Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KFGC|Neku

Страницы: [1]
1
Норм! Конечно не первый раз тыкаю в УМвК3, но рад что портанули. Вескер,Вайпер,Джилл ис бэк!!! ахахаха

2
Demonyx я на тебя наезжал? Я тебя спросил, где ты был? Нотации я тебе не читал, извини если это так выглядело.
Про мирок я как раз всё правильно написал. И почитай внимательно, коф я предположил как пример, а не "ты считаешь себя богом кофа" я тоже скраб ещё тот. И я впрочем каждый грёбанный день говорил, го потренируемся, никто не сказал (Кроме корна) "го, я хочу понять игру" (К тому же я онлайн весь день бываю и вызвать меня вам легко в любое время)
т.е. по фану, но поучиться новому вы не хотите.
При этом ты пишешь что сильнее некоторых форумчан... Не понятно есть сила, но некуда вложить.
Я не стараюсь сделать овердофига просмотров. Просто тебе говорю, чтобы были участники, нужно "Вау" моменты. Когда корн выложил у себя видео с турниром SF3IIIrd присоединился я, мне это показалось забавным и не более того, если кто-то считает что я посмотрел, понял что все скрабы и решил побыстрому всех выиграть, то явно ошибается.
Лол. Посыл на недофайтинг.ру прикольнул, там люди сидят понимающие всю суть и там в отличие от обычного форума есть определённые правила. "пальцы гнуть" где я их гнул? Я не сказал что, "Делайте так ибо я лучше" я указал что есть определённые нормы и прислушиваться к этому или нет, это твоё право, когда я начал гореть от того что сетка турнира не фуллдабл, а олимпийская с двойным выбыванием, я не орал что вы жалкие соплики и должны делать так как я сказал без причины, я просто сказал что есть нормы. я скинул все ссылки на википедию по поводу проведение турниров и указал где был не прав Роксесс, он услышал и принял решение подкорректировать. он орг. он имеет право сказать мне "Я орг и мне на твои нормы наплевать и у меня свой блекджек" и всё я бы даже не чего не сказал. Дальше бы сидел и играл.
Я с тобой не хочу ссориться ибо ты редкий человек любящий коф, а коммуна у кофа в недорашке очень скудна, я ценю что ты любишь коф.
Мад. Я уже выше писал что готов всех тренировать, прям с радостью. мне не приятно когда я выигрываю каждый раз, но мне не приятно поддаваться - считаю что это неуважение человека.
Про ограничение типа "только для своих" тут бескомпромиссная ситуация (к тому же это новый акк, старый я увы потерял или удалили я уже не помню) т.к. Роксесс хочет больше участников, а в кругу своих я не вижу заинтересованности. Насчёт посыла опять таки же на недофайтинг.ру я писал выше и уже повторяюсь по 100 раз.

Добавлено позже:
Давайте уже о хорошем. предлагаю на днях зарубиться всей толпой в Теккен 3 или опять В НЕККЕТСУУУУУУУ!!! на Меднафене. И да, если хотите можно попробовать что-то новенькое. на пс оне крутой файтинг есть Вариабл ХГео Адванс. (Сисяськи)

3
Демоникс, ты написал что опоздаешь на чемп по кофу, это ладно. Его перенесли на вс. где ты был?
Корн предупредил заранее. Дела-дела-дела. Роксесс сделал так что можно отыграть всю неделю. Легче?
Про участников отдельный разговор. Я могу позвать знакомых, вот только тебе с уровнем игры понравится всё время вылетать с турнира и получать 0 очков? Даже если ты считаешь себя богом например кофа, только это в твоём мирке. И про запись видео ещё раз. Не у всех есть возможность нормально записать, чтобы не было лагов и т.д. легче сначала отыграть а потом записать, просто пустые бои никто не смотрит, уже доказано 100 раз, если таковы имеются и просмотры есть, то нужно хотя бы что-то эффектное, тот самый компитишн. В этом и соль. Просто бои двух скрабов = пустая трата времени и засорение инета. И создание отдельного канала не спасёт, это даже глупо создавать отдельный канал ради одних турниров причём ноунеймных.
 Cheshire Kotovsky, да обс жрёт файткад. Велкам в турнир, если через обс можно и стрим с 2мя комментаторами, будет гуд.
Про уровень скилла как ты понял тут скрабы, так что не беспокойся.

4
Демонюх, для того чтобы рассуждать что легко что сложно, нужно для начала присутствовать на турнире и показывать хоть какой-то компитишн, записывать бои, как двое оппонентов просто от балды прыгают не сильно комильфо. Да и интернет засорять мусором не нужно.
К тому же если ты сам можешь записывать бои, то пожалуйста! кто тебе руки связал?
Только я не вижу видео прошедших турниров кроме SFIII3rd.

5
Видео с турнира, а точнее нарезочка моментов топ-3 хе-хе

6
Заявка:
Желаю принять участие в Турнире Iron fingers 2D 2017

Ник в файткаде - KFGC | Neku
SFIIIrdStrike
KOF2002
SVC Chaos plus
Waka Waka 7
Breakers revenge
Art of fighting 3 (Tekken только в 2D)
Играю на файтстике\хитбоксе - KFGC|GreenLeo-01\02 (Своя сборка)
P.S. в играх СФ серии (кроме 3s, Super X Grand и SFV S2) я полный нуб. либо перса моего нет, либо мой перс появляется только в консольной версии =-=

Страницы: [1]