Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Вадим

Страницы: [1]
1
Меняюсь и продаю игры и прочий стафф :) Прошу, вот мой каталог.

Добавлено позже:
Также продаю двенадцать сеговских картриджей (большинство из них даже в открывающихся футлярчиках). Также уместен обмен этих картриджей на ваши ДВД с имеющимся у вас стаффом.
1. The PageMaster;
2. ESWAT Cyber Police: City Under Siege;
3. Test Drive II: The Duel;
4. Jurassic Park;
5. 4-в-одном: Bare Knuckle, Chase H.Q. II, RoboCop 3, Sunset Riders;
6. Road Rash 2;
7. Jungle Strike;
8. Spider-Man and X-Men: The Arcade's Revenge;
9. 7-в-одном: World Cup Soccer '92, Super Volleyball, Tetris, Pacman, Sonic the Hedgehog, Columns, Afterburner II;
10. Batman Forever;
плюс два голых картриджа (без коробок и футляров), содержания которых я не помню.
Насчёт цены договоримся.

2
Посоветуйте что-нибудь из спрайтовых платформеров, скролл-шутеров и/или beat'em up'ов на ЗЫЧе, Сатурне, N64 наподобие (и кроме) Silhouette Mirage, Rakugaki Showtime, Guardian Heroes, Radiant Silvergun, Bakuretsu Muteki BangaiO, Mischief Makers, Gex, Heart of Darkness, Oddworld: Abe's Odyssey, Skullmonkeys, Castlevania: Symphony of the Night, Nekketsu Oyako и Gradius'ов...

3
В общем, у меня есть ещё один геймпад - ThrustMaster Firestorm Digital 3, USB'шных, и на нём уже почему-то страшно раздолбался крестик. Ну, в смысле, не "почему-то", а потому что Made in China. То есть, он работает, но приходится прилагать неимоверные усилия, чтобы нажимать. Поэтому и хотел у вас спросить, можно ли хоть как-то его вернуть в прежнее работоспособное состояние? Мне говорили, что там надо всего лишь сменить некую "резинку" и тогда всё вернётся на круги своя, однако китайозы в некоторых местах с болтиками слишком глубокие щели, да и сами болтики ужасно маленькие...
Просто мне нужно знать, можно ли крестик реанимировать, или всё, можно его уже похоронить?

4
Ребята, очень нужна помощь!
Дело в том, что, какие бы я дрова не пробовал (в том числе и "официальные"), кнопки под номерами 5 и 6 ассоциируются с нажатиями шифтов! Если кто не понял, шифты - это клавиши, расположенные на торце джоя... Что бы я ни делал, какие бы махинации не проводил, везде (в первую очерердь, в окошке "Игровые устройства" "Панели управления") нажатия кнопок 5 и 6 расцениваютя за шифты! Помогите, пожалуйста, как их разделить и "повесить" шифты на ДВА ОТДЕЛЬНЫХ "слота" нажатий... Очень надо, прошу... А то на MaxFire'е крестик чуть жестковат для игры в ПЕС6...

5
Господа, нужна помощь. Нужны скрины (чем крупнее, тем лучше), а также желательно инфа на русском, таких ЗЫЧевских игр: Legend 3D-Action Adventue, Deep Freeze, Casper, Gex, Crusader no Remorse и Tiny Toons:The Great Beanstalk. С сайта PSXa2z.com не надо, потому что они там почти все маленькие.
Заранее благодарен.

6
PSX / Sony PlayStation / [Legend]Бит'эм ап на ЗЫЧ
« : 08 Август 2006, 16:53:54 »
Очередная игра, которую я не могу найти ни в каких списках, фигурировала у меня под примерным названием Legend 3D-Action Adventure. Представляла она из себя довольно увлекательный beat'em up со стилистикой "средних веков" (не знаю, какими ещё словами передать эту атмосферу). Выбрать можно было одного из трёх героев: два мужика - Karo (на его одежде был изображён шахматный конь) и девушка Taro. Между уровнями был бонус-раунд, где надо было стрелять по падающим бочкам, а на заработанные очки купить себе что-нибудь из какой-то дрянной лавки. Были и другие бонус-раунды, но мне запомнился именно этот, с бочками. К сожалению, по названию Legend 3D-Action Adventure нифига не могу найти. Помогите, быть может, есть второе название этой гамы? Если найдете это, или любую инфу, или скрины к ней, пожалуйста, выложите или дайте ссылки.

Добавлено через 2 часа 34 минуты
Прошу прощения. Похоже, "3D-Action Adventure" лишь приставка. Наверное, реальное название игры просто Legend...

7
Игры на консолях 5-6 поколений / One и Deep Freeze
« : 06 Декабрь 2005, 22:37:28 »
Конечно, в моей душе из ЗЫЧевских игрух всегда первыми останутся Tekken 3 и Ace Combat 3:Electrosphere, но обойти стороной другие два шедевра,-"One" и "Deep Freeze" ну никак не могу. Что касается "One", то я по-моему, дохрена там проходил, но застрял в какой-то пустыне. Диск был не мой, а посему пройти всю так и не смог. А Deep Freeze - вообще отдельная история. В силу того, что был ещё мелкий (9 или 10 лет), не мог пройти в этом симуляторе спецназа даже первый уровень в многоэтажке... Замачивал всех терроров, но игра дальше не продвигалась. Кстати, диски этих двух игрух так и не смог нигде найти. Да ещё и английская версия была...
    В общем, если на кого-нибудь тоже нападёт ностальгия по One, Deep Freeze, MediEvil, Legend 3D-Action Adventure, Road Rash 3D, милости прошу в этот топик!  :D

8
NES / Dendy / [Dragon]Mk-платформер на Nes
« : 22 Ноябрь 2005, 21:06:09 »
Думаю,все знают MK5:Sub Zero на Сегу. Но то,что я ищу,не оно. А ищу я плоский MK-платформер для NES. Возможно,в названии этого платформера и не присутствовало словосочетание Mortal Kombat, однако боссы в конце уровней были из MK - отчётливо помню среди боссов Соню и Рейдена (в конце). Я ищу название этой игрухи уже с лета и нигде не могу найти... :(

9
PSX / Sony PlayStation / ищу игрушки для Ps1
« : 22 Ноябрь 2005, 20:20:46 »
Друзья,ответьте, пожалуйста, на некоторые вопросы и помогите вспомнить названия нескольих ЗЫЧ-евских игрушек,в которые я (извините за неоднократно повторявшуюся мной фразу) "зарубывался в детстве",но которые,однако,почти все принадлежали друганам,поэтому я и не запомнил их названия. Если кто-нибудь помимо того, что вспомнит названия игр, найдёт ещё и скриншоты к ним, огромная просьба или намылить мне их, или выложить на форуме:
==================
1) 2D-платформер, который, однако, целиком и полностью был сделан из полигонов. По моим воспоминаниям, двумерных платформеров было довольно мало на ЗЫЧе, поэтому, думаю, вам не составит труда вспомнить название. Помню, можно было выбрать из двух персонажей: девушка и какой-то клоун. Графика, как я уже говорил, полигональна и довольно красочна, анимация тоже офигенная, визуальные эффекты на высоте. Первый уровень днём на свежем воздухе, среди цветочков, травки и камешков. Во втором или третьем надо было подниматься по спиральной лестнице вверх и попутно мочить всяческих врагов. Пока ничего более определённого вспомнить, к сожалению, не могу…

2) Инкарнация Contra на ЗЫЧе. Вид сверху, можно играть вдвоём. Быть может, называлась она и не Contra, но мы с друганом называли её так.

3) Какая из частей Nuclear Strike начинается с уровня, состоящего из деревьев в «стиле русской тайги»? А третий, четвёртый или пятый уровень там был в местности, где качают нефть, поэтому «нефтекачных» установок там было дофига и надо было их уничтожать…

4) Какая из частей Crash Bandicoot называлась Paradox (на реальной приставке она у меня, кстати, зависала на подводном уровне, поэтому если у кого-то возникала подобная проблема в этой части, откликайтесь, потолкуем)? Я склоняюсь к тому, что это третья часть, но на 100% не уверен…

5) Вроде бы, была очень популярной и одной из самых простеньких на ЗЫЧе. Её демо-версия была у меня на демо-диске к ЗЫЧу. Суть состояла в том, чтобы гонять мячик по какой-то четырёхмерной платформе, что-то собирать и стараться не упасть. С каждым новым уровнем, платформа становилась всё сложнее по структуре и, по-моему, по препятствиям.

6) Демо-версия этой игрушки также была на одном демо-диске с предыдущей. Мрачноватый экшн с видом сверху (а может и не сверху, но точно от третьего лица), начинающийся ночью в роли какой-то не менее мрачной личности на кладбище среди могил. Значит, первый уровень – на кладбище среди могил. Там ещё было много ворот; для того, чтобы их открыть, надо было где-то найти то ли рычаг, то ли ещё что-то. Помню, игрушка была эта довольно сложной в то время для меня, поэтому я не мог пройти даже третий демовский увроень. По-моему, в этом же уровне надо было залазить на какую-то невысокую горку, и там на тебя валятся по дорожкам большие камни, от которых надо было уходить в сторону. Третий уровень уже в помещении, и там было ещё больше всякой ещё более сложной нечисти. По-моему, на этом уровне я и загнулся.
   Кстати, о демо-диске. Помимо демок на две вышеописанные игры там ещё, помню, была демка Gran Tourismo, клип Spice Girls и демо-видео на какую-то крутую техногенную экшн-игрушку (наподобие Fighting Force 2, вот только играть можно вдвоём, как в первой версии, и там ещё было оружие.

Страницы: [1]