патчинга языковой пакет взять из папки (bonus) и положить его на карту памяти 3дс.
Ну и собственно русифицировать игры 3дс у меня вышло, а вот у игр с ДС в инструкции такой вариант не прописан. И я бы попробовал сделать по аналогии, да картриджы евро региона, а патчи на us.
Вот и спрашиваю, возможно ли это в принципе. И может у кого-то есть патчи или языковые пакеты для EU региона.

3
Вопрос к знатокам, сделал на 3дс русификацию "на лету" с картриджа с играми серии Zelda. И задумался, можно ли так же на лету русифицировать игры от DS на 3ds?

4
А инфа в таблицах точная? Я о выходе River City  вевропе не слышал что-то!

К слову, прохожу Пеппер Джем Брос - увы, но до дрим тим не дотягивает, весь юмор в этой части куда -то улетучился и сюжет теперь не по приколу, а на серьёзных щах для детей от 3х лет. В плане боёвки правда всё хорошо - играется свежо.

5
Общий / Во что сейчас играем?
« : 04 Июнь 2016, 10:06:12 »
OmKol, по интересным геймплеем понимается задрачивание мест, на которые из-за экрана вылетают враги? ) Ну не знаю, старые синоби были в разы интереснее и могли проходиться на скилле, а тут сплошное заучивание. Графон конечно можно простить, т.к. для ДС ещё разработка шла, но вот музыку, которая отдаёт диким западом, а не японией я понять не могу.
Хотя в целом игра достаточно неплоха. Понравились челленджы в ней.

6
Общий / Во что сейчас играем?
« : 29 Май 2016, 22:12:07 »
Evil LiR, лопатник шикарным вышел, перепроходил 2 раза, правда план найта что-то не начну никак.

7
Есть такое дело, я на ПС4 никак всё пройти не могу, чтобы время выделить на виту и 3ДС.

8
Господа, если кто-то ещё сдувает пыли с виты. настало время вновь это сделать! Axiom verge наконец-то допилили до портативного формата, так что всем метройдованию/кастлойда от плей стейшн.

9
Общий / Во что сейчас играем?
« : 28 Май 2016, 21:08:41 »
Evil LiR, на счёт второго резика, видя качество картинки , решил взять на ПС Вита. Как я в итоге плевался, мне кажется, что даже зрение на -5 резко упало, с графоном-то норм для портатива, да только дичайшие лаги и просадки ФПС до 5-10 кадров заставляют глаза плакать кровавыми слезами. В общем второй ревелейшнс по моему скромному мнению вышел дичайшим шлаком, в отличие от шикарной первой части, которую на 3дс прошёл запоем. И уровень оптимизации на витьке лишь доказывает рукожопость разработчиков.
Eugen, Может у первой с оптимизоном и туго, в том же блигтауне, зато с левелдизайном и атмосферой на голову выше второго ДС, да и лёгкий он уж больно, особенно зная фишку с кольцом. По факту длс в ДС2  гораздо круче основного сюжета.
Зато третий ДС вышел на 11 из 10, отсылки к старым частям, крутые боссы, шикарные вида и вновь подбирать тактики - кайф тот ещё. Правда привыкнув парировать в ББ, в ДС этого делать так и не научился. Единственное чего не хватает с первой чати в продолжениях, это хвостов - хвосты были мощной фишкой и с мечмо дрейка можно было пробежать всю игру. Ну и эпик битв с драконами жутко не хватает, до сих пор с трепетом вспоминаю битву с красной виверной, каламитом - валить их мечником тот ещё челлендж! Только во втором ДС древний дракон немного порадовал.
По факту, в захлёб прошёл анчартед4, в общем игра очень крута, но она больше взяла от TLoU чем от Анча, серьёзнее сюжет, размереннее геймплей. при всём этом, дичайше курасивая игра, а некоторые уровни дают прикурить открытому миру МГС5 или того же ведьмака. В общем при наличии ПС4 бежать и брать!

10
Общий / Во что сейчас играем?
« : 19 Май 2016, 23:00:29 »
Прошёл я новые тёмные душеньки, игра очень понравилась. По стилистике возвратилась к корням, мир снова цельный. Враги интересны. Жаль, правда, драконов маловато. Не хватает эпика, как при битве с дрейком или каламитом. В остальном - это именно тот ДС, каким он меня зацепил. Всем, кто любит серию - маст хев. Даже подумываю выбить платину, хотя во всех дарках не заморачивался с ней из-за собирательства.
Затра жду прихода специздания анчартед, и дальше в бой!

11
Общий / Во что сейчас играем?
« : 06 Май 2016, 13:29:40 »
Активно погружен в ДС3, игра огонь. Чувствуется возвращение к корням (первым даркам, демон соулс), стиль и атмосфера. Наиграл за первые пару дней 20+ часов, чего давно не было. В общем рекомендую всем любителям соулс. Правда попроще стала, то ли после бладборн, то ли опыт сыграл роль. С боссами пока проблем не было .

12
pedro, видимо придётся прошить, ради кунио куна, или купить другого региона.

13
-v-, ну так, а как же!)) ГитарМеном.) Проходил кстать на сложном, но олдскул вряд ли буду осваивать.

14
Прошёл тут avgn adventures, собственно игра весьма бодренькая, хотя и 3д для галочки. Зашла на ура. По крайней мере лучше ганвольта.
Самое интересное в ней музыка и отсылки к старым играм. Из минусов тема, простите,  дерьма повсюду, но это видимо стилистика нёрда. Его не смотрел, наверняка не скажу. Сыграть любителям олдскула стоит.

15
Общий / Во что сейчас играем?
« : 13 Март 2016, 11:12:36 »
Пробежал тут килзу:в плену сумрака, не понимаю, что эту серию не особо жалуются. Последние 2 части весьма хорошие, и разнообразный.
Стал проходить tri force heroes, пока самая скучная зельда из опробованных, да и зельдой с трудом назвать можно, так мультиплеер от link between world, не более.
Ведьмака забросил, ибо после бладборна он скучно даже на высокой сложности.
Ну и параллельно в МКх поигрываю, всё-таки отличная часть вышла, особенно тащит играть за хищника, старичков ниндзя и шиннока.

16
Общий / Во что сейчас играем?
« : 05 Март 2016, 21:46:56 »
sonygod, второй дарк всё же слабее первого вышел, хотя играется всё равно в удовольствие. Прошёл целиком, как всегда рыцарем, хочется третьи души поскорее.

17
Общий / Во что сейчас играем?
« : 02 Март 2016, 22:45:31 »
Кстати, проблема: когда всё пройти существенна. У меня пачка для 3ДС, пачка для визы, ведьмак и мгс на 4Ю плойку, ещё пачка на 3Ю. Плюс псп и ДС не всё пройдено. А готов переиграть в бладборн и соулс серию.
Ведьмак что-то не сильно заходит.

18
Разное / Что вы слушаете?
« : 01 Март 2016, 23:19:53 »
Озренева над новым альбомом the Qemists - warrior sound. Для любителей драм смешанного с роком - мастер листен!

19
Общий / Во что сейчас играем?
« : 19 Февраль 2016, 22:12:21 »
Добиваются на+ в бладборн, после подземелий и дополнения пробегается не очень напряжённо. Видимо настает время дальше проходить мгс v.)

20
Общий / Во что сейчас играем?
« : 14 Февраль 2016, 23:53:07 »
Вот и завершил я old hunters, как бы не говорили, что боссы лютые, прошлись относительно быстро. В частности Сирота Кос хорошо парируется и покосился попытки с пятой, единственный, кого прошёл с напарником - первый викарий. С чудовищами не всегда всё гладко.

21
Общий / Во что сейчас играем?
« : 13 Февраль 2016, 20:18:56 »
mad_le_zisell, Есть кольцо сохраняющее души и человеческую форму, ремонт у кузнеца в маджуле обходится в 2к. Мелкая плата за все души, что можешь скопить. Зная эту фишку к концу игры был раскачан на уровень 200+ без гринда сильного.
Rockman Z, надо заохотить викария амелию, вернуться в сон, и у посланника рядом с куклой получить спецпредмет, ну и сэтим предметом дать схватить себя амигдале в соборном округе.

22
Общий / Во что сейчас играем?
« : 13 Февраль 2016, 10:33:36 »
Прорвался с мгс5, купив Олд Хантерс,  дополнение огонь, много оружия, жирных мотор. Боссы правда не очень интересные. Но в целом длс 10 из 10.

Кстати дс2 жутко простая и если знать фишку с одним колечком, души фармятся на раз.

23
Разное / Музыка из игр и ремиксы на них
« : 13 Февраль 2016, 10:26:40 »
Darkman007, оооо с возвращением!)) Приятно снова видеть и слышать!

24
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 24 Январь 2016, 19:28:08 »
Sakuragaoka, щеночка уже поймал, а вот до квайет еще не дошел. Прохожу все побочки, что открываются.)

25
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 22 Январь 2016, 14:42:04 »
Поигрываю в фантомные боли, чио сказать, это конечно, другой МГС. Но, чёрт, вариативность прохождения ооооочень доставляет. Представляю, что будет, когда разработки все заимею. Все хаят открытый мир, но он тут явно для свободы прохождения, чтобы найти подход к любой базе, с любой точки.
Пока тяжеловато воспринимать менеджмент базы, но планомерно тоже вкуриваю.
В целом впечатления самые положительные и МГС, начиная с больших нулей, воспринимается, как хороший, вариативный и вылизанный стелс-экшн, а не большой фильм.

26
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 16 Январь 2016, 20:18:37 »
goodkoph, анчартед перед бладборном пробегал. Кстати бладборн завершил платину, по твоему совету с флешкой), после чаш финальные боссы улетели как рядовые враги, куплю олд хантерс и начну НГ+, игра не отпускает долго.)

Начал проходить МГСV Phantom Pain и....что-то даже х.з. все круто и интересно, но всего так много, что начинать игру трудно. Благо в Граунд Зирос наигрался, правда атмосфера хоррора местами удивляет. Весь пролог + первая встреча с "черепами", интересно. Посмотрим, как дальше зайдет, а то еще Геральт ждет очереди.)

27
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 10 Январь 2016, 11:44:20 »
goodkoph, нет ещё, но я на часах с 80 до 150 уровня раскачался, думаю проблемм не будет. Из подземелий остался только последний этаж птумеру айл.)

28
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 09 Январь 2016, 12:59:07 »
Продолжаю бить БладБорн, сижу на подземельях. Вчера осилил проклятую чашу, потратив на нее два вечера. Амигдала раскрылся только тут, в сюжетке даже не заметил, как завалил его, а тут любая ошибка -смерть. Кстати, огненный пес не такой страшный, к нему тактику подобрал за полчаса. В итоге осталось пару подземелий пройти и идти бить файнал боссов.
Стал задумываться о платине в дарк соулсах, но чертов фарминг заклинаний и оружия останавливает. Хотя, может и возьмусь, как пройду МГС и Ведьмака, если зайдут.

29
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 04 Январь 2016, 18:14:26 »
Да, а я сунулся на 70м уровне валить Мученикуа логариуса и попортил кучу нервов, пока просек тактику, зато потом амигдала, возродившийся и кормилица мерго ушли с первого подхода. Как собсно и первые два подземелья чаши. Так что, буду смотреть дальше, может черт не страшен, так, как его малюют.)

30
-v-, А само 3д присутствует, как, например, в Лопатнике?

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 34 Далее