Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - user88385823

Страницы: [1]
1
Короче в начале 2000х купил Phantasy star online  ( первая версия). Тк загрузки там не быстрые были я крутил аналоговый стик по часовой или против часовой стрелки чтоб убить время , там огонек за курсором летает и потом заметил что после этих манипуляций у персонажа увеличивалось максимальный запас жизней после загрузки, потом я сохранял и опять игру заново загружал и опять крутил и опять количество жизней увеличилось. Это были не "бафы" . Такое вообще возможно или это баг какой-то ( или это секрет такой и все знают  :) ?) . Конечно не с каждым разом получалось это сделать , тк я не знал в какую сторону крутить и нужно касаться краев экрана или нет и тп

2
В досбоксе выставлено 1366х768  в фулскрине, но игра  рендерится хз в каком одни пиксели  ( в каком и можно как-то повысить?), движок же думовский, а дум я играл без диких пикселей по моему.

Добавлено позже:
Вот тут например все чОтко


Добавлено позже:

3
Играю с Acekard 2i и игра виснет сразу как берешь первую звезду после убийства огромной бомбы, в чем может быть дело? (ром не битый, из разных источников качал и виснет всегда в том месте)

Страницы: [1]