Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - promivit

Страницы: [1]
1
ghostdog3, Да она. Значит перепутал. Спасибо.

2
Тир. Дикий запад. Ковбой по ходу уровня отстреливает бандюков, а боссы на уровне РОБОТЫ. Герои находятся в нижней части экрана. Могут прыгать уворачиваясь от пуль. А если враг подходит близко, то его можно ударить. Tам ещё можно вдвоём играть. Один за мужика второй за бабу.

3
hippiman, мне тогда было всего 12. С eternal sun'ом просто не разобрался, наверно. К тому же игра не сохранялась. А tale spin обманул мои ожидания тогда. И ирга мне показалась мрачной. А МОЖЕТ всему виной ч/б телек на котором я играл до появления у меня PS1. Может стоит переиграть эти игры?

promivit, лалкаустер, это ты? :wow:
Нет. Не я.

4
На сеге
   Fatal Labyrinth. РПГ. Бродишь по лабиринтам которые каждый раз формируются случайно. Куча оружия, магий(!), монстров. Тебе точно понравится. С такими словами мне впарили эту игру (20 лет прошло, а я это ещё помню). Не буду писать о недостатках. Поменял на Surging Aura.
   Tale Spin. После денди думал, что игра крутая, сега же. А на деле - бродлика. А если играть не за Балу (не помню как мелкого завут), то управлять самолётом вообще невозможно. Проходили эту игру только с другом вдвоём.
   D&D - Warriors of the Eternal Sun. Увидел эту игру в книге с прохождениями. По описанию понравилось. Нашел, приобрёл, запустил, и в первом же бою всех моих персов убили потому, что они все, бья по монстрам, промахивались. После нескольких по-пыток забил на неё. Поменял на Phantasy Star 4 и об этом не пожалел.
   Monopoly. Непонимаю, как людям нравятся такие игры.

5
Горжусь прохождением Warsong'а на сеге только главным героем и без найма войск. Кстати на русском какртидже от Шедевра.

6
Вспоминается игра Palamedes. Первую часть играл ещё на денди, а вторую уже на эмуляторе.

7
Разное / Re: Юмор
« : 15 Май 2013, 22:15:55 »
Анекдот.

В жизни каждой женщины должно быть пять мужчин:
1. Друг. Ему всё рассказывают, но ничего не показывают.
2. Любовник. Ему всё показывают, но ничего не рассказывают.
3. Муж. Ему немного рассказывают и немного показывают.
4. Гинеколог. Ему всё рассказывают и всё показывают.
5. Начальник, который как сказал, так и будет.

8
 На chief-net.ru есть перевод этой игры на русский.

9
Разное / Re: Юмор
« : 12 Май 2013, 22:13:37 »
Реальная история.
Сплю. Снится остросюжетный сон. Я быстро еду на машине. Вдруг - грузовик. Слетаю на обочину. Машина, перевернувшись несколько раз, врезается в дерево и загорается. Справа - жена. Не может открыть дверь. Я понимаю, что машина сейчас взорвется. Я выбиваю свою дверь, выталкиваю туда жену, следом прыгаю сам и откатываюсь от машины. :thumbup:
А теперь перенесёмся на место жены, которая тихо спит, вдруг резким рывком с неё срывавают одеяло, бросают на пол, сверху на неё прыгаю я и откатываюсь с ней от кровати.
Просыпаюсь. Лежу на полу. Сверху жена. Немая сцена. После кратого пересказа ржали остаток ночи.

10
У нас во дворе жил любитель серии игр про мегамена. Он говорил, что если в первой части (на денди) электроменом на уровне убить одним выстрелом семь проивников, то уровень засчитывается пройденым и, он так проходил всю игру не сражаясь с боссами. Сколько мы не пытались, ничего не выходило.

Ещё говорили, что в игре Batman Returns на денди существовали секреткые пароли на бессмертие, бесконечные бумеранги (непомню как они называются на самом деле), самонаводящиеся ракеты и даже мегабомбу, которая, по слухам, всех противников на уровне, кроме босса. Эта байка жила года три, пока я сам взломал систему паролей, и убедил всех, что ничего подобного (кроме бессмертия) в этой игре нет. Также благодаря этому я узнал, что в этой игре четыре слегка отличные концовки.

11
PSX / Sony PlayStation / Re: RPG на sony playstation
« : 10 Май 2012, 19:57:02 »
Valkyrie Profile!!! Она самая!!! Благорадю всех, а conscript'а персонально.

12
PSX / Sony PlayStation / Re: RPG на sony playstation
« : 08 Май 2012, 23:22:37 »
Цитата: GalaxyBot
Legend of mana?
Нет не она.

Цитата: JayFox
смахивает на типичную Jrpg. Какая именно PS помните
Скорее всего да. Какая именно PS не знаю.

Вспомнил ещё кое-что, может поможет.
У одного из бойцов был здоровенный меч зелёного цвета больше него самого раза в два.

P. S. Прошу прощения, что долго меня не было. Весна. Дача.

13
Играл в эту игру очень давно. Саму игру я помню смутно. Единственное что хорошо помню это боевая сцена (бой с врагом).

Персонаж с мечои бегает, прыгает(!) по локации (город, пещера, подземелье и т. п.). Удар мечом по предмету заставляет его реагировать (кристалл - светиться, сундуки - открываться). При ударе по врагу начинается боевая сцена.
 
Никаких индикаторов готовности удара (как например в chrono trigger'е) нет. Указываеш персу что делать, он сразу делает.

У меня четверо персонажей, колдун (маг) и трое бойцов. Врагов обычно тоже четыре. Бойцам можно атаковать разных врагов, а можно сделать комбо всеми тремя бойцами по одному врагу. Более того, по завершению этого комбо, один (или несколько) из бойцов или маг могли (не часто) сделать супер-комбо по тому-же врагу. В итоге по врагу наносилось 20-25 ударов.

Буду признателен за помощь.

14
NES / Dendy / Re: Ищу редкую игру
« : 28 Апрель 2012, 12:21:54 »
Смотри "Clash at Demonhead". там точно есть сражение с летающим глазом

15
Цитата: Ryukenden
Всё может быть. Улыбка
promivit, какая Денди была у тебя?
У меня их было три. Две денди Junior и одна ещё какая то (не помню). Картридж так работал только на каком то из джуниоров.

Цитата: Combiner
promivit, а этот картридж сейчас у тебя есть? Интересно было бы посмотреть на микросхему.
К сожалению картриджа не осталось (и денди тоже) :(, но помню, что там была одна микросхема и две "лепёшки"

Касателно глюка я просто забыл написать (отвлекли). В метал гире перед гланым боссом и компьютером есть комната с электрическим полом (мы его так называли), и комната с газом и минами. Если в этой комнате наткнуться на мину, то теряется здоровье и звезда, а вместе с ней оружие. После этого уничтожить компьютер становится невозможно.

16
Это ешё что! У меня был картридж "Metal gear". Проверяли его в магазине, работает как надо. Включаю дома - "Spider-Man"! o_0
Жму ресет - "Dick Tracy"  o_0  o_0 Ещё раз ресет - "Chip 'n Dale 1"  o_0  o_0  o_0 Только после третьего ресета включился "Metal gear". После четыре раза нажимал на ресет запускался "Metal gear". И только после пятого раза игры снова стали переключатся по кругу. Но не это главное. Все четыре игры работали только на моей денди. У всех остальных, кого я знал, работал только "Metal gear".

Страницы: [1]