Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Слэйер Мун

Страницы: [1]
1
Камрады, переехал (по большей части) после 20+ лет использования с WinAMP на AIMP, всё настроил как надо, но не могу найти плагины для воспроизведения некоторых форматов. В основном, это музыка из игр с консолей. Пока понял, что не воспроизводятся файлы со следующими расширениями (которые работали на винампе 5):
brstm
minipsf
minigsf
xa
svag
sng
v2m

Буду благодарен за ссылки на плагины, если таковые есть в природе.

Вопрос в догонку - NSF воспроизводятся (BASSZXTune), а как между треками переключаться внутри одного файла?

2
На несколько секунд показывают явного клона Соника, вот в этом выпуске: https://www.youtube.com/watch?v=AOxnZmxldLc С отметки 12.29. Что за игра такая, была ли она выпущена?

3
Hard'n'Soft / OpenRA - всё нужное для игры здесь!
« : 07 Сентябрь 2016, 14:29:21 »
На днях уважаемый олдфагами открытый межплатформенный движок OpenRA (служит для воссоздания игр Command & Conquer, Red Alert и Dune 2000) конкретно обновился. Для меня самым важным было внедрение плавного скроллинга, так что теперь играть в это дело - сплошное удовольствие. Кому не охота возиться со сбором всех нужных для игры файлов (дело утомительное, скажу прямо), я сделал раздачу, включающую в себя свежеустановленную версию движка со всем нужным для его работы контентом. Версия портативная, работает хоть с флешки, сборка для Windows. Вам остаётся лишь настроить клавиши под себя, выбрать разрешение и в бой!   :wow:

Если кто захочет сыграть по Сети (я подниму свой выделенный сервер) - пишите, я нубас (играю на низком уровне, мультиплеер почти не щупал), но фан гарантирую   :lol:




4
Привет, камрады. Многие (или немногие?) из вас в курсе моих ежедневных ПАКов эмуляторов для управляемых Windows ПК, что я выкладываю на своём сайте. ПАКи эти состоят в основном из того, что помещается на emucr, но часто я дополняю их из других источников, речь как о файлах, так и о различных W.I.P. видео NextGen эмуляторов и не только. Хотел спросить людей - что вам хочется видеть в моих ПАКах эмуляторов, что в них хорошо, что плохо, чего не хватает или что можно улучшить?

5
Hard'n'Soft / Где бы взять Festalon новый?
« : 17 Апрель 2014, 19:17:52 »
А ни у кого не завалялось плагина Festalon для Winamp версии 0.5.5 в готовом виде? А то везде (http://projects.raphnet.net/#festalon) исходники только... А у меня так вообще 0.3.0.

p.s. Других плагинов для проигрывания NSF советовать не нужно.

6
Не знаю - туда ли постю или нет, но ищу сабж (в виде скана) - цветной буклет с играми, которы1 шёл в комплекте с SMD2, речь не о мануале, если кто не понял, а о том печатном произведении, где перечислялись некоторые игры для указанной консоли. Помню что там среди прочих был Golden Axe 3 и Streets of Rage 2. Найти нигде не могу, на забугорных сайтах только мануалы конкретных игр и самой консоли, а вот этого буклета нигде не видел.

7
Я подумал, что уместнее обратиться за помощью сюда, а не в комменты к выходу 2.2.0  :lol: Итак:

Странная штука - всё вроде бы хорошо, но не сохраняется выставленное в опциях разрешение экрана (Save config file я жму, разумеется), постоянно сбивается на текущее (1920x1080). Не помогает даже ручная правка конфига с последующим сохранением его в режиме read only. Как побороть сие, знает кто?

Использую FCEUX 2.2.1-interim svn2783. В более ранних (но не сильно старых) версиях та же бяка.

Страницы: [1]