Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Guyver(X.B.M.)

Страницы: Назад 1 2 [3]
61
Есть ли такие эмуляторы, которые позволяют заэмулировать данное чудо. Не секрет, что многие игры используют микрофон второго джойстика фамиком.

Например, игра Doraemon первая часть. Там если использовать микрофон (он на втором джойстике), то можно вызвать сестру Дораэмона, Дорами. Как это проверить? Кто-нибудь пробовал?

62
Помогите с программой. Я подключаю аудио кабель к компу ко входу микрофона. Пишу wav (обычной стандартной виндовой прогой ЗВУКОЗАПИСЬ), но он получается СТЕРЕО и 44 кГц, а мне надо, например, писать МОНО и 22 кГц или ещё какие-то другие параметры выбирать по частоте или битрейту. Есть ли такая программа, где можно выбирать в каком качестве записываь звук со входа?

63
Обменяю сабж на карики для денди или на старую приставку какую-нибудь (денди, сега или что-то подобное), если у кого завалялась и не нужна больше. Но карики денди предпочтительнее, даже если они без боксов. Ну или на что-то околоприставочное. Почта России. (кликабельно для увеличения картинки)



Megadrive Portable

 В комплекте:

 1. Блок питания.
 2. Наушники.
 3. Кабель для подключения к телевизору.
 4. Буклет, инструкция, документы.
 5. Упаковка.

 Батарейки в комплект не входят! ;о)

 5 картриджей:

 1. Battletech на русском языке
 2. Cannon Fodder на русском языке
 3. Alien 3 на русском языке
 4. Многоигровка 4 in 1:
 Spider-Man the KINGPIN на русском языке
 RoboCop 3 на русском языке
 Batman на русском языке
 MicroMachines на русском языке
 5. Многоигровка 5 in 1:
 Home Alone 2 на русском языке
 Double Dragon 2 на русском языке
 Golden Axe 2 на русском языке
 Championship Pro-Am на русском языке
 Block Out на английском языке

 Экран не битый - это на фото отражается фотоаппарат. Но как и все "синие" модели Megadrive Portable у этой приставки экран меньше, чем отверстие под него в самом корпусе, поэтому в самом низу экрана видна белая полоса. Это просто часть неиспользуемого экрана, которая видна из-под пластика. Ну, про это все знают, известная особенность "синих" моделей... При подключении приставки к телевизору всё видно нормально, как и на обычной сеге.

64
Почтой, у кого есть - продайте ради бога. Вдруг у кого завалялся.

Так же куплю кучей карики для денди, даже без коробок, так как у меня их маловато что-то, всего штук 30...

65
Hard'n'Soft / Помогите выбрать DVD плеер
« : 26 Июнь 2011, 18:33:34 »
Ребзя. Собрался купить. Требования всего 2 - чтобы читал с usb, и самое главное - чтобы плеер был заточен под сабы, т.е. понимал как можно больше типов субтитров и имел их настройки (масштаб, положение на экране, цвет, шрифт и т.д.)

Может у кого-то есть такая штука дома или кто-то сможет порекомендовать какой-нибудь проверенный девайс?

66
Помогите протестировать перевод Utsurun Desu (J).nes. Делался с японского языка. Игра с виду простая, но в ней много непонятного. А именно:

В игре вы управляете выдрой, у него интересная система оружия. Если нажать кнопку удара - то он будет щекотать врага, но если эту кнопку держать, то вверху экрана будут меняться иконки.

1. Нота. Это даже не оружие, а способность - танец. Если его выполнять в определённых местах (во 2 уровне чтобы пройти лес, надо 2 раза станцевать, или в 3 уровне если станцевать на одном этаже в комнате с окном, то нам дадут много денег и т.д.)
2. Огонь - просто выпускает в 2 стороны огонь.
3. Дьявол - убивает всё на экране.
4. Цветок - если он выпадет, то ничего не происходит и выдра тупо смотрит в землю, в этот момент его можно убить, враги часто этим пользуются. Но на самом деле может в определённом месте игры эта способность что-то открывает? Кто знает...

Ещё выдра может лазать по стенам и плавать.

И ещё в игре полно предметов. Они продаются в магазинах. Имеют странные наименования (что-то кислое, что-то вкусное, японское, глубокое и т.д.) Если войти в магазин и выйти, то предметы меняются случайно. Таким образом можно взять то, что нужно. Предметы бывают 3 типов. 1 тип - просто увеличивают или уменьшают жизни. 2 тип - колесо или кубик, по ним можно перейти шипы, и все остальные предметы - кукла, мишка, баллончик, ракушка и т.д. Они ХЗ что делают. Может их нужно бросать в кого-то определённого или в нужном месте? Не знаю...

Когда я переводил игру, то заметил в роме несколько вещей, которые в игре я не встречал.



В 8 уровне есть место с 2 магазинами и надписью на горе "СОБАКА". И в самом роме есть эти собаки (картинки 1 и 2). Они вроде как мелкие, а потом становятся большими и механическими. Так вот, в самой игре их нет и я не знаю как их вызвать. Зачем в этом месте сразу 2 магазина? Зачем надпись на горе, как-то, видимо, можно их вызвать. Может, что-то куда-то или в кого-то бросить, предметом особым. Или что-то сделать... Никак не получается.

И второе - это чертёнок (3 картинка). Я сколько игру не проходил - его не встретил, а ведь он что-то должен в игре говорить нашему персонажу. Не знаю где его искать.

Все враги, которые показаны на картинке, в игре не встречались мне ни разу. Это девочка на метле (?), толстый ниндзя и фехтовальщик...

Вот такие пироги. Игра, вроде, переведена, но вопросы остались. Вдруг этот чертёнок будет говорить что-то, а я это не перевёл. Сама игра содержит целых 4 разных окончания. Я находил три из них (1 - выдра отправляется на Гавайи, а каппа в Европу, 2 - выдра не находит Гавайи и путешествует по Земле, 3 - выдра говорит всем, что был на Гавайях, но на самом деле он был на северном полюсе. Четвёртое я не находил. Вообще непонятно что именно влияет на то или иное окончание. Похоже, что это сумма, заработанная при прохождении или то, ск-ко секретов ты открыл. Например, в 8 уровне есть секретный лягушонок, сидящий на листе, который устраивает нам викторину, а призы в ней - деньги.) Видимо, чертёнок тоже секретный и спрятан где-то на уровнях.

В общем, помогите потестить игру, напишите в этой теме кто готов помочь, а я дам ссылку на русский ром в личку.

В игре можно выбирать этапы, для этого надо, загрузив ром, зажать СЕЛЕКТ+А+В и нажать 3 раза старт (медленно, подождав загрузки очередного экрана). И тогда на тёмном экране можно выбрать уровни от 1 до 9...

67
Hard'n'Soft / Непонятки с телевизором.
« : 31 Октябрь 2010, 04:07:57 »


Значит так, когда телек стоит на тумбе - на экране видны области, где очень сильно изменяются цвета. Но стоит поднять его на табурет - экран сразу становится нормальным. Причём как его поднимаешь наверх, прямо видно как эти цветовые пятна смещаются всё ниже, пока не пропадут.

В полу дома в качестве опорных балок используются железнодорожные рельсы самого большого размера. Может это из-за них такая "наводка"?

Вопрос: что с этим делать? Как от этого избавиться? Как-то можно телек экранировать? Заземлить там или экранировать пол тумбы фольгой, куда сам заземлитель подключать и т.д. Помогите, кто разбирается, что это вообще такое... Телек LG, с эл.луч. трубкой.

68
Сделали мы недавно перевод - детская игра по мультсериалу, похожая на викингов по сути, где каждый герой со своими способностями, надо потестить в нём сетевой режим. В нём можно играть в 4 мини-игры. У кого есть NDS плюс друг с NDS - откликнитесь. Дам на тестинг образ игры. Она небольшая - всего 1.5 Мб.

Напишите сюда или на veroh@yandex.ru, скину ссылку на образ.

69
Помогите разобраться. Вот разъём, куда карики вставляются.



Допустим у меня обычный карик с 3-мя каплевидными микросхемами спереди. С его задней стороны только дорожки.

Вопрос такой, как карик вставлять в слот. Где в слоте передняя сторона, а где задняя. Линии SND IN и SND OUT соответствуют передней стороне картриджа?

Добавлено позже:
На карике самом у меня знак "земли" почему-то с передней стороны нарисован на двух крайних ножках, крайней слева и крайней справа, ножки немного длиннее остальных, совсем запутался... Может карик левый?

Страницы: Назад 1 2 [3]